Книга. "Из Преисподней, с любовью!" читать онлайн

Из Преисподней, с любовью!

Ограничение: 16+

В тексте есть:демонические страсти, адский юмор, никаких треугольников

Читать
Рейтинг:
548
734 41385

Текущий рейтинг:
#11400 в Любовное фэнтези
#3746 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 172 стр.

08.02.2021 — 19.04.2021


Аннотация к книге "Из Преисподней, с любовью!"

Если ты - привлекательная юная демоница, и каждый встречный желает тебя (причём далеко не в самом приличном смысле), то самое время подумать о смене обстановки.
Если призвавший тебя маг не помнит о самом факте призыва, но жуть какой сладенький (и совсем даже не в гастрономическом плане), то стоит задержаться в этом мире подольше.
Если перспективы манят, а окружающие буквально сами напрашиваются, то...
Первое: не стесняйся собственных чувств и желаний.
Второе: докажи всем, что чистокровные демоны - не самое худшее, что может с ними произойти.
Третье: устрой свою личную жизнь, даже если аборигены будут против.
Четвертое... Впрочем, хватит для начала и трёх пунктов. Пусть сначала переживут это!

Юмор, стеб, треш, хэппи энд

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 17:14:20

Внимание! Небольшое объявление!

до конца истории осталось совсем немного, но так уж получилось, что на работе полный звездец, а запаса проды внезапно нет... (эпилог не в счет)
так что держим кулачки за аборигенов и верим в автора!
прода будет скорее всего на выходных или после)
а пока наслаждаемся соседним окопом и приключениями Ады и Аида))

Пора уже научить этого почти родственника уму-разуму!
Спасибо!

avatar
05.04.2021, 10:06:23

Так их! Примерка СВАДЕБНОГО платья это святое!
Спасибки :-))

avatar
05.04.2021, 07:15:52

Ректор хоть выживет? ...

avatar
02.04.2021, 07:52:01

Сейчас что-то будет, где мой попкорн?!)))
Спасибки ;-*

avatar
02.04.2021, 07:42:14

а уж нам-то как интересно))) неужели, несостоявшийся жених придет?) спасибо

И руки, и ноги,...всё надо переломать!
Спасибо!

avatar
30.03.2021, 08:59:49

Почему братик????? Дядя или тётя.......

avatar
30.03.2021, 14:38:52

Дедуля меня покорил

avatar
29.03.2021, 07:58:14

Ай да дедуля! Ай да молодец! Вот будет ещё тётушки-дядюшки для Аби! И новый наследник престола! ...

avatar
29.03.2021, 07:27:03

Всем легкого дня!
и приятного чтения))
Как вам такой поворот?

avatar
28.03.2021, 08:33:29

Ну чего там дальше то, а??????? Последний ноготь догрызаю от нервов!!!!!

avatar
26.03.2021, 12:39:18

чувствую, сейчас родственники со стороны невесты нагрянут)))) спасибо

avatar
26.03.2021, 12:01:28

Поскорее бы узнать, что произойдёт)) интересно же.
Всегда после глубокомысленных слов Аби, происходит нечто из ряда вон выходящие.

avatar
26.03.2021, 07:37:01

Кто к нам с жезлом пришёл, тот с ним и.... провалится туда, куда хотел всех отправить?
"Страшный и великий Абадон "не подведи!!!?

avatar
26.03.2021, 07:27:33

Всем отличного дня! А вот и рояли из кустов полезли))
И не только из кустов)
хехе)

avatar
25.03.2021, 12:54:26

Вот это поворот О_о
Теперь вопрос стоит в том кто же тогда насдедует престол... ведь решение вроде не закреплено документально, или ? А главное кому выгодно свержение действующей власти.
Спасибки, всё очень увлекательно:-*

У эльфов и с воспитанием всё плохо, и с охраной....
Спасибо!

avatar
25.03.2021, 07:37:42

Оу... у кого-то нервишки не выдержали, раз на такой шаг решился. Капец "зелёному лесу"....

avatar
25.03.2021, 07:35:04

Всем отличного дня! И капелька интриги в свежей проде)
Кто???