Книга. "Изабелловая масть" читать онлайн
Эксклюзив

Изабелловая масть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние и стр..., обсценная лексика

Читать
Рейтинг:
483
784 41623

Текущий рейтинг:
#8041 в Эротика
#619 в Криминальный любовный роман


Полный текст 196 стр.

27.03.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Изабелловая масть"

— Эта, — Виктор кивком головы указал на благородного жеребца белой масти. Затем перевёл оценивающий взгляд на чубарую лошадку — и эта.
— Отлично, — директор ипподрома широко улыбнулся, прежде чем по-свойски хлопнуть долгожданного покупателя по плечу. — Сегодня же свяжусь со Степаном Андреевичем и оформим сделку.
Внимание Виктора переключилось на девушку, что так безжалостно прогнала его из раздевалки. Вера. Она вошла в конюшню вместе с девочкой, и теперь искоса посматривала на него. Постоянно поправляла светлые локоны и натянуто улыбалась своей подопечной.
В носу у мужчины поселился аромат её духов. Свежий, ободряющий и невероятно притягательный. Щека горела огнём после звонкой пощёчины...
Что она там сказала? Даже не пытайтесь?
Он перехватил её взгляд и улыбнулся: вызов принят.‍
*Содержит нецензурную брань

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2023, 22:57:30

Упс, джентельмен, по ходу, закончился. Только хочется поскорее узнать реакцию Веры. Боюсь, что и ей крышечку сорвет, если только все силы не ушли на разгром комнаты

avatar
29.04.2023, 11:23:12

Ох, кажется мне, что после новостей, которые принёс Виктор, Вера выкинет какой-нибудь фокус, что сорвет Вите тормоза. И уже не будет он столь любезен.

avatar
28.04.2023, 20:44:22

А Виктор пока как джентельмен держится;))) особо так не давит на Веру, держит себя в руках)))
Спасибо❤️❤️❤️ ждем новостей и то наверное с каким-то подвохом для Веры.

avatar
28.04.2023, 18:12:15

Ах ты ж негодник. Сталкер.
Что за новости интересно???
Спасибо за главу, жду продолжение

avatar
27.04.2023, 08:37:32

Витя, Витя... Загоняет девочку в угол.
Но с другой стороны, как я и ранее писала в комментариях, что прошлое Вите аукнется и отразится на Вере... Сейчас ему реально нужна послушная девушка, что б не наделала ещё больше дел.

avatar
27.04.2023, 08:34:55

А Виктор мягко так давит на Веру… чтобы была послушной. В данный момент я с ним согласна, а ведь он прав, тот кто разнюхивает о нём уже наверняка знает, что у него есть слабое место и это Вера.
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.04.2023, 19:29:48

Сегодня проды будет?

avatar
26.04.2023, 11:54:08

Очень ждём продолжение)))

avatar
25.04.2023, 00:27:29

Ох, как же, влип наш Витенька в Веру. Почти помешался)) Но Витя, бога ради, не напирай. Ситуация и так, не оч...

Спасибо за проду, жду продолжения.

Пы. Сы. Чёт у меня не приходят уведомления о выходе новых частей(((

avatar
23.04.2023, 22:37:47

С подпиской дорогой автор❤️ Я с Вами ;)
У Веры нервный срыв и страх, а у Виктора растерянность что же теперь делать со всей этой ситуацией…. А ведь хотел как джентельмен;) ухаживать за Верой, а теперь так как пойдёт по сложившейся ситуацией.

avatar
23.04.2023, 20:06:54

Дашенька, не томите нас... Дайте же проду плиз)))

avatar
21.04.2023, 20:17:40

С подпиской,я с вами) ну каков всё-таки, засранец))

avatar
21.04.2023, 19:39:17

Ой, ну как же не терпится почитать продолжение. Мне все нравится. Спасибо, Даша.

avatar
21.04.2023, 19:26:09

Очень интересно ❤️

avatar
21.04.2023, 18:14:11

Спасибо!)))) с подпиской!)

avatar
21.04.2023, 17:58:13

Ух ты!!! Дорогая Дашенька, я поздравляю тебя с подпиской, конечно я с тобой дальше!!! ❤️❤️❤️

avatar
21.04.2023, 17:44:55

Ух, как интересно! Спасибо! С подпиской!))

avatar
21.04.2023, 16:00:15

Без раздумий преобрела подписку. Очень жду продолжения.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Блииин я уже обрадовалась что вот он мужчина будет ухаживать не будет заставлять, нежность какая то магия с его стороны, а нет такой же как остальные жаль