Книга. "Из Преисподней, с любовью!" читать онлайн

Из Преисподней, с любовью!

Ограничение: 16+

В тексте есть:демонические страсти, адский юмор, никаких треугольников

Читать
Рейтинг:
548
734 41385

Текущий рейтинг:
#11533 в Любовное фэнтези
#3793 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 172 стр.

08.02.2021 — 19.04.2021


Аннотация к книге "Из Преисподней, с любовью!"

Если ты - привлекательная юная демоница, и каждый встречный желает тебя (причём далеко не в самом приличном смысле), то самое время подумать о смене обстановки.
Если призвавший тебя маг не помнит о самом факте призыва, но жуть какой сладенький (и совсем даже не в гастрономическом плане), то стоит задержаться в этом мире подольше.
Если перспективы манят, а окружающие буквально сами напрашиваются, то...
Первое: не стесняйся собственных чувств и желаний.
Второе: докажи всем, что чистокровные демоны - не самое худшее, что может с ними произойти.
Третье: устрой свою личную жизнь, даже если аборигены будут против.
Четвертое... Впрочем, хватит для начала и трёх пунктов. Пусть сначала переживут это!

Юмор, стеб, треш, хэппи энд

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охххэ
И это только начало.
Какие же они все интересные.
Как и все ваши герои и произведения)
Спасибо большое уважаемый автор.
Жду с радостью продолжения (Потираю ручки и скалю зубки).
Аби им ещё покажет!
Всего вам самого наилучшего!

Конкурентка или родня?
Спасибо!

avatar
12.03.2021, 08:13:50

Ох, ну и прода. За Аби как за себя переживала. Но Рей молодчина). С нетерпением жду дальнейшего развития.

avatar
12.03.2021, 07:24:39

Всем замечательной пятницы!
А следующая прода уже завтра) дада))

avatar
12.03.2021, 07:15:10

я тоже таю))) но у меня такие разные подозрения насчет моли, что с нетерпением жду следующего кусочка... спасибо

avatar
12.03.2021, 07:11:00

Ой... Аби порушила чьи-то планы....

avatar
11.03.2021, 14:22:33

что это?? мы же ждем Аби)) и чувствую, скоро дождемся... и не только мы)))))) спасибо

avatar
11.03.2021, 08:46:25

Уж не глав.эльфа стоит за всеми покушениями?...

avatar
11.03.2021, 07:35:55

Всем отличного утра! и приятного чтения)

Елена, доброго времени суток!! А скажите пожалуйста, если ли история про Самаэля из книги :"ООО Иной мир (Филиал ада)"?

avatar
10.03.2021, 07:17:59

Замечательного всем утра! И приятного чтения))

avatar
09.03.2021, 15:57:39

Ох... человеческие чувства для демона- это не просто... Удачи тебе,Аби!!! спасибо за продолжение) Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
09.03.2021, 07:56:16

Всем отличного утра! и приятного чтения)
А вот и разборки чувств пошли... Интересно, кто кого переупрямит?

Аби, умничка. А кто не спрятался, она не виновата))

avatar
07.03.2021, 11:48:30

Всем отличных выходных! И приятного чтения)

avatar
07.03.2021, 05:06:18

Ух... как будто вместе с героями марафон бежала)
И действительно, кому помешал Рей? Кто же во всем этом замешан, и кто заказчик?! Столько вопросов...!

avatar
06.03.2021, 13:53:18

Я тоже с вами, но дождусь дописания. Хочу скачать))

avatar
06.03.2021, 13:50:42

Рада видеть всех, кто верит в автора и Аби!
И вот и продолжение)
Всем отличных выходных!

avatar
05.03.2021, 13:52:32

Подскажите пожалуйста будет ли скидочка?

avatar
06.03.2021, 09:57:41

молодец, Абби! спасибо