https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679896479_62.jpg
Изабелловая масть
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7885 в Эротика
#599 в Криминальный любовный роман
27.03.2023 — 01.08.2023
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин какие же мрази эти недомужики… этот Семён вообще изверг что ли, сразу так зарядился своим битьём перевоспитывать Веру. А вот Архип не совсем прост как кажется, хорошо он вмешался.
Вера держись, тем более у нас уже и Николас Герреро приехал, а значит поиски ещё тщательнее будут.
Спасибо Дарья❤️ нервы уже шалят, надеюсь Веру уже найдут.
не всё так просто с этим Архипом
Никогда не радовалась чужому циклу, как сегодня
Миллион раз спасибо!!!!!выдыхаем.......
Боюсь открыть :D
В Вере столько мужества, сколько нет и капли в этих недомужиках, других слов не нахожу, животные даже так не поступают, морально ломают да ещё и физически решили добить её. Но Вера молодец, в состоянии шока и аффекта хоть одному да разбила голову.
Спасибо Дарья❤️❤️❤️ я всё же надеюсь Виктор успеет. Сидим как на иголках, ждём продолжения.
Ох, вот как чувствовала, хотела подождать ещё проду и прочитать вместе, не удержалась, теперь все мысли о Вере, бедная.... что же будет?
Господи ты боже мой!!! Изверги.
Держись девочка, я верю, что Виктор успеет.
Эта история прям огонь, держит мои нервы в напряжении с каждой главой.
Главное чтобы Вера не сломалась.
Спасибо большое за главу, с нетерпением жду продолжения...
Может Архип вытащит ее, или чех успеет спасти я брошу читать если ее не спасут ….
Страшно..
Сейчас самое время экшена какого-нибудь, перестрелки ))
Дарья, давайте ещё!
Дашенька, не томите. Нервы и так не к черту. Дайте проды!!!)))))
Ждём продолжение.
мне плохо очень.....
Не надо жестить, прошу..
Ох мама дорогая. Мои нервы натянуты, как струна. Пипец напряжённая глава.
Быстрее бы проду. Виктор, Рус!!!! Не дайте больше Веру в обиду.
А она сильная. Не сломалась и все ещё продолжает сопротивление. Умница.
Ой ужас какой, Дашенька сделайте что нибудь, Виктора срочно, мне аж страшно дальше читать
Очень очень жду продолжения, спасибо
Колодинский… Как я ждала его появления в этой истории
осталост немного, Вера, ты только держись!.. интересно, что сделают с Архипом после этого, ведь он в принципе только сторожил Веру
Будапешт — это столица Венгрии. Столица Румынии — Бухарест
Тысяча сердечек Дарья! Ох, книга конечно тяжёлая, наверное самая из всех Бездушных, хотя в начале ничего не предвещало, как говорится). Каждый раз поражаюсь Вашему таланту и фантазии. Браво! Дарья , пожалуйста не давайте Веру больше в обиду.... )) Ждём
Ой, Русланчик. Мы так по нему скучали)
Давайте ребята, не опоздайте. Я в вас верю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена