Книга. "Избранная для Альфы" читать онлайн

Избранная для Альфы

Цикл: Тайны скрытых городов

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, истинная пара, первая любовь

Читать
Рейтинг:
3916
7320 1781917

Текущий рейтинг:
#151 в Городское фэнтези
#916 в Любовное фэнтези


Полный текст 248 стр.

11.08.2022 — 14.01.2023


Аннотация к книге "Избранная для Альфы"

Она — юная ведьма, ищущая свое место в этой жизни и не подозревающая о том, кто есть на самом деле…
Он — властный альфа, знающий что и кто ему нужен в этой жизни…
Одна встреча, несколько коротких фраз и их судьбы крепко связывает магия истинной любви. Только вот никто из них даже не подозревает об этом. Встретятся ли они вновь?
Узнает ли она страшную тайну своей семьи?
Все может быть…


618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2022, 05:14:19

Спасибо!

avatar
30.11.2022, 00:48:40

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
29.11.2022, 16:28:56

Ждем продолжения!)

avatar
28.11.2022, 17:45:49

Благодарю!!!
Нужно познакомить волка и Катю)))

avatar
28.11.2022, 17:29:01

Спасибо)))

avatar
28.11.2022, 10:03:37

Не сдержался, бедняга. Ей выздороветь сначала надо.

avatar
28.11.2022, 09:29:03

Спасибо.

avatar
28.11.2022, 09:25:20

Спасибо! Ну Мстися, ты действительно спешишь! Как волк он наверное страшный...

avatar
28.11.2022, 07:48:21

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
28.11.2022, 05:58:16

Искушение велико)

Мама очень вовремя однако)))
Благодарю за продолжение ❤️

avatar
27.11.2022, 21:23:29

Спасибо))

avatar
27.11.2022, 15:19:07

Благодарю!!!

avatar
26.11.2022, 11:03:16

Спасибо! Наш Мстися нежничает, заботится, какой молодец! Пусть ещё ножки ей разотрёт, про простуде помогает!

avatar
26.11.2022, 09:30:34

Спасибо.

Ну да жизнь вообще странная штука. И разбираться кто прав, кто виноват можно долго. Бабушка преследовала свои цели, но обвинять что она обманывала и она такая плохая? Глупо как по мне.
Катю вырастили, она не знала ни горя не печали, была принцессой. А тут сразу из себя «Меня обманывали, я жила во лжи». Да дай бог многим такую ложь в обмен на счастливое детсво)
Что поделать, 19 лет, повзрослеет еще))))

avatar
26.11.2022, 01:45:14

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
25.11.2022, 23:28:00

Как же здорово вы пишите) спасибо

avatar
24.11.2022, 23:50:18

Всё очень нравится, с нетерпением жду продолжения. Творческой удачи.

avatar
24.11.2022, 23:07:25

Спасибо большое за продолжение!)))