Книга. "Изабелловая масть" читать онлайн
Эксклюзив

Изабелловая масть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние и стр..., обсценная лексика

Читать
Рейтинг:
483
784 41622

Текущий рейтинг:
#7873 в Эротика
#598 в Криминальный любовный роман


Полный текст 196 стр.

27.03.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Изабелловая масть"

— Эта, — Виктор кивком головы указал на благородного жеребца белой масти. Затем перевёл оценивающий взгляд на чубарую лошадку — и эта.
— Отлично, — директор ипподрома широко улыбнулся, прежде чем по-свойски хлопнуть долгожданного покупателя по плечу. — Сегодня же свяжусь со Степаном Андреевичем и оформим сделку.
Внимание Виктора переключилось на девушку, что так безжалостно прогнала его из раздевалки. Вера. Она вошла в конюшню вместе с девочкой, и теперь искоса посматривала на него. Постоянно поправляла светлые локоны и натянуто улыбалась своей подопечной.
В носу у мужчины поселился аромат её духов. Свежий, ободряющий и невероятно притягательный. Щека горела огнём после звонкой пощёчины...
Что она там сказала? Даже не пытайтесь?
Он перехватил её взгляд и улыбнулся: вызов принят.‍
*Содержит нецензурную брань

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2023, 21:01:59

Блин какие же мрази эти недомужики… этот Семён вообще изверг что ли, сразу так зарядился своим битьём перевоспитывать Веру. А вот Архип не совсем прост как кажется, хорошо он вмешался.
Вера держись, тем более у нас уже и Николас Герреро приехал, а значит поиски ещё тщательнее будут.
Спасибо Дарья❤️ нервы уже шалят, надеюсь Веру уже найдут.

avatar
27.06.2023, 20:41:22

не всё так просто с этим Архипом

avatar
27.06.2023, 13:08:34

Никогда не радовалась чужому циклу, как сегодня

avatar
27.06.2023, 12:45:14

Миллион раз спасибо!!!!!выдыхаем.......

avatar
27.06.2023, 12:27:37

Боюсь открыть :D

avatar
25.06.2023, 22:18:41

В Вере столько мужества, сколько нет и капли в этих недомужиках, других слов не нахожу, животные даже так не поступают, морально ломают да ещё и физически решили добить её. Но Вера молодец, в состоянии шока и аффекта хоть одному да разбила голову.
Спасибо Дарья❤️❤️❤️ я всё же надеюсь Виктор успеет. Сидим как на иголках, ждём продолжения.

avatar
25.06.2023, 21:51:07

Ох, вот как чувствовала, хотела подождать ещё проду и прочитать вместе, не удержалась, теперь все мысли о Вере, бедная.... что же будет?

avatar
25.06.2023, 18:17:25

Господи ты боже мой!!! Изверги.
Держись девочка, я верю, что Виктор успеет.
Эта история прям огонь, держит мои нервы в напряжении с каждой главой.
Главное чтобы Вера не сломалась.
Спасибо большое за главу, с нетерпением жду продолжения...

avatar
25.06.2023, 15:43:03

Может Архип вытащит ее, или чех успеет спасти я брошу читать если ее не спасут ….
Страшно..
Сейчас самое время экшена какого-нибудь, перестрелки ))

avatar
25.06.2023, 15:39:31

Дарья, давайте ещё!

avatar
25.06.2023, 14:15:17

Дашенька, не томите. Нервы и так не к черту. Дайте проды!!!)))))

avatar
24.06.2023, 12:32:45

Ждём продолжение.

avatar
23.06.2023, 12:33:19

мне плохо очень.....
Не надо жестить, прошу..

avatar
23.06.2023, 08:53:08

Ох мама дорогая. Мои нервы натянуты, как струна. Пипец напряжённая глава.
Быстрее бы проду. Виктор, Рус!!!! Не дайте больше Веру в обиду.
А она сильная. Не сломалась и все ещё продолжает сопротивление. Умница.

avatar
23.06.2023, 07:56:39

Ой ужас какой, Дашенька сделайте что нибудь, Виктора срочно, мне аж страшно дальше читать
Очень очень жду продолжения, спасибо

avatar
18.06.2023, 02:01:55

Колодинский… Как я ждала его появления в этой истории

avatar
20.06.2023, 21:13:08

осталост немного, Вера, ты только держись!.. интересно, что сделают с Архипом после этого, ведь он в принципе только сторожил Веру

avatar
20.06.2023, 21:44:30

Будапешт — это столица Венгрии. Столица Румынии — Бухарест

avatar
20.06.2023, 18:17:34

Тысяча сердечек Дарья! Ох, книга конечно тяжёлая, наверное самая из всех Бездушных, хотя в начале ничего не предвещало, как говорится). Каждый раз поражаюсь Вашему таланту и фантазии. Браво! Дарья , пожалуйста не давайте Веру больше в обиду.... )) Ждём

avatar
20.06.2023, 16:39:20

Ой, Русланчик. Мы так по нему скучали)
Давайте ребята, не опоздайте. Я в вас верю.