Книга. "Из леди в служанки" читать онлайн
Рейтинг:
3722
8811 1174307

Текущий рейтинг:
#2410 в Любовное фэнтези
#332 в Историческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

12.09.2017 — 10.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Из леди в служанки"

Леди Виктория Лоуренс - любимица судьбы. Древний аристократический род, богатство, красота и море поклонников.
Однажды проснувшись, Виктория обнаруживает, что никто в родном городе ее не помнит. В один момент девушка стала никем. А единственный человек, который может ей помочь - отвергнутый поклонник. И он вовсе не спешит выручить даму из беды...

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2017, 23:05:43

Спасибо! Странновато за неё..

avatar
26.10.2017, 23:03:19

Спасибо большое!!!

avatar
26.10.2017, 22:04:23

Спасибо большое

Спасибо! Сколько вопросов, и куда делась записка, и поведение Гамильтона и явление колдуна. Хоть бы Виктория не нашла новых проблем на свою буйную голову

avatar
26.10.2017, 19:53:03

Спасибо! Попалась...

avatar
26.10.2017, 18:53:00

Действительно, куда делась записка. Тетушка постаралась (тогда она невероятно быстро подкупила слуг) или колдун или ... Загадки. Виктория своей цели, встретиться с колдуном до того как колдуна схватят Инквизиторы, достигла. Она молодец. Рискует, но довериться Гамельтону риск не меньший. Когда один против всего мира без риска невозможно. Желаю ей справиться.

avatar
26.10.2017, 18:31:33

вау , автор , какой неожиданный поворот ...... Гамильтон ведет себя подозрительно ..... служба дело превыше всего ........ сложно понять , он оберегает Вик или или успеть за двумя зайцами ........ такой вариант всегда плохо заканчивается .... какую плату потребует колдун ....

avatar
26.10.2017, 08:03:31

Спасибо! Это станет новым испытанием для неё - доверие к герцогу. Он уже не однозначно положительный герой , вернее романтичный, влюблённый, есть и рассудок, возвышенность, собственные цели. Как же ей сложно, рассчитывать можно только на собственные силы.

avatar
26.10.2017, 00:04:30

Вот это поворот... Спасибо с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
25.10.2017, 23:32:07

Большое спасибо!!!

avatar
25.10.2017, 20:35:55

Нет, ну это безобразие какое-то!!!! Почему только завтра продолжение?((((

avatar
25.10.2017, 20:01:18

Спасибо! :)))

avatar
25.10.2017, 19:20:16

автор , спасибо ! конечно , Гамильтон ведет себя , как джентльмен , но всеже .. как сказал , что инквизитор ....... весь романтик увял . и что-то все не договаривает ..... Вик. можно многое простить , она ещё молода избалованна жизнью , а Г. ,взрослый муж . Вик вызывает восхищение силой духа . очень беспокоит Дж-с , она , что имеет вторую ипостась гончей , как она быстро нашла Вик ................

avatar
25.10.2017, 08:56:12

Хм, дура, блин!!!

avatar
25.10.2017, 17:15:24

Что-то мне грустно, ситуация для Виктории очень сложная и обидная. Очень легко понять её чувства, просто безысходность какая-то.

Спасибо! Виктория молодец, нечего рассчитывать на мужчину, который прежде чем помочь, взаимности требует