https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679896479_62.jpg
Изабелловая масть
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8041 в Эротика
#619 в Криминальный любовный роман
27.03.2023 — 01.08.2023
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВооот, мы перешли к самому интересному. А то свидания, конфетки, цветочки. Варя, Варя.. Любопытой Варваре... Но я так и предполагала, что прошлое и истинное
Виктора откроется девочке. И начнётся пожар...
Очень круто, очень жду продолжение.
Вера открыла «ящик Пандоры» последствия которой изменит её реальность. Не всегда любопытство доводит до добра. Конечно же теперь у Виктора есть повод держать её у себя.
Спасибо большое, безумно интересно! Очень жду продолжение!)))
ой-ой-ой, а все ведь начиналось неожиданно мягко, прямо даже ухаживал. Но нет, не выйдет у нашего Виктора конфетно-букетного ...
О-оу...и что же дальше? Запрет её у себя?
Спасибо большое за продолжение. Вдохновения и лёгкого пера. Побольше благодарных читателей. И самое главное крепкого здоровья.
Глава суперская,
Вера влипла
Очень интригующее начало…
С нетерпением жду новой проды!!!
Подскажите, пожалуйста, книга будет бесплатная или платная?
Пожалуйста пусть она будет бесплатная ?
Почему так редко проды? И каков их график ?
Спасибо за ваше творчество!)) очень нравится характеры гг. просто класс)))
Ах, Витя. Ты мне нравишься все больше.
Мне почему то кажется, что скоро прошлое Виктора заявит о себе. И Вера окажется в опасности. А то винчиком он элиитным торгует, ага, ага..
А ведь Виктор на самом деле привёз Веру к себе домой;)) как мне кажется он этим показывает Вере, что к ней относится намного серьезнее чем она думает.
Виктор на самом деле среди всех бездушных, пока что самый добрый «душка» одним словом;)
Спасибо ❤️❤️❤️
Дайте проду, наглому народу!!!))))
А Виктор сразу так в оборот взял Еву;))) неужели действительно к себе домой везет, и если это на первом свидании, то тогда на пятом вообще поселит у себя;)))))
Спасибо❤️❤️❤️ с предвкушением ждем продолжение!!!
С нетерпением жду результатов первого свидания!)))) спасибо!!!)))
А мне почему то кажется Виктор мягче всех и галантнее)). Всё таки он был хорошим братом. И имеет опыт общения с женским полом)). Жду продолжение, и надеюсь очень на "встречу" со старыми знакомыми))
Нет, ну у меня нет слов! я просто захлебываюсь от его наглости... и в то же время ею восторгаюсь. Потрясающие эмоции!
Спасибо за проду) А Витюша наш, не так прост. Сразу в свое логово. Чай не дети по парку за ручку ходить... Я пищу от ожидания проды.
Ну хотела подождать окончания книги и что? Угу... Я здесь, все прочла и снова как Хатико))) Очень затянуло. Витя, я его таким и представляла. Ох разбудила Вера его демонов, что сидели молча несколько лет))) Методы конкретные, но (пока) не жестокие. Среди наших бездушных, Витя пока, как ангелок))) Посмотрим, когда она его доведёт окончательно))) Спасибо Даша. Как всегда великолепно.
P. S А ещё, не знаю почему, образ героини у меня напоминает один номер в КВН. Там муж про жену все время говорил. "Огонь баба, горячая штучка. А формы, формы то какие... И что примечательно, все свое натуральное" .)))
Простите...))))
Такое ощущение, что согласившись на договор Виктора виде пяти свиданий Вера себя загоняет в ловушку, из которой просто так уже не выберется.
❤️❤️❤️
Что же это за методы такие? И придётся ли их ему применить? Очень интересно! Спасибо, Дарья! Как всегда на высоте
Ну просто слюнки текут в ожидании продолжения!!!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена