https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565351052_68.jpg
#3518 в Юмористическое фэнтези
#5562 в Попаданцы в другие миры
07.03.2018 — 06.03.2018
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга!!! Спасибо огромное и творческих успехов)))
Спасибо большое!!!
Спасибо!!
Хорошая книга,замечательная концовка!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Спасибо!
Спасибо большое ☺️
Выиграла промо на книгу и спасибо. Но, Лис, ты уж извини, но я немного разочарована. Такое чувство, что ты уделила больше внимания окружающей обстановке, декорациям, ландшафту, но не самим героям. Как-то вышло так, что самым ярким персонажем для меня стала Евфросиния. Шебутная, веселая, неугомонная и юркая драконочка. Нет, Лена тоже ничего, но, как по мне, блекловато. И Варк... Нет, мужчина сильный, видный, но...вот как-то не поверила я в их чувства. Мне непонятно стало отчего Лена в него влюбилась. У меня почему-то такое чувство возникло, что любовная линия была вплетена после написания всей книги. Словно ты решила в последний момент. Не знаю, для меня это вышло неправдоподобно.
А в остальном все прописано увлекательно, красиво и ярко. Но как-то вот с эмоциями и чувствами не дотянула(((( извини.
Вот твою гномку и рыжего я читала с удовольствием, а тут(((( не поверила я в любовь, Лис... Извини((((
Если оценить книгу по десятибалльной шкале, то на семёрку. Это лично мое мнение.
Вдохновения и фантазии тебе, Лис!
Зевают во весь РОТ, а во всё горло ОРУТ , кричат, поют! )))))
Спасибо за чудесную сказку! :-)
Такая добрая, светлая, легкая история:) но с перчинкой)) Я с особым удовольствием наблюдала за раскрытием Варка. А уж когда начинаешь собирать все подсказки и намеки и понимать кто есть кто - полный восторг)) А какая Фроська замечательная! Очень умилил эпизод с кусанием пальца Варку - бедная дракошка меж двух огней) Ближе к концу очень жаркое повествование)) оторваться не смогла, пока всё не дочитала. И очень милая концовка получилась) Но, Лена, конечно, девушка отважная. Я бы так лихо поставить родителей перед фактом не смогла)
Спасибо огромное)))
Классная книга!
Наконец сегодня добралась до книги и дочитала её. Очень интересно! Правда в конце мне показалось немного сумбурно, да и родителей Лены стало откровенно жалко, очень странная у них дочь получилась. Но, все это нисколько не мешает наслаждаться книгой. Алиса, ваши книги всегда замечательные,очень интересно написаны, держат в напряжении и дарят множество самых разных эмоций. Ещё ни разу не пожалела, что купила вашу книгу. Желаю вам и дальше создавать такие замечательные произведения, здоровья, любви, сил и творческого вдохновения! Спасибо большое!
Очень нравится Ваше творчество, эту книгу ещё не читала, если не получу промокод значит куплю. Успехов и вдохновения Вам.
Дорогой Автор, не знаю как вас благодарить! Очего теплая, душевная история получилась. После нее такое приятное послевкусие и легкая улыбка. Пишите еще и еще!! А вот родителей нашей избранной жалко))))
однако хорошо то как, проглотила не глядя и послевкусие очень очень замечательное, и на душе тепло. спасибо
Замечательная сказка, красивый слог. Спасибо огромное!!! С нетерпением буду ждать новых работ.
Спасибо большое! Очень нравятся ваши герои!
Спасибо огромное! История Не разочаровала))), очень рада , что удалось дочитать! Ждём новых таких же замечательных душеотдыхающих историй!!!! Вдохновения Вам и Вашему муЗу! ;-}
Спасибо!! С Женским днем! Вдохновения, которое станет щитом от всех болезней, недомоганий, уныния и скуки! И УДАЧИ!!
Спасибо. Мне понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена