Книга. "Изабелловая масть" читать онлайн
Эксклюзив

Изабелловая масть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние и стр..., обсценная лексика

Читать
Рейтинг:
483
784 41622

Текущий рейтинг:
#8020 в Эротика
#609 в Криминальный любовный роман


Полный текст 196 стр.

27.03.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Изабелловая масть"

— Эта, — Виктор кивком головы указал на благородного жеребца белой масти. Затем перевёл оценивающий взгляд на чубарую лошадку — и эта.
— Отлично, — директор ипподрома широко улыбнулся, прежде чем по-свойски хлопнуть долгожданного покупателя по плечу. — Сегодня же свяжусь со Степаном Андреевичем и оформим сделку.
Внимание Виктора переключилось на девушку, что так безжалостно прогнала его из раздевалки. Вера. Она вошла в конюшню вместе с девочкой, и теперь искоса посматривала на него. Постоянно поправляла светлые локоны и натянуто улыбалась своей подопечной.
В носу у мужчины поселился аромат её духов. Свежий, ободряющий и невероятно притягательный. Щека горела огнём после звонкой пощёчины...
Что она там сказала? Даже не пытайтесь?
Он перехватил её взгляд и улыбнулся: вызов принят.‍
*Содержит нецензурную брань

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 13:03:45

Витя, ну душка же, даже больше Веры нравится)))

avatar
24.05.2023, 21:15:28

"Все будет хорошо, девочка. Я обещаю"
Аж сердце защекотало.
Такой Виктор классный, красавчик, в меру самоуверенный, без натиска, но упорно добивающийся Веру...
Он её защитит, я уверена.
Спасибо за главу, читать, одно удовольствие.
Поправляйтесь, все верно, летом негоже болеть.

avatar
23.05.2023, 22:32:10

Неужели Виктор решил отпустить Веру…
Скорейшего выздоровления дорогой наш автор❤️

avatar
23.05.2023, 05:56:20

Дашенька скорейшего выздоровления ❤️❤️❤️. Спасибо за проду !!! У них прям взаимная симпатия )))

avatar
22.05.2023, 22:40:09

Дашенька, выздоравливайте.
Ну говорю же химия между ними. Ммм... У самой мурашки.
Да, Вера сейчас будет заниматься самоедством, мол не должна получать удовольствие. Но думаю, она скоро сдаться окончательно.
Витя, э? Ты че удумал? Нельзя Веру отпускать.
Спасибо за главу, ждём проду.

avatar
22.05.2023, 17:59:54

Виктор то какой краш оказывается ❤️
Читала на одном дыхании. Спасибо, у вас незабываемые истории. Жду проду с нетерпением))

avatar
21.05.2023, 07:25:24

Дашенька спасибо ❤️❤️❤️, становится все интереснее и тяжелее оторваться ))))

avatar
20.05.2023, 15:45:27

Очень приятно Даша что Вы так уважительно относитесь к своим читателям.,Я и не заметила у Вас никаких ошибок.А некоторые книги очень неприятно читать и их авторы не извиняются за ошибки Желаю Вам творческих успехов

avatar
19.05.2023, 18:05:07

Ох, ну все пошла жара)

avatar
20.05.2023, 08:37:33

Ох какое страстное воссоединение у Виктора с Верой и такое ‘горькое’ послевкусие.
А тут ещё вышел на связь мститель - брат Йохана, и даже про Веру он осведомлен.
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
20.05.2023, 10:37:27

Вот и мне не верится, как быть лучшими друзьями и не знать о брате. Не вяжется.
Виктор прав был, Веру нельзя отпускать, она теперь мишень.
Ох, волнительно, как же будут развиваться события.
Спасибо за главу, как всегда, с нетерпением жду проду.

avatar
20.05.2023, 10:34:55

Дашенька, там наверное опечатка? "Я слишком долго знал Виктора"... Там наверное имеется ввиду Йохана?

avatar
17.05.2023, 08:11:53

Дааааа, Вера ты попала )!

avatar
17.05.2023, 09:00:20

Ой ой ой, откройте окно, тут жарко)))
Ммм... Спасибо, глава просто огнище.
У них такая химия.
С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.05.2023, 07:09:46

Виктор всё-таки среди всех «бездушных» самый душка;)) красиво так соблазнил Веру, поставил перед фактом нежно и горячо!
Спасибо Дарья ❤️❤️❤️ глава огонь аж мурашенции по коже;)

avatar
14.05.2023, 15:21:00

Ну??? Так быть греху-то? Я уже жду с каждой главой))) Думаю, ну вот сейчас точно... А нет...облом.
Виктор, ну ёпрст, давай ужо... Вот она уже стоит голенькая, готовая.Да и ты там не сильно одет)))

avatar
13.05.2023, 21:54:56

Дашенька, а когда прода?

avatar
14.05.2023, 12:25:18

Продки бы....скучаюююю...

avatar
12.05.2023, 22:02:18

Йохан тот ещё подлой тварью оказался, помню он не только предал Виктора, но и очень жестоко обошёлся с Иви его сестрой, если бы не Марк конец был бы печальный…. А сейчас надо же появился его брат мститель…. Да уж, Виктору надо держать ухо в остро, братишка-мститель наверное от Йохана далеко не ушёл, а значит такая же подлая гнида...
Ну а пока ночь, тёплая постель и Виктор с рядом манящим как магнит спящим ангелом в лице Веры;)
Спасибо Дарья❤️❤️❤️

avatar
11.05.2023, 12:38:49

Там в начале, где Клим спрашивает, позвонил ли Виктор Марку. Про какую Киру речь? Я что-то упустила?