https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679896479_62.jpg
Изабелловая масть
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8020 в Эротика
#609 в Криминальный любовный роман
27.03.2023 — 01.08.2023
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВитя, ну душка же, даже больше Веры нравится)))
"Все будет хорошо, девочка. Я обещаю"
Аж сердце защекотало.
Такой Виктор классный, красавчик, в меру самоуверенный, без натиска, но упорно добивающийся Веру...
Он её защитит, я уверена.
Спасибо за главу, читать, одно удовольствие.
Поправляйтесь, все верно, летом негоже болеть.
Неужели Виктор решил отпустить Веру…
Скорейшего выздоровления дорогой наш автор❤️
Дашенька скорейшего выздоровления ❤️❤️❤️. Спасибо за проду !!! У них прям взаимная симпатия )))
Дашенька, выздоравливайте.
Ну говорю же химия между ними. Ммм... У самой мурашки.
Да, Вера сейчас будет заниматься самоедством, мол не должна получать удовольствие. Но думаю, она скоро сдаться окончательно.
Витя, э? Ты че удумал? Нельзя Веру отпускать.
Спасибо за главу, ждём проду.
Виктор то какой краш оказывается ❤️
Читала на одном дыхании. Спасибо, у вас незабываемые истории. Жду проду с нетерпением))
Дашенька спасибо ❤️❤️❤️, становится все интереснее и тяжелее оторваться ))))
Очень приятно Даша что Вы так уважительно относитесь к своим читателям.,Я и не заметила у Вас никаких ошибок.А некоторые книги очень неприятно читать и их авторы не извиняются за ошибки Желаю Вам творческих успехов
Ох, ну все пошла жара)
Ох какое страстное воссоединение у Виктора с Верой и такое ‘горькое’ послевкусие.
А тут ещё вышел на связь мститель - брат Йохана, и даже про Веру он осведомлен.
Спасибо❤️❤️❤️
Вот и мне не верится, как быть лучшими друзьями и не знать о брате. Не вяжется.
Виктор прав был, Веру нельзя отпускать, она теперь мишень.
Ох, волнительно, как же будут развиваться события.
Спасибо за главу, как всегда, с нетерпением жду проду.
Дашенька, там наверное опечатка? "Я слишком долго знал Виктора"... Там наверное имеется ввиду Йохана?
Дааааа, Вера ты попала )!
Ой ой ой, откройте окно, тут жарко)))
Ммм... Спасибо, глава просто огнище.
У них такая химия.
С нетерпением жду продолжения.
Виктор всё-таки среди всех «бездушных» самый душка;)) красиво так соблазнил Веру, поставил перед фактом нежно и горячо!
Спасибо Дарья ❤️❤️❤️ глава огонь аж мурашенции по коже;)
Ну??? Так быть греху-то? Я уже жду с каждой главой))) Думаю, ну вот сейчас точно... А нет...облом.
Виктор, ну ёпрст, давай ужо... Вот она уже стоит голенькая, готовая.Да и ты там не сильно одет)))
Дашенька, а когда прода?
Продки бы....скучаюююю...
Йохан тот ещё подлой тварью оказался, помню он не только предал Виктора, но и очень жестоко обошёлся с Иви его сестрой, если бы не Марк конец был бы печальный…. А сейчас надо же появился его брат мститель…. Да уж, Виктору надо держать ухо в остро, братишка-мститель наверное от Йохана далеко не ушёл, а значит такая же подлая гнида...
Ну а пока ночь, тёплая постель и Виктор с рядом манящим как магнит спящим ангелом в лице Веры;)
Спасибо Дарья❤️❤️❤️
Там в начале, где Клим спрашивает, позвонил ли Виктор Марку. Про какую Киру речь? Я что-то упустила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена