- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Избранная для Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672465611_19.jpg
Эксклюзив
Избранная для Альфы
Алиса Росман
Цикл: Город Волков
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, властный герой, магия и любовь
Рейтинг:
606
606
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#385 в Городское фэнтези
#2266 в Любовное фэнтези
Полный текст
62 стр.
Публикация:
31.12.2022 — 11.02.2023
Аннотация к книге "Избранная для Альфы "
- Милая Полли, - Марк держит меня за подбородок и смотрит на меня холодными, голубыми глазами, - ты еще не понимаешь, что тебя ждет. Теперь ты моя! Я тебя выбрал, и ты стала моей избранной.
- Я не согласна, - тихо всхлипываю.
- В том то и дело, Полли, в мире волков твое мнение не спрашивают.
- Ты меня не заставишь! – Гордо вскидываю подбородок и сжимаю кулаки.
Марк только усмехается и уходит. Я понимаю что выбора у меня нет, но это не значит что я не буду бороться до конца. Не хочу стать игрушкой в лапах оборотня.
❄️История про Марка, брата Киры из книги «Выбор Альфы»
❄️Однотомник, книги можно читать раздельно.
❄️ХЭ
- Я не согласна, - тихо всхлипываю.
- В том то и дело, Полли, в мире волков твое мнение не спрашивают.
- Ты меня не заставишь! – Гордо вскидываю подбородок и сжимаю кулаки.
Марк только усмехается и уходит. Я понимаю что выбора у меня нет, но это не значит что я не буду бороться до конца. Не хочу стать игрушкой в лапах оборотня.
❄️История про Марка, брата Киры из книги «Выбор Альфы»
❄️Однотомник, книги можно читать раздельно.
❄️ХЭ
Другие книги автора
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное продолжение
Уууууу...как дождаться теперь продолжения ♥️♥️♥️
Мне одной кажется что Егор тоже кто-то из "существ" ?ему же не просто так Полли нужна что он даже на остров приехал...
Марк добивается Полли хочет забрать её силу
Полли противостоит Марку
Доброе утро! Желание деда сбылось. А девочку жаль, избранная, нелюбимая даже обидно. Власть - это всегда жестокость и никаких чувств. Спасибо.
Марк сделал дедушку Софы оборотнем
Очень маленькие проды(( Читаешь и тут бац! Такое впечатление что только пол конфеты съел ((
Что хочет Яся сказать Полли и о чём предупредить
Марк действует как манипулятор
Марк добился своего нашу Поли
Ндаа,не кто им не помешает...ха-ха Марк,хоть ты своим обаянием её и подчиняешь,но не будь такой самаувериный ))) спасибо, очень интересно
Полина боролась за дедушку и его жизнь
Походу дедушку обращать будут. Единственный способ спасти его
Продолжение очень интересная
Странное поведение у Егора. Он явно на острове не случайно и не ради Полины
Егор выгоду ищет только в чём интересно
Поли молодец не сдаётся и держится стойко
Вот сказал же Арлан никому не верить, а она предателю поверила. Хорошо, что Марк быстро пришёл. А зачем Егор явился, непонятно.
Оборотни все такие наглые с высоким самомнением?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена