- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Из пепла
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690103493_22.jpg
Из пепла
Маша Драч
Цикл: Пепел первой любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:непростые отношения, встреча после расста..., эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
246
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12970 в Современная проза
#14206 в Молодежная проза
Публикация:
13.03.2023 — 13.06.2023
Аннотация к книге "Из пепла"
Чем дальше, тем лучше. Разве нет?
Нет, потому что прошлое имеет свойство настигать, вне зависимости от того, в каком уголке мира ты попытаешься спрятаться. Оно просочится сквозь зазор незакрытого гештальта и предъявит счет.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ — "Дотла"
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу поблагодарить Машу Драч финансово, но не знаю, как это сделать на Литнет. Подскажите, кто в курсе...
И носит же земля таких мразей, как Вика...
Вал не тот, кто по требованию, угрозе или приказу прогнётся и уволит сотрудника, тем более Риту. Он, скорее начнет искать новых спонсоров. Мама Риты в своем репертуаре и хорошо что у девушки на её счёт не осталось иллюзий. Маша, спасибо!!!
Вилимо, Вал узнал про аварию и Дана! Сил Рите! И Валу счастья хочется
Я тут подумала, что возможно «маленькая королева» погибнет в аварии (она же не пристегнута) и таким образом Дан освободится. Конечно могут быть проблемы с ее отцом, как бы не засудил в отместку. Но это был бы идеальный вариант для Дана и Риты
Маша, поплакала. Но на душе тепло. Хоть и понимаю, что впереди, стекла
Из них двоих психопатка реально Вика, у нее точно что-то не так с головой. Ну а Коротышке терпениями сил, ее сон оказался вещим. Лишь бы Дан жив остался, их любовь поможет ему выкарабкаться. Ему теперь есть ради кого и чего жить.
P.S. написано, как всегда, очень круто. Читала на одном дыхании с замиранием сердца. Беда чувствовалась в каждой строчке
Спасибо за продолжение!
Вот сука. Кто ещё с больной головой... Любит она, да, конечно любит, но только себя.. Не мой, значит не её.... И ведь может выбраться из этой аварии почти целой. Дан так и не узнал правду о её причастности к случившемуся с Ритой. Предыдущая глава была сильной! Не представлялось как отреагирует Рита на прикосновения, поцелуй... А автор, так психологически все подала. Браво, Маша!!!! Спасибо за продолжение!!!!
Не могу прочитать продолжение, на новой главе пишет страница не найдена. Подскажите что делать.
как долго приходится ждать продолжение....:(
Драка за Дана предстоит не «на жизнь, а на смерть». Викуся 100 пудов опять какую-нибудь гадость провернет.
Даааа.... Это Дан, сначала выяснив статус и после в поцелуй... Но, свой статус забыл открыть (Рита, кусни его за это, мы с женатиками ни-ни). Как долго Дан этого ждал, или надеялся, или мечтал. И это Рита, "Маша" была рядом и можно сказать на стреме, весь день. Мысли Риты, сравнение Дана с Валом и наконец истинное желание просто обнять, пусть молча, но быть рядом, уловить дыхание... Вот это и есть чувства и любовь. Вика.., ведь все понимает, зараза, знает что не любима, но все же надеется на что-то. Да и Дан должен понимать, благодарность не сделает жизнь счастливой, ни его, ни Вику.
Маша, спасибо!!! Сложная глава и замечательная!
Кстати да, человек который не развивается и застрял на одном месте мало кому интересен. И кем Вика будет, если не станет ее папы и его богатства? Никем. Так что никакая она не королева, а только ее видимость.
Ставлю вам высший балл!
Спасибо огромное. Так тепло стало от эмоций Дана.
Маша напишите сегодня будет продолжение. Четыре дня сил больше нет ждать.
Очень напряженный момент, встреча соперниц. И да, сейчас, когда на первый план вышла Рита, а не Маша, были видны чувства девушки, а не попытки показать себя отстраненной или быть в стороне, появилась потребность бороться за свое счастье, которое возможно только рядом с тем, кто вызывает бурю эмоций и радость в душе. Маша, спасибо!!!!
Вот же с**а! Пусть потрясется теперь! Гадина! Наверняка пртчастна ко всему! И былр бы здорово, чтоб она об этом сама сказала, а все узнали
Маша, а какой, сейчас график выхода прод?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена