Книга. "Из Преисподней, с любовью!" читать онлайн

Из Преисподней, с любовью!

Ограничение: 16+

В тексте есть:демонические страсти, адский юмор, никаких треугольников

Читать
Рейтинг:
548
734 41385

Текущий рейтинг:
#11533 в Любовное фэнтези
#3793 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 172 стр.

08.02.2021 — 19.04.2021


Аннотация к книге "Из Преисподней, с любовью!"

Если ты - привлекательная юная демоница, и каждый встречный желает тебя (причём далеко не в самом приличном смысле), то самое время подумать о смене обстановки.
Если призвавший тебя маг не помнит о самом факте призыва, но жуть какой сладенький (и совсем даже не в гастрономическом плане), то стоит задержаться в этом мире подольше.
Если перспективы манят, а окружающие буквально сами напрашиваются, то...
Первое: не стесняйся собственных чувств и желаний.
Второе: докажи всем, что чистокровные демоны - не самое худшее, что может с ними произойти.
Третье: устрой свою личную жизнь, даже если аборигены будут против.
Четвертое... Впрочем, хватит для начала и трёх пунктов. Пусть сначала переживут это!

Юмор, стеб, треш, хэппи энд

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 10:47:19

Ух... а страсти накаляются ;)
Спасибки ;-*

avatar
24.03.2021, 09:10:36

доигралась бабуля) спасибо

avatar
24.03.2021, 07:17:12

Рей никогда не будет подкаблучником... ни у бабули- хоть трижды королевы, ни , тем более, у минитсриков... бабуля конкретно лоханулась, посмотрим , как будет выходить из ситуации, пренеприятнейшей для неё, надо сказать. А Рей -МОЛОДЕЦ!

avatar
24.03.2021, 07:12:04

Какие же они ...Ух! Слов нет от восторга! Рей и Аби отличная пара,которая ещё наведёт везде свои " порядки" и мало никому не покажется! Держу за них кулачки) Лёгкого пера и вдохновения Вам!!!)

avatar
24.03.2021, 07:08:19

Всем отличного дня! И приятного чтения)

Спасибо большое ❤️

avatar
22.03.2021, 11:23:33

Хихи... (^^,) походу воздыхательницы Рея активизировались.

avatar
20.03.2021, 15:09:45

Всем отличного выходного! И приятного чтения)

avatar
20.03.2021, 13:56:30

И сегодня нету..... Что то с Автором или муз бастует???

avatar
19.03.2021, 17:17:21

Сегодня проверяю проверяю, а нетууууу......грустно.....

avatar
18.03.2021, 07:11:03

Всем отличного дня! И приятного чтения))

avatar
17.03.2021, 07:43:42

знакомство с родителями))) какая прелесть) надеюсь, живы останутся все)) спасибо

avatar
17.03.2021, 07:23:23

И снова здравствуйте!
Свёкры... как много в этом слове... нервов.))

avatar
15.03.2021, 07:29:34

Всем бодрого утречка! И позитиву))
Приятного чтения!

avatar
14.03.2021, 18:57:17

То, что ушастенький не такой уж и пушистенький, было ясно сразу!!! Другой нашей девочке и не понравился бы, а тут сразу мимими и в пещеру-ИНТУИЦИЯ однако. Но то, что он местами ещё и чешуйчатый-сюрприз(точно в пещеру, срочно!!!!!). А то какие то ба-бу-лИ подозрительные....Спасибо.!!!!!

avatar
14.03.2021, 16:13:23

Всем замечательного дня!
И приятного чтения)
Тем временем вскрываются крайне любопытные факты...
Признавайтесь, кто догадывался, что Рей не так уж и прост? ;)

avatar
14.03.2021, 16:46:58

Шапка...Коков Рей!!! А ректор что разошелся? Бедненький, понял, что Аби увели.. Неужели будет пакостить? ... Этот точно будет!

avatar
13.03.2021, 16:21:52

А страсти всё накаляются! Ммррр...
Я живу вашим творчеством) И пока вы выкладываете проды новой истории, я перечитываю уже завершённые!
Желаю вам всего хорошего побольше, спасибо за ваше творчество!)))

avatar
13.03.2021, 16:15:34

Продочка ,родимая .Спасибо феюшке

avatar
13.03.2021, 16:04:39

Всем отличного дня! И приятного чтения))