Книга. "Изабелловая масть" читать онлайн
Эксклюзив

Изабелловая масть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние и стр..., обсценная лексика

Читать
Рейтинг:
483
784 41622

Текущий рейтинг:
#7978 в Эротика
#609 в Криминальный любовный роман


Полный текст 196 стр.

27.03.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Изабелловая масть"

— Эта, — Виктор кивком головы указал на благородного жеребца белой масти. Затем перевёл оценивающий взгляд на чубарую лошадку — и эта.
— Отлично, — директор ипподрома широко улыбнулся, прежде чем по-свойски хлопнуть долгожданного покупателя по плечу. — Сегодня же свяжусь со Степаном Андреевичем и оформим сделку.
Внимание Виктора переключилось на девушку, что так безжалостно прогнала его из раздевалки. Вера. Она вошла в конюшню вместе с девочкой, и теперь искоса посматривала на него. Постоянно поправляла светлые локоны и натянуто улыбалась своей подопечной.
В носу у мужчины поселился аромат её духов. Свежий, ободряющий и невероятно притягательный. Щека горела огнём после звонкой пощёчины...
Что она там сказала? Даже не пытайтесь?
Он перехватил её взгляд и улыбнулся: вызов принят.‍
*Содержит нецензурную брань

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2023, 21:58:01

Дашенька, милая, не томите... Ну что ж там дальше... Дайте проду, плиииииз

avatar
07.06.2023, 06:18:38

Ну не уже ли так быстро Веру нашли… значит есть ещё какой-то предатель среди окружения Виктора, ведь он считал это место надёжным. Мишу жалко надеюсь выживет, может Виктор подоспеет.
Спасибо❤️

avatar
06.06.2023, 22:18:31

Блин, Виктор. Ты чего так плохо Веру спрятал?
Мишу очень жалко, может выживет.
А может ход такой, Вера живая приманка? Или Виктор не стал бы так рисковать?
Ох блин, Даша не томите нас продой, я ж не доживу до следующей главы.

avatar
06.06.2023, 21:10:22

Дашенька спасибо ❤ быстрее бы, Виктор приехал, не дай бог причинят Вере боль ((( я не думала что брат Йохана отличается чем то(((

avatar
06.06.2023, 20:57:40

Брат Йохана все-таки нашел Веру. Если он действительно брат, то даже боюсь представить, что он может сделать. Только бы Виктор успел!

avatar
06.06.2023, 16:28:30

Даша, как же вы хорошо пишите. Все эти чувства на грани...
Мне мало...
Спасибо за проду, как всегда в режиме Хатико.

avatar
06.06.2023, 14:16:21

Дашенька, дайте пожалуйста продууу. Так хочется узнать, как далеко зайдёт Виктор...

avatar
03.06.2023, 14:35:09

Да уж, алкоголь обостряет и чувства, и внутренних чертей. Держись, Виктор, тебе еще придется извиваться ужом, чтобы вымолить прощение. а мы за этим с удовольствием понаблюдаем.

avatar
03.06.2023, 20:10:29

Не удержал Виктор чертей. Повылезали.
Ну что сказать, он тоже "Бездушнный" стоило этого ожидать. Джентльмен в нем и так задержался.
Виктор просто понимает, что Вера добровольно ни на что не согласится, а он болен ею. И ему уже плевать, каким способом получить желаемое.
Очень жду развития дальнейших событий. Это нууууу очень интересно.

avatar
02.06.2023, 23:34:01

Сколько упрашивала себя подождать, хотя-бы пару глав... Но...
Не могу. Вижу проду, иду читать.
Тяжёлая глава. Безумно жалко и её и, как ни странно, его.
Ох, он пьян, и зол на неё, на себя, на прошлое.
Виктор не натвори непоправимого пожалуйста.
Безумно интересная история, такая же, как все "Бездушнные"
Спасибо, Даша, режим Хатико всегда активирован.

avatar
02.06.2023, 20:45:01

Виктор всё таки ряды бездушных пополнил собой, джентельмен в нём опьянел… уже мнение Веры не в счёт, оно и понятно пьян злится сам на себя и своё прошлое, а тут она рядом манящая его нимфа и как удержаться…
Спасибо❤️

avatar
01.06.2023, 18:33:11

Дашенька спасибо за проду ❤️ ох и тяжело им будет , но очень интересно что будет дальше!!!

avatar
01.06.2023, 19:24:31

❤️❤️❤️

Здравствуйте Уважаемый автор
Подскажите пожалуйста а эта книга однотомником будет???

не могу оплатить продолжение после ознакомительного. Подскажите ????

avatar
31.05.2023, 22:52:36

Книга нравится, но мне не понятно почему Вера, будучи няней, причём вполне адекватной и достаточно взрослой девушкой, самолично ввязалась решать проблему с лошадью для девочки при живых родителях подопечной. Ведь было понятно, что решить её она не сможет. Может я что то пропустила при прочтении истории.

avatar
29.05.2023, 20:33:24

Вот я прям очень понимаю Веру. Ну как!? Как можно довериться, по сути, незнакомцу, который говорит я торговал людьми, но ты не ссы, я добрый))) Я б тож не поверила наслово.
А истерика была неизбежна. Столько пребывать в напряжении, ещё столько узнать. Ладно фото видеть, а то-ли такое узнать. А тут ещё его молчание, на вопрос о свободе...
Спасибо, очень жду проду, как будут развиваться события.

avatar
27.05.2023, 09:12:46

Тяжело конечно Виктору о своём таком прошлом рассказывать Вере, можно сказать ей душу свою приоткрыл. Сейчас очень непростая ситуация в целом и о безопасности думать надо постоянно, и конечно же чтобы Вера дала ему шанс быть с ней вместе. А рядом с ней он действительно другой и я надеюсь она даст ему шанс.
Спасибо❤️

avatar
26.05.2023, 21:51:04

Ох, мои мысли подтвердились. Виктор не ангел и по тому, что мы знали о нем раньше, занимался не флористикой. Сейчас он это подтвердил. А значит характер у него, ещё тот. Но люди меняются, когда им даётся второй шанс, и я верю что он изменился. Но только вот слов мало. Ему придётся доказывать делом Вере. Что она может ему довериться.

avatar
26.05.2023, 20:37:23

Дашенька спасибо ❤️❤️❤️ эмоционально тяжелая глава!!! Вере есть над чем подумать, та и Виктору теперь нужно быть осторожней в высказываниях )))