https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679896479_62.jpg
Изабелловая масть
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7898 в Эротика
#600 в Криминальный любовный роман
27.03.2023 — 01.08.2023
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера в шоке, Виктор в предвкушении;). А мы все в ожидании бури перед штилем:)))) Надеюсь переговоры пройдут мирно;)
Спасибо ❤️
Ох, сейчас щепки полетят!)))Очень интересно! Спасибо Дарья!
Ждем разговора ❤️
Очень интересно❤️❤️❤️
Виктор, наверное, единственный из всех, кто с маху не уволок в свою пещеру) потихоньку в ловушку загоняет, не оставляя выбора… Спасибо, с нетерпением жду следующую главу!)))
А вот и новая встреча ожидается у наших героев;))) И сейчас уже не Виктор ищет её внимания, а сама Вера хотя она ещё сама того не знает….
Спасибо❤️❤️❤️
Ох, зря Вера так раздраконила Виктора… да ещё её слова «меня воротит от таких как ты» наверное сильно задели его, чем даже пощёчина.
Спасибо❤️❤️❤️
Заинтригована... спасибо, Дарья!
Очень интересно! Спасибо большое буду читать! Виктор покорил меня, обожаю его, надеюсь и Вера его со временем будет обожать и любить!
Безумие… дикое приятное безумие, которое затягивает как водоворот и утягивает за собой… Красавчик Виктор, что не говори, видит цель и нет препятствий ;)))
Спасибо Дарья❤️❤️❤️ мне очень нравятся наши герои, от них прямо искры летят от противостояния ;))))))
❤️❤️❤️вауууу!!
Спасибо!)))
Спасибо
Ну и зачем Вере такой мч? Ещё и начальница его странная, наверно с ним траливали)))
Только начала читать продолжение, решила оторваться и написать комент"возглас"))))) Ааааап у Марка с Иванкой дочь!!!!))))Класс,читаю дальше))
А шампанское - комплимент от ресторана, скорее всего от Виктора;))) ведь досье он прочитал наверное о Вере узнав о её дне рождении. А вот то что у неё есть молодой человек для него наверное не помеха. А Максим мне уже не понравился, какой-то скользкий тип.
Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо Дарья! Максим уже бесит)) история захватывает, жду дальше ♥️♥️♥️♥️♥️
А Виктор с таким нахрапом действует;))) Увидел цель и нет препятствий, прямо напролом прёт;) а Вера в тихом шоке.
Спасибо ❤️ классное начало!
❤️❤️❤️
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена