Книга. "Из Преисподней, с любовью!" читать онлайн

Из Преисподней, с любовью!

Ограничение: 16+

В тексте есть:демонические страсти, адский юмор, никаких треугольников

Читать
Рейтинг:
548
734 41385

Текущий рейтинг:
#11455 в Любовное фэнтези
#3763 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 172 стр.

08.02.2021 — 19.04.2021


Аннотация к книге "Из Преисподней, с любовью!"

Если ты - привлекательная юная демоница, и каждый встречный желает тебя (причём далеко не в самом приличном смысле), то самое время подумать о смене обстановки.
Если призвавший тебя маг не помнит о самом факте призыва, но жуть какой сладенький (и совсем даже не в гастрономическом плане), то стоит задержаться в этом мире подольше.
Если перспективы манят, а окружающие буквально сами напрашиваются, то...
Первое: не стесняйся собственных чувств и желаний.
Второе: докажи всем, что чистокровные демоны - не самое худшее, что может с ними произойти.
Третье: устрой свою личную жизнь, даже если аборигены будут против.
Четвертое... Впрочем, хватит для начала и трёх пунктов. Пусть сначала переживут это!

Юмор, стеб, треш, хэппи энд

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 04:02:10

какой скопище конкурентов на чью-то очаровательную попу )). Может сменить любимчика? Вдруг появится кто-то более интересный? Спасибо!

avatar
02.03.2021, 11:52:14

не привыкла гг в милому образу, вот и вылетает = ). Но старается! Спасибо!

avatar
02.03.2021, 09:23:45

Явно не типичное поведение для дамы вгоняет в "ступор" мужчин.. Даааа, то ли ещё будет!!!!

avatar
02.03.2021, 07:17:42

Всем доброго утра!

avatar
01.03.2021, 14:28:10

Спасибо))

avatar
01.03.2021, 08:25:43

Не могу ждать

avatar
01.03.2021, 07:54:49

СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐⭐ ⭐ СПАСИБО!!!

avatar
01.03.2021, 07:27:53

Всем доброго утра и легкого понедельника!
Приятного чтения))

avatar
28.02.2021, 19:27:07

что она так быстро вышла из милого образа. А могла бы еще обманывать и обманывать. Достал? Спасибо!

avatar
28.02.2021, 19:15:50

Ах, как все это романтично) её только спросили об Рее, а она за него уже готова кишки по стенам вешать) мило.

avatar
28.02.2021, 18:00:36

Спасибо))

avatar
28.02.2021, 10:44:06

Какая кровожадная леди! Она же себя выдала! Никакой конспирации))

Ха-ха-ха, вот она истинная вежливость! А ректор бедолажка пока и не в курсе, как сильно ему повезло общаться с "не вежливым" вариантом Аби. Спасибо!

avatar
28.02.2021, 09:39:26

Даааа... Аби очень вежливо "построит" всех : и ректора и декана и .... всю академию, если надо будет!!!

Может это просто проверка от начальства? Спасибо))

Какая вежливая девочка)))). Я в восторге. Спасибо.❤️

avatar
28.02.2021, 09:20:19

Всем замечательного воскресенья!
А вот и продолжение... Знакомимся с начальством)
Приятного чтения!

avatar
27.02.2021, 20:40:31

не знаю, как Рей, а я точно не расстроюсь)) давай, милая, научи этого гада родину любить, а не студенток и сотрудниц) спасибо

avatar
27.02.2021, 19:05:01

Ах. как здорово!!!! СПАСИБО, прочитала очень и очень интересно :)))
Жду продолжение....... СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ :)))

avatar
27.02.2021, 16:31:40

Спасибо))