https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720447221_28.jpg
#2932 в Любовное фэнтези
#378 в Историческое фэнтези
12.09.2017 — 10.11.2017
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМастера из салона вызвали?)
Название: Отличное, потому что "говорящее".
Обложка: Хорошая профессиональная обложка. Все элементы на месте.
Аннотация: В краткой аннотации целая история. Для создания интриги это хорошо.
Тэги: В кассу.
Итог: Удивительно, но придраться вообще не к чему)))
Жду вас с ответным визитом - https://lit-era.com/book/igra-na-nervah-b36401
Привет из салона) Название весьма говорящее и, думаю, то, как человек из высшего общества "падает" намного ниже всегда интересно) обложка прекрасна. Цвета хорошо сочетаются и вместе с тем отражен сюжет) Сюжет интригует и как раз становится интересно, почему же о ней все забыли. Но, если это историческое и поклонник ничем не обладает, а мир вокруг практически без магии, "эльфов и орков" в категориях я бы прописала скорее мистику, чем фэнтези.В общем, я обязательно открою. А пока что лайк в поддержку автора) Удачи и вдохновения)
Здравствуйте,я из салона.
1)Название--нравится, хотя, если бы я услышала только название, не видя аннотации, могла бы и пройти мимо.
2)Обложка, 3)Аннотация, 4)Тэги настолько заинтересовали, что 5)добавила книгу в библиотеку,обязательно почитаю.
И, конечно же, для вдохновения от меня лайк=)
Из салона)) Обложка-замечательная!Название-хорошее и интересное.Аннотация-отличная просто! Интригует сразу и не терпится узнать, что произошло) Тэги +. Диагноз-прочитаю обязательно, как текста накопится побольше.У вас же полноценный роман планируется?
Удачи!
Дорогие, продолжение будет добавлено в лучшем случае в воскресенье. А в худшем в понедельник :))) Хороших выходных!
Большое спасибо!!!
Спасибо !
А ведь он, по сути, прав. На меня она тоже произвела такое же впечатление. Пустая, высокомерная особа, проивающая такую же пустую жизнь в холе, неге и праздности. Да ещё и недалёкая совсем. Даже не сочла за труд проанализировать последний бал, вспомнить свою стычку с Джоан и инцидент с розой, от шипов которой останлась царапина. Даже с глупым умишком можно сложить два и два, но у неё и на это ума не хватило. В её порхающей светской жизни и врагов-то не было, ибо откуда враги у такой девицы, ничего в своей жизни не совершившей? Так что, единственный вариант - Джоан, устранившая таким образом соперницу на место возле маркиза, но ей даже в голову не пришло просто вспомнить бал и сопоставить. Видимо, думать - это не про неё. Пока она из себя ничего не представляет - пустая, неинтересная девица, светская прожигательница жизни. Посмотрим, может, поумнеет и ещё станет человеком, а пластмассовой разряженной куклой, которой была.
Спасибо, начало занимательное. Пока что девица кажется получившей по заслугам: от такого самолюбования к ощущению собственного ничтожества. Пока непонятно, что с внешностью: причесываясь, она не видела себя в зеркале? Буду читать дальше.
Спасибо !
Сбежал:) Спасибо большое!!!
вы молодец, прочитала вашу работу на одном дыхании. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.!!!!! Спасибо за минуты, что я провожу за чтением.
Большое спасибо!!!
все интересней и интересней, очень жду развязки с главной героиней, пускай призадумается об отношениях с Гамильтоном.
Молодец, гамильтон, нечего давать деньги, пусть заработает. Спасибо.
А продолжения нет.......((
Дорогие, продолжение будет завтра!
Всем хороших выходных!)
Шикарно. Спасибо. А дальше?
Я думаю, что это очень выгодное предложение. 10 фунтов за день! Я рада, что Виктория будет зарабатывать деньги сама, мне всегда нравилось наблюдать за тем, как меняются и взрослеют герои. Спасибо!) )
А вот и господин, которому она будет служить хD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена