Книга. "Избранная для Альфы" читать онлайн

Избранная для Альфы

Цикл: Тайны скрытых городов

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, истинная пара, первая любовь

Читать
Рейтинг:
3916
7317 1781821

Текущий рейтинг:
#151 в Городское фэнтези
#916 в Любовное фэнтези


Полный текст 248 стр.

11.08.2022 — 14.01.2023


Аннотация к книге "Избранная для Альфы"

Она — юная ведьма, ищущая свое место в этой жизни и не подозревающая о том, кто есть на самом деле…
Он — властный альфа, знающий что и кто ему нужен в этой жизни…
Одна встреча, несколько коротких фраз и их судьбы крепко связывает магия истинной любви. Только вот никто из них даже не подозревает об этом. Встретятся ли они вновь?
Узнает ли она страшную тайну своей семьи?
Все может быть…


618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
11.11.2022, 13:02:47

Спасибо большое за продолжение!

Мария здравствуйте а где можно найти продолжение книги Пропавшая невеста некроманта? Очень понравилась книга хочется продолжение прочитать

avatar
11.11.2022, 04:39:13

Мария, а продолжение когда ожидается?

avatar
09.11.2022, 11:56:42

Спасибо! Какие у неё мучения и в основном от недостатка информации. Надеюсь у неё силу не смогут отобрать, а то там найдутся желающие!!! Мдя❤

avatar
09.11.2022, 08:33:43

Но сообщить о правилах девочке которая ничего не знает - это конечно сложно, просто нереально. Я бы на ее месте послала всех в пень и Мстислава первым,чтоб у него хвост облез. Ведь из таких поступков и складываются отношения. Рассказать о законах иных? Зачем? Проще всего обиженному уйти молча. Самовлюбленный мужлан.

avatar
09.11.2022, 08:58:33

Что то мне ее жалко. По факту она одна осталась ( И все так же ничего не знает... А тут еще и тени какие-то. Маша, требую мсти Мстиславу! Чтоб учился ртом говорить. Вообще , домострой и патриархат у них там прям какой-то... вот тут я бабку и понимаю, ну его нафиг это общество! )

avatar
09.11.2022, 08:50:08

Такс, что за тени? И она опять не готова к проблемам, потому что и оборотень, который теперь корчит из себя несчастного недотраханного влюбленного, и бабка, которая так и будет оберегать как и собиралась, ничего не расскажут, пока девочка не влипнет в неприятности... И потом обвинят ее же в них? Мол должна была сидеть на стуле ровно и никуда с него не вставать.

avatar
09.11.2022, 07:46:49

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
07.11.2022, 00:46:52

Ох, ну Альфа...... Разочаровал. Взрослый ведь. Вроде даже умный. И такой поступок. Для неопытной девушки, это как удар.
Хоть бы пару слов бросил, что не время/не место. Катерина же себя сейчас так накрутит, что ой-ёй.

avatar
08.11.2022, 17:13:36

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
07.11.2022, 20:14:48

Ой , ой, что-то Мистислав зря не объяснился перед ней .

avatar
07.11.2022, 10:59:41

Спасибо.

avatar
07.11.2022, 10:58:55

Спасибо! Ну ты Мстися напугал нашу девочку, она наверное убежит от тебя...Мдя!❤

avatar
07.11.2022, 07:49:02

Спасибо большое за продолжение! Мужики есть мужики, хоть человек хоть волк, хорошо хоть остановился.

avatar
06.11.2022, 23:18:45

Да он не волк - он козел!

avatar
06.11.2022, 22:39:28

Вот гад! Раздраконил девочку и бросил на полдороги, да ещё и не пояснил ничего.... надумает сейчас, сам потом расхлебывать будет!)))





avatar
06.11.2022, 22:25:55

Благодарю!!!
хоть бы объяснил почему отстранился, опять Катя надумает много всего.

avatar
06.11.2022, 11:30:12

Благодарю!!!

avatar
05.11.2022, 08:12:06

Спасибо! Вот сейчас всё понятно, но нужно научиться с этим жить! Надеюсь у них всё получится, ведь симпатия и притяжение уже есть!❤❤❤