https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679896479_62.jpg
Изабелловая масть
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7978 в Эротика
#604 в Криминальный любовный роман
27.03.2023 — 01.08.2023
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс, джентельмен, по ходу, закончился. Только хочется поскорее узнать реакцию Веры. Боюсь, что и ей крышечку сорвет, если только все силы не ушли на разгром комнаты
Ох, кажется мне, что после новостей, которые принёс Виктор, Вера выкинет какой-нибудь фокус, что сорвет Вите тормоза. И уже не будет он столь любезен.
А Виктор пока как джентельмен держится;))) особо так не давит на Веру, держит себя в руках)))
Спасибо❤️❤️❤️ ждем новостей и то наверное с каким-то подвохом для Веры.
Ах ты ж негодник. Сталкер.
Что за новости интересно???
Спасибо за главу, жду продолжение
Витя, Витя... Загоняет девочку в угол.
Но с другой стороны, как я и ранее писала в комментариях, что прошлое Вите аукнется и отразится на Вере... Сейчас ему реально нужна послушная девушка, что б не наделала ещё больше дел.
А Виктор мягко так давит на Веру… чтобы была послушной. В данный момент я с ним согласна, а ведь он прав, тот кто разнюхивает о нём уже наверняка знает, что у него есть слабое место и это Вера.
Спасибо ❤️❤️❤️
Сегодня проды будет?
Очень ждём продолжение)))
Ох, как же, влип наш Витенька в Веру. Почти помешался)) Но Витя, бога ради, не напирай. Ситуация и так, не оч...
Спасибо за проду, жду продолжения.
Пы. Сы. Чёт у меня не приходят уведомления о выходе новых частей(((
С подпиской дорогой автор❤️ Я с Вами ;)
У Веры нервный срыв и страх, а у Виктора растерянность что же теперь делать со всей этой ситуацией…. А ведь хотел как джентельмен;) ухаживать за Верой, а теперь так как пойдёт по сложившейся ситуацией.
Дашенька, не томите нас... Дайте же проду плиз)))
С подпиской,я с вами) ну каков всё-таки, засранец))
Ой, ну как же не терпится почитать продолжение. Мне все нравится. Спасибо, Даша.
Очень интересно ❤️
Спасибо!)))) с подпиской!)
Ух ты!!! Дорогая Дашенька, я поздравляю тебя с подпиской, конечно я с тобой дальше!!! ❤️❤️❤️
Ух, как интересно! Спасибо! С подпиской!))
Без раздумий преобрела подписку. Очень жду продолжения.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Блииин я уже обрадовалась что вот он мужчина будет ухаживать не будет заставлять, нежность какая то магия с его стороны, а нет такой же как остальные жаль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена