Книга. "Из мышки в кошку " читать онлайн

Из мышки в кошку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, приключение романтика, адекватная попаданка

Рейтинг:
146
411 47619

Текущий рейтинг:
#5633 в Попаданцы в другие миры
#5660 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

25.12.2019 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Из мышки в кошку "

Я дам вам важный совет, который может спасти вас от ошибки ,которая изменит вашу жизнь, хотя можно ли назвать это ошибкой? Не знаю. Но знаю что серой университетской мышки не стоит набивать тату чёрной кошки, а на следующий день бежать сломя голову на учёбу, ведь ты можешь не посмотреть под ноги и упасть в открытый люк? Нет , не в люк сразу в другой мир да куда же хуже может быть, а нет есть куда например попасть ... в тело чёрной кошки?Или не кошки?
Всем привет ! Хочу сразу предупредить что это моя первая книга , и как новичок в писательском деле хочу сразу извиниться за все ошибки и недочеты в книге , надеюсь что их будет как можно меньше .Приятного чтения!

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 07:43:03

Спасибо за проду. Очень интересно! Какая у Ани интересная магия. Золотая. Фома молодец. Помогает Ане. Учит. Надеюсь что у неё получится колдовать. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
16.06.2020, 19:54:30

Ура прода! Очень интересно и волнительно. Что же будет дальше? Кто же те злоумышленники? Надеюсь что они не узнают о Анне. Бедный Каин никак не может застать Анну в человеческом виде.))) И оборотень что-то "унюхал" в ней кроме того что она новорожденный оборотень. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
01.06.2020, 23:24:51

Спасибо за интересную проду! Фух чуть не попалась Анна. А оборотень настырный. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю. Удачи Вам на экзаменах. Звездной ночи)).

Спасибо большое)))))))

avatar
25.05.2020, 15:14:01

Спасибо за интересную проду! Вот жеж.. Каин хотел её увидеть, а похоже увидит Рил. Может быть Анна успеет перевоплотится назад? Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
24.05.2020, 22:56:04

А где предыдущие проды? Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
18.05.2020, 05:28:04

Ура прода. Очень интересно. Фух спасли. Понес их к начальнику (тренеру)? Не терпится узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
11.05.2020, 15:26:43

Очень интересно и волнительно. Жаль что так мало и так редко бывает прода. Хочется узнать что же будет дальше? Надеюсь что с ними всё будет хорошо. И их никто не обидит. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! Спасибо! И Вас с прошедшим праздником!

avatar
04.05.2020, 09:43:25

СПАСИБО за интересное продолжение!

Очень интересная история... Спасибо вам огромное))))))))) ждемс развития событий

avatar
04.05.2020, 07:46:12

Спасибо за интересную проду. Очень интересно было узнать мысли и чувства Каина. Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
26.04.2020, 22:48:21

Спасибо за интересную проду. Думаю от Золанда могут быть проблемы. Сэн умничка. И Фома хороший. Упс... Тренер её увидел. Интересно он поймёт что это та самая кошечка что он тренирует? Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам.

avatar
20.04.2020, 00:38:18

Ура! Ура прода. Очень интересно.Жаль что так мало и так редко бывает прода... Эх! Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю. С Пасхой Христовой!

avatar
13.04.2020, 08:32:04

Очень интересно. М-да... Ане придётся учится ходить заново как человеку. Ну думаю Фома поможет. Что же будет дальше? Не терпится узнать. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю. Здоровья Вам и Вашим близким.

avatar
05.04.2020, 17:09:14

Ура прода! Очень интересно и волнительно. Бедная Аня. Это что же получается Каин и глава и тренер всей этой конторы? И похоже Каина привлёк запах её крови. Интересно... Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
29.03.2020, 23:25:46

Спасибо за интересную проду. Ух это вдохновение! Книга увлекает. Хочется читать и читать. Интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!И Муз всегда рядом с Вами чтобы был!

avatar
24.03.2020, 22:35:10

Ура у них получилось! Фух чуть не попались. Нетерпится узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
23.03.2020, 16:53:58

Спасибо за продолжение!!!!!