https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679896479_62.jpg
Изабелловая масть
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8009 в Эротика
#610 в Криминальный любовный роман
27.03.2023 — 01.08.2023
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда де он ее спасет, очень напряжно читать, прям ощущается ее состояние :(
Руся, ван лав)))
Ну спасите ее хоть кто-нибудь ….
Архип? Хм.. Виды на Веру имеешь? Виктор поторопись.
Ох мы встретим в этой истории Руслана?)))
Спасибо за проду. Нервы на пределе.
Очень ждём продолжение.
Бедная Вера…. избитая, потерянная и опустошенная, а тут Архип своим «потанцуем…» что-то вообще с толку сбивает. Странный какой-то тип.
Надеюсь Виктор подоспеет быстрее вытащить Веру из этого гадюшника.
Спасибо❤️❤️❤️
автор, спасибо, что не томите с продолжением, содержание глав очень напряженное. представить невозможно, что переживают люди, попавшие в бесчеловечные условия
Дашенька, очень очень ждём продолжение)))
Дашенька, очень очень ждём продолжение)))
скорей бы все благополучно разрешилось. крепись, Вера!
Как пережить эти страшные главы? Только и остается надеятся, что Виктор найдет Веру раньше, чем...
Ох. От слов "меня несколько раз избивали" аж сердце заболело(((
Бедная девочка.
Я не знаю, что нужно будет сделать Виктору, что бы Вера его простила. Хотя может после всего, она увидит в нем спасителя(хотя он виновник всех её бед) и простит.
Я просто доверюсь Вам Даша. Я и в Руслана не верила))) А оно вон как вышло. И Николас дел творил, а как прекрасно они зажили со Снежком. За Клима вообще молчу)))
Спасибо за проду, я как всегда в режиме Хатико.
Спасибо за проду, так и думала после тех слов братца, что её в бордель отправят. Надеюсь, Виктор оперативно раскрутит этого Солдата... хотя после всего, что ей пришлось пережить из-за него и ещё придётся, как можно простить? Даже если (надеюсь "когда") спасёт, это ведь все из-за него, если б не вытащил её в свою жизнь, куда она и не рвалась, то и спасать бы не пришлось...
Жаль Веру, надо же так влипнуть, непонятно какой псих этот братец Йохана. Виктор в панике и растерянности где её искать. Действительно вся надежда на Клима с его холодным спокойствием, а может ещё и зятёк Марк приедет помочь, ведь когда-то он Иванку спас от Йохана.
Спасибо дорогой автор❤️❤️❤️ очень прошу пусть этот братец Йохана не поступает с Верой так, как когда-то поступил Йохан с Иванкой.
Ой ой как боязно за Веру, надеюсь Виктор что нибудь придумает, и вытащит.
А вот и главный козёл.
Боже так волнуюсь, чтобы Виктор успел и Вера не сильно пострадала.
Спасибо за главу. Очень жду продолжение.
Дашенька, очень очень ждём проду)))
Страшно за нее….
Бедная Вера, ни за что ни про что пострадала, не напрашивалась ни на симпатию Виктора, ни тем более на это все... похоже, вся надежда на Клима! Что-то Виктор ни себя от Йохана не смог защитить, ни Веру от его брата
Ой мамочки, бедная Вера. Виктор рой быстрее, иначе сломают они твою девочку.
Ценой жизни, но должен спасти.
Спасибо Дашенька за проду, ооочень жду продолжения.
Проды стали совсем редко и меньше, чем были.... Хочется, как раньше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена