Книга. "Из Преисподней, с любовью!" читать онлайн

Из Преисподней, с любовью!

Ограничение: 16+

В тексте есть:демонические страсти, адский юмор, никаких треугольников

Читать
Рейтинг:
548
734 41385

Текущий рейтинг:
#11529 в Любовное фэнтези
#3794 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 172 стр.

08.02.2021 — 19.04.2021


Аннотация к книге "Из Преисподней, с любовью!"

Если ты - привлекательная юная демоница, и каждый встречный желает тебя (причём далеко не в самом приличном смысле), то самое время подумать о смене обстановки.
Если призвавший тебя маг не помнит о самом факте призыва, но жуть какой сладенький (и совсем даже не в гастрономическом плане), то стоит задержаться в этом мире подольше.
Если перспективы манят, а окружающие буквально сами напрашиваются, то...
Первое: не стесняйся собственных чувств и желаний.
Второе: докажи всем, что чистокровные демоны - не самое худшее, что может с ними произойти.
Третье: устрой свою личную жизнь, даже если аборигены будут против.
Четвертое... Впрочем, хватит для начала и трёх пунктов. Пусть сначала переживут это!

Юмор, стеб, треш, хэппи энд

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой слегка ли... Хотя, Аби у нас девочка продуманная, и почему то мне кажется, что ректор замешан в портальном збое... А вот если все таки замешан, тогда пожалуй пострадает недоинкубик совсем не слегка.

avatar
27.02.2021, 09:26:27

да, ректор так и напрашивается на вывести из строя : ). В руке уже хрустнуло, то ли еще впереди! Спасибо!

И Автору прекрасных выходных) Немного покоцают ректора, для профилактики)

avatar
27.02.2021, 08:33:43

Замечательной всем субботы!
И приятного чтения)
Как думаете, ректор выживет?))

avatar
26.02.2021, 18:06:16

Спасибо

avatar
26.02.2021, 13:46:02

Супер история, пока читала, все время глупо улыбалась) обычно в романах переживаешь за героиню, волнуешься, а тут даже не знаю... Аби сама кого хочешь в волнение приведет, в хорошие руки попал Рей?

avatar
26.02.2021, 10:05:31

а он и задумался, почему она от него сбежала? И теперь скучает : ). Спасибо!

avatar
26.02.2021, 07:59:04

Всем бодрой пятницы!
А вот и продолжение) И долгожданные мысли Рея))
Всем приятного чтения!

avatar
25.02.2021, 12:56:33

Спасибо

avatar
25.02.2021, 10:36:34

а может ушастик и сам уже нашел вредителя и в ленточки превратил? Как бойкая и отважная героиня ; ) Спасибо!

avatar
25.02.2021, 07:54:24

Оо, спасибо!) Умм... прода словно духовная пища вознесла это утро к небесам.
Солидарна с героиней!)

avatar
25.02.2021, 07:26:16

Замурррчательного утречка всем-всем!
И приятного продочтения)

avatar
24.02.2021, 16:08:30

Спасибо))

avatar
24.02.2021, 11:56:29

ушастик-то отличается хорошей интуицией ; ). Спасибо!

avatar
24.02.2021, 07:17:41

Всем отличного утра!
И приятного чтения)

avatar
23.02.2021, 15:11:59

У него просто очень развита интуиция на жизнь)))
Спасибо

avatar
23.02.2021, 13:52:29

о боже мой, жду с нетерпением развития их отношений))) столкнулись две непосредственности))) спасибо

avatar
23.02.2021, 09:23:00

а как он догадался, что надо извинится? У нее внешность поменялась? Спасибо!

avatar
23.02.2021, 08:39:41

Всем отличного дня!
С праздником всех защитников отечества))
И приятного чтения)

avatar
22.02.2021, 17:50:50

Спасибо))