Книга. "Из леди в служанки" читать онлайн
Рейтинг:
3722
8811 1174227

Текущий рейтинг:
#2932 в Любовное фэнтези
#378 в Историческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

12.09.2017 — 10.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Из леди в служанки"

Леди Виктория Лоуренс - любимица судьбы. Древний аристократический род, богатство, красота и море поклонников.
Однажды проснувшись, Виктория обнаруживает, что никто в родном городе ее не помнит. В один момент девушка стала никем. А единственный человек, который может ей помочь - отвергнутый поклонник. И он вовсе не спешит выручить даму из беды...

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2017, 10:43:09

Мастера из салона вызвали?)
Название: Отличное, потому что "говорящее".
Обложка: Хорошая профессиональная обложка. Все элементы на месте.
Аннотация: В краткой аннотации целая история. Для создания интриги это хорошо.
Тэги: В кассу.
Итог: Удивительно, но придраться вообще не к чему)))

Жду вас с ответным визитом - https://lit-era.com/book/igra-na-nervah-b36401

avatar
02.10.2017, 10:07:53

Привет из салона) Название весьма говорящее и, думаю, то, как человек из высшего общества "падает" намного ниже всегда интересно) обложка прекрасна. Цвета хорошо сочетаются и вместе с тем отражен сюжет) Сюжет интригует и как раз становится интересно, почему же о ней все забыли. Но, если это историческое и поклонник ничем не обладает, а мир вокруг практически без магии, "эльфов и орков" в категориях я бы прописала скорее мистику, чем фэнтези.В общем, я обязательно открою. А пока что лайк в поддержку автора) Удачи и вдохновения)

avatar
02.10.2017, 09:28:17

Здравствуйте,я из салона.
1)Название--нравится, хотя, если бы я услышала только название, не видя аннотации, могла бы и пройти мимо.
2)Обложка, 3)Аннотация, 4)Тэги настолько заинтересовали, что 5)добавила книгу в библиотеку,обязательно почитаю.
И, конечно же, для вдохновения от меня лайк=)

avatar
02.10.2017, 08:51:54

Из салона)) Обложка-замечательная!Название-хорошее и интересное.Аннотация-отличная просто! Интригует сразу и не терпится узнать, что произошло) Тэги +. Диагноз-прочитаю обязательно, как текста накопится побольше.У вас же полноценный роман планируется?
Удачи!

Дорогие, продолжение будет добавлено в лучшем случае в воскресенье. А в худшем в понедельник :))) Хороших выходных!

avatar
29.09.2017, 22:46:27

Большое спасибо!!!

avatar
29.09.2017, 00:01:15

А ведь он, по сути, прав. На меня она тоже произвела такое же впечатление. Пустая, высокомерная особа, проивающая такую же пустую жизнь в холе, неге и праздности. Да ещё и недалёкая совсем. Даже не сочла за труд проанализировать последний бал, вспомнить свою стычку с Джоан и инцидент с розой, от шипов которой останлась царапина. Даже с глупым умишком можно сложить два и два, но у неё и на это ума не хватило. В её порхающей светской жизни и врагов-то не было, ибо откуда враги у такой девицы, ничего в своей жизни не совершившей? Так что, единственный вариант - Джоан, устранившая таким образом соперницу на место возле маркиза, но ей даже в голову не пришло просто вспомнить бал и сопоставить. Видимо, думать - это не про неё. Пока она из себя ничего не представляет - пустая, неинтересная девица, светская прожигательница жизни. Посмотрим, может, поумнеет и ещё станет человеком, а пластмассовой разряженной куклой, которой была.

avatar
21.09.2017, 13:08:27

Спасибо, начало занимательное. Пока что девица кажется получившей по заслугам: от такого самолюбования к ощущению собственного ничтожества. Пока непонятно, что с внешностью: причесываясь, она не видела себя в зеркале? Буду читать дальше.

avatar
28.09.2017, 19:41:06

Сбежал:) Спасибо большое!!!

avatar
26.09.2017, 17:20:11

вы молодец, прочитала вашу работу на одном дыхании. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.!!!!! Спасибо за минуты, что я провожу за чтением.

avatar
27.09.2017, 20:49:26

Большое спасибо!!!

avatar
27.09.2017, 17:35:53

все интересней и интересней, очень жду развязки с главной героиней, пускай призадумается об отношениях с Гамильтоном.

avatar
26.09.2017, 17:14:50

Молодец, гамильтон, нечего давать деньги, пусть заработает. Спасибо.

avatar
24.09.2017, 22:05:09

А продолжения нет.......((

Дорогие, продолжение будет завтра!
Всем хороших выходных!)

avatar
21.09.2017, 13:16:14

Шикарно. Спасибо. А дальше?

avatar
21.09.2017, 12:17:25

Я думаю, что это очень выгодное предложение. 10 фунтов за день! Я рада, что Виктория будет зарабатывать деньги сама, мне всегда нравилось наблюдать за тем, как меняются и взрослеют герои. Спасибо!) )

avatar
19.09.2017, 11:37:36

А вот и господин, которому она будет служить хD