Книга. "Из Преисподней, с любовью!" читать онлайн

Из Преисподней, с любовью!

Ограничение: 16+

В тексте есть:демонические страсти, адский юмор, никаких треугольников

Читать
Рейтинг:
548
734 41385

Текущий рейтинг:
#11529 в Любовное фэнтези
#3794 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 172 стр.

08.02.2021 — 19.04.2021


Аннотация к книге "Из Преисподней, с любовью!"

Если ты - привлекательная юная демоница, и каждый встречный желает тебя (причём далеко не в самом приличном смысле), то самое время подумать о смене обстановки.
Если призвавший тебя маг не помнит о самом факте призыва, но жуть какой сладенький (и совсем даже не в гастрономическом плане), то стоит задержаться в этом мире подольше.
Если перспективы манят, а окружающие буквально сами напрашиваются, то...
Первое: не стесняйся собственных чувств и желаний.
Второе: докажи всем, что чистокровные демоны - не самое худшее, что может с ними произойти.
Третье: устрой свою личную жизнь, даже если аборигены будут против.
Четвертое... Впрочем, хватит для начала и трёх пунктов. Пусть сначала переживут это!

Юмор, стеб, треш, хэппи энд

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вау)) Папа же учил, пусть теперь другие восхищаются) Сколько талантов, впереди откроем новые? Уже реально жаль студентов, аристократы же, будет им весело. Спасибо))

avatar
22.02.2021, 10:26:25

Интересно, через сколько времени у Рэя начнет, от постоянного шока, дергаться глаз?)))

avatar
22.02.2021, 10:17:30

сама непосредственность : ). Интересно, они когда-нибудь привыкнут к ее выкрутасам? Спасибо!

avatar
22.02.2021, 09:46:44

Ууу... как мне нравится Аби!!!
А Рей.. ну у него явно когнитивный диссонанс!! Юная, необыкновенно притягательная, с совершенно непредсказуемыми талантами и способностями. Хотелось бы главку от имени Рея- нравится ли ему Аби. Что он отпускать её от себя не собирается-это ясно. Но хоть себе пусть признается, что это не только забота о юном создании, но возможность понравиться .

avatar
22.02.2021, 09:43:17

Какая женщина! Мечта!

avatar
22.02.2021, 09:35:36

Елена, спасибо за кусочек счастья!

avatar
22.02.2021, 10:31:32

Спасибо за проду!
Рей теперь будет бояться Аби?

avatar
22.02.2021, 08:45:23

Всем замечательного дня!
И приятного чтения)

avatar
21.02.2021, 20:54:22

История мега супер крутая, с тонким юмором, хм) Аби далеко не промах, с виду милая, но не промах, что сладеньким назвала, уже не упустит. Рею стоит посочувствовать)))

avatar
21.02.2021, 15:48:23

Спасибо)

avatar
21.02.2021, 12:12:03

Спасибо за проду!
Фляжка - трофей Аби. Нечего было Рею разбрасывать своё имущество где попало.

Попал красавец) Спасибо))

avatar
21.02.2021, 10:41:15

ждут ушастика непростые времена = ). И все мужчины наверно его горячо завидуют. Подвергаться домогательствам такой красавицы : ). Спасибо!

avatar
21.02.2021, 10:18:44

Всем отличного воскресенья!
И приятного чтения)

avatar
20.02.2021, 17:02:06

Спасибо

avatar
20.02.2021, 10:57:35

как она сейчас пойдет творить добро, так все побегут прятаться : ). Спасибо!

avatar
20.02.2021, 07:18:25

Всем замурррчательного утра!
И приятного продочтения)

avatar
19.02.2021, 15:46:14

Спасибо))

avatar
19.02.2021, 10:34:31

заявится генерал? А тут желанная демоница в такой примитивной обманке щеголяет ; ). Спасибо!

Спасибо)) Даже как-то жалко стало генерала) Ведь наплачется)