Книга. "Из мышки в кошку " читать онлайн

Из мышки в кошку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, приключение романтика, адекватная попаданка

Рейтинг:
146
411 47619

Текущий рейтинг:
#5601 в Попаданцы в другие миры
#5622 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

25.12.2019 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Из мышки в кошку "

Я дам вам важный совет, который может спасти вас от ошибки ,которая изменит вашу жизнь, хотя можно ли назвать это ошибкой? Не знаю. Но знаю что серой университетской мышки не стоит набивать тату чёрной кошки, а на следующий день бежать сломя голову на учёбу, ведь ты можешь не посмотреть под ноги и упасть в открытый люк? Нет , не в люк сразу в другой мир да куда же хуже может быть, а нет есть куда например попасть ... в тело чёрной кошки?Или не кошки?
Всем привет ! Хочу сразу предупредить что это моя первая книга , и как новичок в писательском деле хочу сразу извиниться за все ошибки и недочеты в книге , надеюсь что их будет как можно меньше .Приятного чтения!

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 10:00:07

Спасибо за продолжение!!!! Очень ждем - а что же дальше?!!!!

avatar
24.01.2020, 04:28:00

Когда будет продолжение? Очень жду. Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
19.01.2020, 10:33:20

С П А С И Б О !!!!!!

avatar
19.01.2020, 02:27:26

Очень интересно! Ух ты у неё будет свой грифончик! Только Анна - котёнок. Или когда она подрастет сможет становиться человеком? Интересно что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
17.01.2020, 11:51:08

Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
16.01.2020, 14:27:00

интересненько) жалко маловато)) жду жду жду продочку!)))

avatar
15.01.2020, 10:18:58

Как интересно! Очень жду продолжения с нетерпением! Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
12.01.2020, 14:24:24

Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
08.01.2020, 17:46:33

Большое Спасибо! Прекрасное настроение, сижу и перечитываю!!!!

avatar
07.01.2020, 11:01:46

Наконец дождались продолжения! Замечательное продолжение! Очень ждем продолжения!

avatar
03.01.2020, 08:49:10

Интересное начало. Мне нравится. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
01.01.2020, 17:56:06

Замечательное начало! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
31.12.2019, 23:32:53

Хорошее начало! Жду продолжение))

avatar
30.12.2019, 02:26:16

Поскорее бы продолжение
Легкого пера вам