https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679896479_62.jpg
Изабелловая масть
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7978 в Эротика
#609 в Криминальный любовный роман
27.03.2023 — 01.08.2023
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДашенька, милая, не томите... Ну что ж там дальше... Дайте проду, плиииииз
Ну не уже ли так быстро Веру нашли… значит есть ещё какой-то предатель среди окружения Виктора, ведь он считал это место надёжным. Мишу жалко надеюсь выживет, может Виктор подоспеет.
Спасибо❤️
Блин, Виктор. Ты чего так плохо Веру спрятал?
Мишу очень жалко, может выживет.
А может ход такой, Вера живая приманка? Или Виктор не стал бы так рисковать?
Ох блин, Даша не томите нас продой, я ж не доживу до следующей главы.
Дашенька спасибо ❤ быстрее бы, Виктор приехал, не дай бог причинят Вере боль ((( я не думала что брат Йохана отличается чем то(((
Брат Йохана все-таки нашел Веру. Если он действительно брат, то даже боюсь представить, что он может сделать. Только бы Виктор успел!
Даша, как же вы хорошо пишите. Все эти чувства на грани...
Мне мало...
Спасибо за проду, как всегда в режиме Хатико.
Дашенька, дайте пожалуйста продууу. Так хочется узнать, как далеко зайдёт Виктор...
Да уж, алкоголь обостряет и чувства, и внутренних чертей. Держись, Виктор, тебе еще придется извиваться ужом, чтобы вымолить прощение. а мы за этим с удовольствием понаблюдаем.
Не удержал Виктор чертей. Повылезали.
Ну что сказать, он тоже "Бездушнный" стоило этого ожидать. Джентльмен в нем и так задержался.
Виктор просто понимает, что Вера добровольно ни на что не согласится, а он болен ею. И ему уже плевать, каким способом получить желаемое.
Очень жду развития дальнейших событий. Это нууууу очень интересно.
Сколько упрашивала себя подождать, хотя-бы пару глав... Но...
Не могу. Вижу проду, иду читать.
Тяжёлая глава. Безумно жалко и её и, как ни странно, его.
Ох, он пьян, и зол на неё, на себя, на прошлое.
Виктор не натвори непоправимого пожалуйста.
Безумно интересная история, такая же, как все "Бездушнные"
Спасибо, Даша, режим Хатико всегда активирован.
Виктор всё таки ряды бездушных пополнил собой, джентельмен в нём опьянел… уже мнение Веры не в счёт, оно и понятно пьян злится сам на себя и своё прошлое, а тут она рядом манящая его нимфа и как удержаться…
Спасибо❤️
Дашенька спасибо за проду ❤️ ох и тяжело им будет , но очень интересно что будет дальше!!!
❤️❤️❤️
Здравствуйте Уважаемый автор
Подскажите пожалуйста а эта книга однотомником будет???
не могу оплатить продолжение после ознакомительного. Подскажите ????
Книга нравится, но мне не понятно почему Вера, будучи няней, причём вполне адекватной и достаточно взрослой девушкой, самолично ввязалась решать проблему с лошадью для девочки при живых родителях подопечной. Ведь было понятно, что решить её она не сможет. Может я что то пропустила при прочтении истории.
Вот я прям очень понимаю Веру. Ну как!? Как можно довериться, по сути, незнакомцу, который говорит я торговал людьми, но ты не ссы, я добрый))) Я б тож не поверила наслово.
А истерика была неизбежна. Столько пребывать в напряжении, ещё столько узнать. Ладно фото видеть, а то-ли такое узнать. А тут ещё его молчание, на вопрос о свободе...
Спасибо, очень жду проду, как будут развиваться события.
Тяжело конечно Виктору о своём таком прошлом рассказывать Вере, можно сказать ей душу свою приоткрыл. Сейчас очень непростая ситуация в целом и о безопасности думать надо постоянно, и конечно же чтобы Вера дала ему шанс быть с ней вместе. А рядом с ней он действительно другой и я надеюсь она даст ему шанс.
Спасибо❤️
Ох, мои мысли подтвердились. Виктор не ангел и по тому, что мы знали о нем раньше, занимался не флористикой. Сейчас он это подтвердил. А значит характер у него, ещё тот. Но люди меняются, когда им даётся второй шанс, и я верю что он изменился. Но только вот слов мало. Ему придётся доказывать делом Вере. Что она может ему довериться.
Дашенька спасибо ❤️❤️❤️ эмоционально тяжелая глава!!! Вере есть над чем подумать, та и Виктору теперь нужно быть осторожней в высказываниях )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена