Книга. "Изабелловая масть" читать онлайн
Эксклюзив

Изабелловая масть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние и стр..., обсценная лексика

Читать
Рейтинг:
483
784 41622

Текущий рейтинг:
#7904 в Эротика
#601 в Криминальный любовный роман


Полный текст 196 стр.

27.03.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Изабелловая масть"

— Эта, — Виктор кивком головы указал на благородного жеребца белой масти. Затем перевёл оценивающий взгляд на чубарую лошадку — и эта.
— Отлично, — директор ипподрома широко улыбнулся, прежде чем по-свойски хлопнуть долгожданного покупателя по плечу. — Сегодня же свяжусь со Степаном Андреевичем и оформим сделку.
Внимание Виктора переключилось на девушку, что так безжалостно прогнала его из раздевалки. Вера. Она вошла в конюшню вместе с девочкой, и теперь искоса посматривала на него. Постоянно поправляла светлые локоны и натянуто улыбалась своей подопечной.
В носу у мужчины поселился аромат её духов. Свежий, ободряющий и невероятно притягательный. Щека горела огнём после звонкой пощёчины...
Что она там сказала? Даже не пытайтесь?
Он перехватил её взгляд и улыбнулся: вызов принят.‍
*Содержит нецензурную брань

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2023, 10:28:17

Когда де он ее спасет, очень напряжно читать, прям ощущается ее состояние :(

avatar
20.06.2023, 12:15:25

Руся, ван лав)))

avatar
17.06.2023, 12:39:56

Ну спасите ее хоть кто-нибудь ….

avatar
17.06.2023, 13:11:27

Архип? Хм.. Виды на Веру имеешь? Виктор поторопись.
Ох мы встретим в этой истории Руслана?)))
Спасибо за проду. Нервы на пределе.
Очень ждём продолжение.

avatar
17.06.2023, 18:32:16

Бедная Вера…. избитая, потерянная и опустошенная, а тут Архип своим «потанцуем…» что-то вообще с толку сбивает. Странный какой-то тип.
Надеюсь Виктор подоспеет быстрее вытащить Веру из этого гадюшника.
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
17.06.2023, 22:46:40

автор, спасибо, что не томите с продолжением, содержание глав очень напряженное. представить невозможно, что переживают люди, попавшие в бесчеловечные условия

avatar
20.06.2023, 07:35:49

Дашенька, очень очень ждём продолжение)))

avatar
16.06.2023, 21:21:49

Дашенька, очень очень ждём продолжение)))

avatar
16.06.2023, 13:47:23

скорей бы все благополучно разрешилось. крепись, Вера!

avatar
14.06.2023, 23:32:40

Как пережить эти страшные главы? Только и остается надеятся, что Виктор найдет Веру раньше, чем...

avatar
14.06.2023, 22:20:07

Ох. От слов "меня несколько раз избивали" аж сердце заболело(((
Бедная девочка.
Я не знаю, что нужно будет сделать Виктору, что бы Вера его простила. Хотя может после всего, она увидит в нем спасителя(хотя он виновник всех её бед) и простит.
Я просто доверюсь Вам Даша. Я и в Руслана не верила))) А оно вон как вышло. И Николас дел творил, а как прекрасно они зажили со Снежком. За Клима вообще молчу)))
Спасибо за проду, я как всегда в режиме Хатико.

avatar
14.06.2023, 20:44:48

Спасибо за проду, так и думала после тех слов братца, что её в бордель отправят. Надеюсь, Виктор оперативно раскрутит этого Солдата... хотя после всего, что ей пришлось пережить из-за него и ещё придётся, как можно простить? Даже если (надеюсь "когда") спасёт, это ведь все из-за него, если б не вытащил её в свою жизнь, куда она и не рвалась, то и спасать бы не пришлось...

avatar
10.06.2023, 20:45:31

Жаль Веру, надо же так влипнуть, непонятно какой псих этот братец Йохана. Виктор в панике и растерянности где её искать. Действительно вся надежда на Клима с его холодным спокойствием, а может ещё и зятёк Марк приедет помочь, ведь когда-то он Иванку спас от Йохана.
Спасибо дорогой автор❤️❤️❤️ очень прошу пусть этот братец Йохана не поступает с Верой так, как когда-то поступил Йохан с Иванкой.

avatar
13.06.2023, 08:58:45

Ой ой как боязно за Веру, надеюсь Виктор что нибудь придумает, и вытащит.

avatar
12.06.2023, 21:02:36

А вот и главный козёл.
Боже так волнуюсь, чтобы Виктор успел и Вера не сильно пострадала.
Спасибо за главу. Очень жду продолжение.

avatar
12.06.2023, 13:31:07

Дашенька, очень очень ждём проду)))

avatar
10.06.2023, 21:28:27

Страшно за нее….

avatar
10.06.2023, 19:25:36

Бедная Вера, ни за что ни про что пострадала, не напрашивалась ни на симпатию Виктора, ни тем более на это все... похоже, вся надежда на Клима! Что-то Виктор ни себя от Йохана не смог защитить, ни Веру от его брата

avatar
10.06.2023, 19:08:29

Ой мамочки, бедная Вера. Виктор рой быстрее, иначе сломают они твою девочку.
Ценой жизни, но должен спасти.
Спасибо Дашенька за проду, ооочень жду продолжения.

avatar
10.06.2023, 17:45:33

Проды стали совсем редко и меньше, чем были.... Хочется, как раньше)