https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679896479_62.jpg
Изабелловая масть
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8035 в Эротика
#609 в Криминальный любовный роман
27.03.2023 — 01.08.2023
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу... МММ... Вите надоело только представлять, да думать, пора и ...))))
Очень очень срочно мне нужна прода_)
Ну что же... быть греху)
Спасибочки ❤️❤️❤️❤️
Дашенька спасибо большое за проду ❤️❤️❤️))) прочитала сразу две))) с нетерпением жду подробностей)))
Сегодня продки будет?
Спасибо за проду. Всё очень интересно. Виктор и правда пока самый "нежный" из бездушных.
Довериться? Главное не обжечься.
Дашенька, спасибо за проду, это очень интересно. Но очень бы хотелось поподробнее о прошлой ночи)))
У Вити все схвачено. Вера в ловушке. Но ей и выбора не остаётся, нельзя никого подставлять под опасность.
Что же будет дальше, очень интересно.
Ждём продолжение.
Ох, Виктор конечно же не святой;) и далеко не монах чтобы просто спать рядом с такой желанной Верой, которая как ангел закованный в цепях притягивала к себе как магнит.
Дашенька, ну к о ж на таком прерывает главу? Ну как ждать то продолжения? Я умру от любопытства.
Интересно, дойдёт до конца или все же тормознет? Спасибо за проду))) как всегда держите нас в напряжении)))
Спасибо большое!))) надоело Виктору ждать… безумно жду следующей главы!)))
Виктор -ну точно-Каа, сто процентов))))
Дашенька, очень очень ждём продолжение))
Бойня каблуками это нечто)))
Не было меня, пропустила аж 2 главы. А тут стоооолько сыбытий. Вот это Вера. Вот это Ангел я понимаю))) Хотел Витенька Верочку, получи распишись дьяволенка.
Я только начала читать и меня кааак осенило что это за Виктор))))
Спасибо!)
Вера это чистый огонь)))) а Виктор мне кажется самый спокойный и нежный чтоли из бездушных. Понятно что герои только начинают нам раскрываться , но мои наблюдения пока такие ))) спасибо Дашенька ❤️❤️❤️ история очень затягивает
А Виктор тот ещё хитрец;)) вон тихо мирно приручает Веру, тактильный контакт уже налажен. Одно интересно как он уснет рядом с ней, и если не тронет, то он явно святой;)))
❤️❤️❤️
Да уж Вера разбушевалась не на шутку, что вон как руку по ранила…. А Виктор пока ещё душка;) и подлечит руку и рядом спать уложит;)))
Спасибо❤️❤️❤️ эмоции на грани у наших героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена