Книга. "Из пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Из пепла

Цикл: Пепел первой любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:непростые отношения, встреча после расста..., эмоционально

Читать
Рейтинг:
246
715 49352

Текущий рейтинг:
#12948 в Современная проза
#14182 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

13.03.2023 — 13.06.2023


Аннотация к книге "Из пепла"

Трусливо бросив всё и убежав в столицу, я надеялась, что рано или поздно мне станет легче. Рано или поздно всё то, что сожгло меня дотла, прекратит причинять боль. Я заново по кусочкам собрала себя и свою новую жизнь. Получила возможность поработать в перспективной молодой компании, расположенной во Франции.
Чем дальше, тем лучше. Разве нет?
Нет, потому что прошлое имеет свойство настигать, вне зависимости от того, в каком уголке мира ты попытаешься спрятаться. Оно просочится сквозь зазор незакрытого гештальта и предъявит счет.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ — "Дотла"

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2023, 22:35:10

Очень интересная глава от Дана! Спасибо!

avatar
30.03.2023, 12:08:54

Ох, как вы описали чувства Дана. У меня даже дыхание замерло, сердце ныло от боли и переживаний. Парень многое пережил, и несчастен, также как и Рита.
Ну а Вика…. Устроила заварушку, сломала чужие жизни. Не факт, что будет счастлива. Ведь Дан мыслями не с ней, и она знает с кем, но изменить это не сможет никогда

avatar
28.03.2023, 15:38:53

Маша, спасибо!!! И всё же не справедливо что в одной из команд взрослый человек. У него и опыт и умения. И всё же Марго запала на Леру.)))

Морально тяжеловато читать. Ребят жаль до безумия. Недоскащанность, страх, ужас, который они передили, обиды. Пока тоудно предтавить ХЭ, но я очень-очень на него надеюсь.

avatar
30.03.2023, 15:16:19

Вика сказала -Вика сделала (прям по пацански))) И все бы хорошо, если бы не одно, не была ли она в курсе, а может и инициатором произошедшего с Марго. Тогда понятны её желания вытащить Дана из этой истории, пристроить, оберегать. И если нет, то ей можно и посочувствовать. Вот Марго помогает восстать из пепла Валера. Кто поможет Дану??? Вика не в состоянии. Кто??? Маша, спасибо!!! Не дай пеплу Дана развеяться...

avatar
30.03.2023, 12:16:20

Как круто написано. Ура, прям снова окунаешься в атмосферу Риты и Дана. Спасибо автор, у Вас исключительный талант.

avatar
28.03.2023, 20:37:48

Здравствуйте Маша, пожалуйста подскажите когда будет продолжение книги " игрушка ворона 2 часть" так хочется продолжение.Спасибо.

avatar
25.03.2023, 07:11:51

Хм, Дан знал Марго, знал и принимал как с злобой, так и с любовью.Валера хороший психолог. Марго как эксперимент, утвердить свое знание, да ещё навязчиво. Все что знает о девушке, прочитано в досье. Вот что я вижу). Но, тем не менее, Марго тянется к Валерию, доверяет и это хорошо, девочка оживает, открывает свои чувства. Вот только мысли о Дане, ей просто нужно сказать ему последнее прощай и отпустить прошлое. Дан все поймет, наверняка ему это тоже необходимо, что бы в будущем доверять женщинам. Маша, спасибо!!!

avatar
22.03.2023, 21:55:22

Мне тоже как-то смена имени не заходит. Я так прониклась Марго, что называть её иначе язык не поворачивается. Хочется развития сюжета, именно как продолжение первой части. Читаю и как будто это не вторая часть той истории, а вообще какая-то другая. Дан вообще не появляется. В первой части чётко прослеживался роман Дана и Марго, здесь его нет пока совсем. Соглашусь с комментариями ниже слишком затянуто вступление. Но читать буду и дальше очень интересно узнать как дальше будут складываться отношения гг.

avatar
23.03.2023, 09:10:29

Здорово! Начинается самое интересное....

avatar
22.03.2023, 15:30:39

Ой не, нам жену не надо. Марго притянуло к Леруа с такой скоростью, как зов дудочки для крысок. Девушка на волне руководителя. Интересно, кто ещё будет в команде Лилии. Маша, спасибо!!! Когда же Дан появится??? Мур-мур мой сожженный мальчик.))

avatar
22.03.2023, 15:10:33

Комм по главе 6. Валерий не просто проявил внимание к Марго, он навязал себя. Да при помощи мягкости и участия. Помог и уйди, но нет же. Да и Марго, сразу пала под его давлением, раз свободно почувствовала себя с ним и повернулась спиной к незнакомому мужчине по его просьбе. Маша, спасибо!!!

avatar
22.03.2023, 12:17:40

Радует, что Мари после «ели» не пропал интерес к противоположному полу. Значит не совсем все плохо)))

avatar
21.03.2023, 23:14:38

Мне кажется, что автор не зря делает упор на психологическую травму Мари, так подробно описывает ее состояние, чувства, эмоции. Молодая девочка пережила насилие и разочарование в своей первой, чистой любви. От этого интереснее, как же героиня сможет переступить через эту черту, снова поверить и довериться, позволить себя любить, решиться на близость …. С нетерпением жду продолжение и встречу героев ) ❤️❤️❤️

avatar
20.03.2023, 12:15:32

Очень интересно. Хотя и не читала полностью 1 часть- эта заинтриговала... Пиши, ждем.

avatar
19.03.2023, 23:36:40

Становится скучно читать.. Уж очень подробно копаете, описываете переживания героини. Прямо утонули в этом, погрузились в это состояние... Имя поменяли... Посмотрим что будет дальше... А впрочем, всегда так- начнёт автор " за здравие, а заканчивает за упокой". Шарик сдувается. Или автор поменялся? Стиль другой какой то...

avatar
19.03.2023, 10:32:42

Не могу воспринимать Рыжика как Машу. Уф. Вот, появился человек не знавший Маргошу в прошлом, воспринимающий её теперешнюю. И наверняка постаравшемся изменить её нервные импульсы к окружающему. ("Уверенные в себе и победе, "знаю как тебе помочь и могу"). Милые улыбки друга. Маша, спасибо!!!

Поздравляю с новинкой❤❤❤
Вдохновения и лёгкого пера!

Надеюсь, Валера не влюбится в Машу, потому как очень хрчется, чтоб Маша осталась с Даном, а это значит, Вал снова в пролете)(((

avatar
16.03.2023, 14:29:03

Вот тоже подумала о неизвестности и тумане... Всегда завораживает скрытность, что там, а открытость - это без изюминки. Маша, спасибо!!!