Книга. "Избранная дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Избранная дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы-оборотни, попаданка и юмор

Читать
Рейтинг:
2181
1828 81661

Текущий рейтинг:
#3518 в Юмористическое фэнтези
#5562 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

07.03.2018 — 06.03.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Избранная дракона"

Все началось, когда я наудачу подергала колечко, вмурованное в стену. Потом дракончик, не оценивший запах моих духов, напугал меня, зараза. Спасибо, не покусал. Но когда толпа возликовала: «Избранная! Избранная дракона!» - я поняла: здесь или мир ненормальный, или драконы с придурью. К сожалению, позже выяснилось, что все сразу. То-то у них заклинатели исчезли, крылатая живность разбежалась, и казна пуста. Но я под руководством своенравного жреца всех достану. И суженого тоже, пусть только объявится.
ОДНОТОМНИК
Группа автора

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 00:18:38

Очень понравилась книга!!! Спасибо огромное и творческих успехов)))

avatar
01.03.2018, 12:26:39

Спасибо большое!!!

Спасибо!!

avatar
05.02.2019, 12:39:00

Хорошая книга,замечательная концовка!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

avatar
18.02.2020, 01:24:37

Спасибо!

Спасибо большое ☺️

avatar
10.11.2018, 17:04:55

Выиграла промо на книгу и спасибо. Но, Лис, ты уж извини, но я немного разочарована. Такое чувство, что ты уделила больше внимания окружающей обстановке, декорациям, ландшафту, но не самим героям. Как-то вышло так, что самым ярким персонажем для меня стала Евфросиния. Шебутная, веселая, неугомонная и юркая драконочка. Нет, Лена тоже ничего, но, как по мне, блекловато. И Варк... Нет, мужчина сильный, видный, но...вот как-то не поверила я в их чувства. Мне непонятно стало отчего Лена в него влюбилась. У меня почему-то такое чувство возникло, что любовная линия была вплетена после написания всей книги. Словно ты решила в последний момент. Не знаю, для меня это вышло неправдоподобно.
А в остальном все прописано увлекательно, красиво и ярко. Но как-то вот с эмоциями и чувствами не дотянула(((( извини.
Вот твою гномку и рыжего я читала с удовольствием, а тут(((( не поверила я в любовь, Лис... Извини((((
Если оценить книгу по десятибалльной шкале, то на семёрку. Это лично мое мнение.
Вдохновения и фантазии тебе, Лис!

avatar
29.10.2018, 23:32:06

Зевают во весь РОТ, а во всё горло ОРУТ , кричат, поют! )))))

avatar
06.09.2018, 18:01:01

Спасибо за чудесную сказку! :-)

avatar
02.09.2018, 16:49:29

Такая добрая, светлая, легкая история:) но с перчинкой)) Я с особым удовольствием наблюдала за раскрытием Варка. А уж когда начинаешь собирать все подсказки и намеки и понимать кто есть кто - полный восторг)) А какая Фроська замечательная! Очень умилил эпизод с кусанием пальца Варку - бедная дракошка меж двух огней) Ближе к концу очень жаркое повествование)) оторваться не смогла, пока всё не дочитала. И очень милая концовка получилась) Но, Лена, конечно, девушка отважная. Я бы так лихо поставить родителей перед фактом не смогла)
Спасибо огромное)))

avatar
16.06.2018, 18:40:53

Классная книга!

avatar
08.04.2018, 21:06:29

Наконец сегодня добралась до книги и дочитала её. Очень интересно! Правда в конце мне показалось немного сумбурно, да и родителей Лены стало откровенно жалко, очень странная у них дочь получилась. Но, все это нисколько не мешает наслаждаться книгой. Алиса, ваши книги всегда замечательные,очень интересно написаны, держат в напряжении и дарят множество самых разных эмоций. Ещё ни разу не пожалела, что купила вашу книгу. Желаю вам и дальше создавать такие замечательные произведения, здоровья, любви, сил и творческого вдохновения! Спасибо большое!

Очень нравится Ваше творчество, эту книгу ещё не читала, если не получу промокод значит куплю. Успехов и вдохновения Вам.

avatar
29.03.2018, 22:25:00

Дорогой Автор, не знаю как вас благодарить! Очего теплая, душевная история получилась. После нее такое приятное послевкусие и легкая улыбка. Пишите еще и еще!! А вот родителей нашей избранной жалко))))

avatar
18.03.2018, 20:06:56

однако хорошо то как, проглотила не глядя и послевкусие очень очень замечательное, и на душе тепло. спасибо

Замечательная сказка, красивый слог. Спасибо огромное!!! С нетерпением буду ждать новых работ.

avatar
06.03.2018, 20:53:20

Спасибо большое! Очень нравятся ваши герои!

avatar
06.03.2018, 23:10:01

Спасибо огромное! История Не разочаровала))), очень рада , что удалось дочитать! Ждём новых таких же замечательных душеотдыхающих историй!!!! Вдохновения Вам и Вашему муЗу! ;-}

Спасибо!! С Женским днем! Вдохновения, которое станет щитом от всех болезней, недомоганий, уныния и скуки! И УДАЧИ!!

avatar
08.03.2018, 21:12:43

Спасибо. Мне понравилось.