Книга. "Из леди в служанки" читать онлайн
Рейтинг:
3722
8811 1174297

Текущий рейтинг:
#2313 в Любовное фэнтези
#316 в Историческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

12.09.2017 — 10.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Из леди в служанки"

Леди Виктория Лоуренс - любимица судьбы. Древний аристократический род, богатство, красота и море поклонников.
Однажды проснувшись, Виктория обнаруживает, что никто в родном городе ее не помнит. В один момент девушка стала никем. А единственный человек, который может ей помочь - отвергнутый поклонник. И он вовсе не спешит выручить даму из беды...

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2017, 21:35:36

Матушка пришла жениха отбирать. Спасибо большое!!!

avatar
23.10.2017, 21:36:40

Спасибо большое

avatar
23.10.2017, 20:07:45

Вот так сюрприз!
Спасибо! :)))

avatar
23.10.2017, 17:06:43

Анастасия ,спасибо вам за продолжение ,на литера это мое любимое произведение )Как мне нравится перемены в характере леди Виктории )Гамильтон мужчина мечта ,а Энмонд конечно разочаровал ...однако ,.как ведь ггероине повезло ,что все так случилось .мне очень нравится манера вашего писания.так все динамично ,получаю безграничное удовольствие )жду завтрашней проды

avatar
23.10.2017, 17:06:42

Анастасия ,спасибо вам за продолжение ,на литера это мое любимое произведение )Как мне нравится перемены в характере леди Виктории )Гамильтон мужчина мечта ,а Энмонд конечно разочаровал ...однако ,.как ведь ггероине повезло ,что все так случилось .мне очень нравится манера вашего писания.так все динамично ,получаю безграничное удовольствие )жду завтрашней проды

avatar
22.10.2017, 19:29:38

автор, огромное спасибо за удовольствие !!!!!!!!. история напоминает любимую сказку -" король дроздобород " . но ваша сказка - это мечта детства : яркая , умная , а главное бесконечно бесконечная ............ рассказ от лица гг это нечто . она прессыщенная юная аристократка , но ей нечужда доброта , здравомыслие , ум , сила духа . жду проду с огромным нетерпением ........

avatar
22.10.2017, 23:06:17

Ох, вот и поговорили... Надеюсь, что ему удастся быстрее найти этого колдуна. А Виктория очень сильно меняется. Может проклятье у кого-то забрало душу, а ей добавило? Спасибо, автор, буду с нетерпением ждать проды)

avatar
22.10.2017, 05:25:21

А я вот не пойму почему Гамильтон ничего не спросил про Эдмунда? Посчитал, что это случайная встреча?

avatar
21.10.2017, 20:00:09

А как же Эдмунд... он выходит ее помнит??? И да, он оказался мерзавцем.. Это надо же так себя повел.... Кошмар! Вот она личина и упала... А Гамильтон... он молодец! Он - образец настоящего мужчины.. И что то мне кажется, что все идет к тому, что он от Виктории не откажется.....
Все интересней и интересней...Огромное спасибо, Уважаемый Автор!

avatar
21.10.2017, 20:50:44

Спасибо большое!!!

avatar
21.10.2017, 15:16:43

Замечательная прода! Спасибо!

avatar
21.10.2017, 14:00:33

Хочу сказать, что поведение Гамильтона очень странно. Ну ладно, заставил быть служанкой-может взыграло желание унизить и спустить с небес на землю. Но потом оставить девушку без поддержки по меньшей мере странно. Деньги не в счёт. Ведь по большому счёту аристократические девицы того времени не знали самых элементарных вещей, начиная от того, откуда берётся хлеб и как выносить ночной горшок. Они не умели готовить, ходить за покупками, ухаживать за своей одеждой, даже одеться и раздеться не в состоянии были сами. Неделя в роли служанки не подготовила бы ее к встрече с миром, скорее всего, она бы потеряла кошелёк и жизнь в первый же день самостоятельной жизни

avatar
21.10.2017, 13:26:52

Спасибо огромное

avatar
21.10.2017, 13:15:17

Как здорово!!! Читала затаив дыхание... и как всегда на самом интересном месте. Спасибо!!!

avatar
20.10.2017, 21:13:54

Ох, хорошо, но мало, когда ещё?

avatar
21.10.2017, 10:43:15

Становится всё интересней и интересней, Спасибо! :)))

P.S. а вдруг, это второе имя Гамильтона х) было бы прикольно))