https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720447221_28.jpg
#2313 в Любовное фэнтези
#316 в Историческое фэнтези
12.09.2017 — 10.11.2017
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатушка пришла жениха отбирать. Спасибо большое!!!
Спасибо большое
Вот так сюрприз!
Спасибо! :)))
Спасибо!!!
Спасибо!
Анастасия ,спасибо вам за продолжение ,на литера это мое любимое произведение )Как мне нравится перемены в характере леди Виктории )Гамильтон мужчина мечта ,а Энмонд конечно разочаровал ...однако ,.как ведь ггероине повезло ,что все так случилось .мне очень нравится манера вашего писания.так все динамично ,получаю безграничное удовольствие )жду завтрашней проды
Спасибо !
Анастасия ,спасибо вам за продолжение ,на литера это мое любимое произведение )Как мне нравится перемены в характере леди Виктории )Гамильтон мужчина мечта ,а Энмонд конечно разочаровал ...однако ,.как ведь ггероине повезло ,что все так случилось .мне очень нравится манера вашего писания.так все динамично ,получаю безграничное удовольствие )жду завтрашней проды
автор, огромное спасибо за удовольствие !!!!!!!!. история напоминает любимую сказку -" король дроздобород " . но ваша сказка - это мечта детства : яркая , умная , а главное бесконечно бесконечная ............ рассказ от лица гг это нечто . она прессыщенная юная аристократка , но ей нечужда доброта , здравомыслие , ум , сила духа . жду проду с огромным нетерпением ........
Ох, вот и поговорили... Надеюсь, что ему удастся быстрее найти этого колдуна. А Виктория очень сильно меняется. Может проклятье у кого-то забрало душу, а ей добавило? Спасибо, автор, буду с нетерпением ждать проды)
А я вот не пойму почему Гамильтон ничего не спросил про Эдмунда? Посчитал, что это случайная встреча?
А как же Эдмунд... он выходит ее помнит??? И да, он оказался мерзавцем.. Это надо же так себя повел.... Кошмар! Вот она личина и упала... А Гамильтон... он молодец! Он - образец настоящего мужчины.. И что то мне кажется, что все идет к тому, что он от Виктории не откажется.....
Все интересней и интересней...Огромное спасибо, Уважаемый Автор!
Спасибо большое!!!
Спасибо !
Замечательная прода! Спасибо!
Хочу сказать, что поведение Гамильтона очень странно. Ну ладно, заставил быть служанкой-может взыграло желание унизить и спустить с небес на землю. Но потом оставить девушку без поддержки по меньшей мере странно. Деньги не в счёт. Ведь по большому счёту аристократические девицы того времени не знали самых элементарных вещей, начиная от того, откуда берётся хлеб и как выносить ночной горшок. Они не умели готовить, ходить за покупками, ухаживать за своей одеждой, даже одеться и раздеться не в состоянии были сами. Неделя в роли служанки не подготовила бы ее к встрече с миром, скорее всего, она бы потеряла кошелёк и жизнь в первый же день самостоятельной жизни
Спасибо огромное
Как здорово!!! Читала затаив дыхание... и как всегда на самом интересном месте. Спасибо!!!
Ох, хорошо, но мало, когда ещё?
Становится всё интересней и интересней, Спасибо! :)))
P.S. а вдруг, это второе имя Гамильтона х) было бы прикольно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена