Книга. "Из мышки в кошку " читать онлайн

Из мышки в кошку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, приключение романтика, адекватная попаданка

Рейтинг:
146
411 47619

Текущий рейтинг:
#5601 в Попаданцы в другие миры
#5622 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

25.12.2019 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Из мышки в кошку "

Я дам вам важный совет, который может спасти вас от ошибки ,которая изменит вашу жизнь, хотя можно ли назвать это ошибкой? Не знаю. Но знаю что серой университетской мышки не стоит набивать тату чёрной кошки, а на следующий день бежать сломя голову на учёбу, ведь ты можешь не посмотреть под ноги и упасть в открытый люк? Нет , не в люк сразу в другой мир да куда же хуже может быть, а нет есть куда например попасть ... в тело чёрной кошки?Или не кошки?
Всем привет ! Хочу сразу предупредить что это моя первая книга , и как новичок в писательском деле хочу сразу извиниться за все ошибки и недочеты в книге , надеюсь что их будет как можно меньше .Приятного чтения!

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 09:24:03

Очень хочется узнать, что же будет дальше?! Спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2020, 10:20:09

Очень интересно. Нетерпится узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
14.03.2020, 23:47:36

Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам!

avatar
09.03.2020, 15:27:47

Ура прода! Очень интересно. Жаль что так редко бывает прода. Жду продолжения с нетерпением! Нетерпится узнать получится у Ани задуманное? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
09.03.2020, 12:40:27

Замечательное продолжение! СПАСИБО!

avatar
06.03.2020, 22:30:03

Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам!

avatar
02.03.2020, 02:17:24

Спасибо за интересную проду. Мне нравится книга. Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
01.03.2020, 20:42:30

СПАСИБО за интересное продолжение!

avatar
28.02.2020, 16:31:32

Когда будет продолжение? Очень жду. Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
24.02.2020, 10:22:30

Спасибо за интересную проду. Очень понравилось. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
24.02.2020, 09:59:47

Спасибо за интересное продолжение! Очень ждем продолжения!

avatar
22.02.2020, 19:47:56

Когда будет продолжение? Очень жду. Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
17.02.2020, 08:55:15

Спасибо за интересное продолжение!

avatar
17.02.2020, 07:20:18

Ура! Наконец-то прода.
Очень интересно и волнительно. Ох их ещё и дресировать будут... Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам! Э

avatar
13.02.2020, 09:30:29

Очень жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
10.02.2020, 13:42:03

Очень интересно. Ух ты какой грифончик! И к Анне отнесся как к маме. Ну точно надо делать её человеком с ипостасью. Интересно почему Фома не любит Золанда? И как Золанд отнесется к грифончику ? И что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
04.02.2020, 06:29:57

Спасибо за интересную проду. Жаль что так мало. Хочется читать и читать. Интересно что же ещё нового узнает Анна? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
02.02.2020, 12:18:39

Отлично! СПАСИБО за интересное продолжение!

avatar
31.01.2020, 05:36:57

Очень жду продолжения! Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
27.01.2020, 09:10:59

Спасибо за проду. Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!