Книга. "Изабелловая масть" читать онлайн
Эксклюзив

Изабелловая масть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние и стр..., обсценная лексика

Читать
Рейтинг:
483
784 41624

Текущий рейтинг:
#8041 в Эротика
#619 в Криминальный любовный роман


Полный текст 196 стр.

27.03.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Изабелловая масть"

— Эта, — Виктор кивком головы указал на благородного жеребца белой масти. Затем перевёл оценивающий взгляд на чубарую лошадку — и эта.
— Отлично, — директор ипподрома широко улыбнулся, прежде чем по-свойски хлопнуть долгожданного покупателя по плечу. — Сегодня же свяжусь со Степаном Андреевичем и оформим сделку.
Внимание Виктора переключилось на девушку, что так безжалостно прогнала его из раздевалки. Вера. Она вошла в конюшню вместе с девочкой, и теперь искоса посматривала на него. Постоянно поправляла светлые локоны и натянуто улыбалась своей подопечной.
В носу у мужчины поселился аромат её духов. Свежий, ободряющий и невероятно притягательный. Щека горела огнём после звонкой пощёчины...
Что она там сказала? Даже не пытайтесь?
Он перехватил её взгляд и улыбнулся: вызов принят.‍
*Содержит нецензурную брань

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2023, 10:25:05

Вооот, мы перешли к самому интересному. А то свидания, конфетки, цветочки. Варя, Варя.. Любопытой Варваре... Но я так и предполагала, что прошлое и истинное
Виктора откроется девочке. И начнётся пожар...
Очень круто, очень жду продолжение.

avatar
18.04.2023, 22:12:02

Вера открыла «ящик Пандоры» последствия которой изменит её реальность. Не всегда любопытство доводит до добра. Конечно же теперь у Виктора есть повод держать её у себя.

avatar
18.04.2023, 20:37:39

Спасибо большое, безумно интересно! Очень жду продолжение!)))

avatar
18.04.2023, 20:22:49

ой-ой-ой, а все ведь начиналось неожиданно мягко, прямо даже ухаживал. Но нет, не выйдет у нашего Виктора конфетно-букетного ...

avatar
18.04.2023, 19:58:57

О-оу...и что же дальше? Запрет её у себя?

avatar
18.04.2023, 19:32:54

Спасибо большое за продолжение. Вдохновения и лёгкого пера. Побольше благодарных читателей. И самое главное крепкого здоровья.

avatar
18.04.2023, 19:16:50

Глава суперская,
Вера влипла

avatar
17.04.2023, 16:42:04

Очень интригующее начало…
С нетерпением жду новой проды!!!
Подскажите, пожалуйста, книга будет бесплатная или платная?
Пожалуйста пусть она будет бесплатная ?
Почему так редко проды? И каков их график ?
Спасибо за ваше творчество!)) очень нравится характеры гг. просто класс)))

avatar
16.04.2023, 14:57:59

Ах, Витя. Ты мне нравишься все больше.
Мне почему то кажется, что скоро прошлое Виктора заявит о себе. И Вера окажется в опасности. А то винчиком он элиитным торгует, ага, ага..

avatar
16.04.2023, 14:53:52

А ведь Виктор на самом деле привёз Веру к себе домой;)) как мне кажется он этим показывает Вере, что к ней относится намного серьезнее чем она думает.
Виктор на самом деле среди всех бездушных, пока что самый добрый «душка» одним словом;)
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
15.04.2023, 10:06:07

Дайте проду, наглому народу!!!))))

avatar
13.04.2023, 18:36:01

А Виктор сразу так в оборот взял Еву;))) неужели действительно к себе домой везет, и если это на первом свидании, то тогда на пятом вообще поселит у себя;)))))
Спасибо❤️❤️❤️ с предвкушением ждем продолжение!!!

avatar
13.04.2023, 04:56:01

С нетерпением жду результатов первого свидания!)))) спасибо!!!)))

avatar
27.03.2023, 12:47:43

А мне почему то кажется Виктор мягче всех и галантнее)). Всё таки он был хорошим братом. И имеет опыт общения с женским полом)). Жду продолжение, и надеюсь очень на "встречу" со старыми знакомыми))

avatar
12.04.2023, 22:55:50

Нет, ну у меня нет слов! я просто захлебываюсь от его наглости... и в то же время ею восторгаюсь. Потрясающие эмоции!

avatar
12.04.2023, 22:46:27

Спасибо за проду) А Витюша наш, не так прост. Сразу в свое логово. Чай не дети по парку за ручку ходить... Я пищу от ожидания проды.

avatar
12.04.2023, 18:18:12

Ну хотела подождать окончания книги и что? Угу... Я здесь, все прочла и снова как Хатико))) Очень затянуло. Витя, я его таким и представляла. Ох разбудила Вера его демонов, что сидели молча несколько лет))) Методы конкретные, но (пока) не жестокие. Среди наших бездушных, Витя пока, как ангелок))) Посмотрим, когда она его доведёт окончательно))) Спасибо Даша. Как всегда великолепно.

P. S А ещё, не знаю почему, образ героини у меня напоминает один номер в КВН. Там муж про жену все время говорил. "Огонь баба, горячая штучка. А формы, формы то какие... И что примечательно, все свое натуральное" .)))

Простите...))))

avatar
10.04.2023, 21:45:19

Такое ощущение, что согласившись на договор Виктора виде пяти свиданий Вера себя загоняет в ловушку, из которой просто так уже не выберется.
❤️❤️❤️

avatar
10.04.2023, 21:46:44

Что же это за методы такие? И придётся ли их ему применить? Очень интересно! Спасибо, Дарья! Как всегда на высоте

avatar
06.04.2023, 20:33:47

Ну просто слюнки текут в ожидании продолжения!!!! Спасибо