- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Из Преисподней, с любовью!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612782486_26.jpg
Из Преисподней, с любовью!
Елена Кароль
Ограничение: 16+
В тексте есть:демонические страсти, адский юмор, никаких треугольников
Рейтинг:
548
548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11400 в Любовное фэнтези
#3746 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
08.02.2021 — 19.04.2021
Аннотация к книге "Из Преисподней, с любовью!"
Если ты - привлекательная юная демоница, и каждый встречный желает тебя (причём далеко не в самом приличном смысле), то самое время подумать о смене обстановки.
Если призвавший тебя маг не помнит о самом факте призыва, но жуть какой сладенький (и совсем даже не в гастрономическом плане), то стоит задержаться в этом мире подольше.
Если перспективы манят, а окружающие буквально сами напрашиваются, то...
Первое: не стесняйся собственных чувств и желаний.
Второе: докажи всем, что чистокровные демоны - не самое худшее, что может с ними произойти.
Третье: устрой свою личную жизнь, даже если аборигены будут против.
Четвертое... Впрочем, хватит для начала и трёх пунктов. Пусть сначала переживут это!
Юмор, стеб, треш, хэппи энд
Если призвавший тебя маг не помнит о самом факте призыва, но жуть какой сладенький (и совсем даже не в гастрономическом плане), то стоит задержаться в этом мире подольше.
Если перспективы манят, а окружающие буквально сами напрашиваются, то...
Первое: не стесняйся собственных чувств и желаний.
Второе: докажи всем, что чистокровные демоны - не самое худшее, что может с ними произойти.
Третье: устрой свою личную жизнь, даже если аборигены будут против.
Четвертое... Впрочем, хватит для начала и трёх пунктов. Пусть сначала переживут это!
Юмор, стеб, треш, хэппи энд
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВнимание! Небольшое объявление!
до конца истории осталось совсем немного, но так уж получилось, что на работе полный звездец, а запаса проды внезапно нет... (эпилог не в счет)
так что держим кулачки за аборигенов и верим в автора!
прода будет скорее всего на выходных или после)
а пока наслаждаемся соседним окопом и приключениями Ады и Аида))
Пора уже научить этого почти родственника уму-разуму!
Спасибо!
Так их! Примерка СВАДЕБНОГО платья это святое!
Спасибки :-))
Ректор хоть выживет? ...
Сейчас что-то будет, где мой попкорн?!)))
Спасибки ;-*
а уж нам-то как интересно))) неужели, несостоявшийся жених придет?) спасибо
И руки, и ноги,...всё надо переломать!
Спасибо!
Почему братик????? Дядя или тётя.......
Дедуля меня покорил
Ай да дедуля! Ай да молодец! Вот будет ещё тётушки-дядюшки для Аби! И новый наследник престола! ...
Всем легкого дня!
и приятного чтения))
Как вам такой поворот?
Ну чего там дальше то, а??????? Последний ноготь догрызаю от нервов!!!!!
чувствую, сейчас родственники со стороны невесты нагрянут)))) спасибо
Поскорее бы узнать, что произойдёт)) интересно же.
Всегда после глубокомысленных слов Аби, происходит нечто из ряда вон выходящие.
Кто к нам с жезлом пришёл, тот с ним и.... провалится туда, куда хотел всех отправить?
"Страшный и великий Абадон "не подведи!!!?
Всем отличного дня! А вот и рояли из кустов полезли))
И не только из кустов)
хехе)
Вот это поворот О_о
Теперь вопрос стоит в том кто же тогда насдедует престол... ведь решение вроде не закреплено документально, или ? А главное кому выгодно свержение действующей власти.
Спасибки, всё очень увлекательно:-*
У эльфов и с воспитанием всё плохо, и с охраной....
Спасибо!
Оу... у кого-то нервишки не выдержали, раз на такой шаг решился. Капец "зелёному лесу"....
Всем отличного дня! И капелька интриги в свежей проде)
Кто???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена