https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720447221_28.jpg
#2410 в Любовное фэнтези
#332 в Историческое фэнтези
12.09.2017 — 10.11.2017
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Странновато за неё..
Спасибо большое!!!
Спасибо большое
Спасибо! Сколько вопросов, и куда делась записка, и поведение Гамильтона и явление колдуна. Хоть бы Виктория не нашла новых проблем на свою буйную голову
Спасибо! Попалась...
Действительно, куда делась записка. Тетушка постаралась (тогда она невероятно быстро подкупила слуг) или колдун или ... Загадки. Виктория своей цели, встретиться с колдуном до того как колдуна схватят Инквизиторы, достигла. Она молодец. Рискует, но довериться Гамельтону риск не меньший. Когда один против всего мира без риска невозможно. Желаю ей справиться.
Спасибо!!!!
вау , автор , какой неожиданный поворот ...... Гамильтон ведет себя подозрительно ..... служба дело превыше всего ........ сложно понять , он оберегает Вик или или успеть за двумя зайцами ........ такой вариант всегда плохо заканчивается .... какую плату потребует колдун ....
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо! Это станет новым испытанием для неё - доверие к герцогу. Он уже не однозначно положительный герой , вернее романтичный, влюблённый, есть и рассудок, возвышенность, собственные цели. Как же ей сложно, рассчитывать можно только на собственные силы.
Вот это поворот... Спасибо с нетерпением жду продолжения!!!
Большое спасибо!!!
Нет, ну это безобразие какое-то!!!! Почему только завтра продолжение?((((
Спасибо! :)))
Спасибо!
автор , спасибо ! конечно , Гамильтон ведет себя , как джентльмен , но всеже .. как сказал , что инквизитор ....... весь романтик увял . и что-то все не договаривает ..... Вик. можно многое простить , она ещё молода избалованна жизнью , а Г. ,взрослый муж . Вик вызывает восхищение силой духа . очень беспокоит Дж-с , она , что имеет вторую ипостась гончей , как она быстро нашла Вик ................
Хм, дура, блин!!!
Что-то мне грустно, ситуация для Виктории очень сложная и обидная. Очень легко понять её чувства, просто безысходность какая-то.
Спасибо! Виктория молодец, нечего рассчитывать на мужчину, который прежде чем помочь, взаимности требует
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена