Книга. "Избранная дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Избранная дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, драконы-оборотни, попаданка и юмор

Читать
Рейтинг:
2181
1828 81663

Текущий рейтинг:
#3528 в Юмористическое фэнтези
#5510 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

07.03.2018 — 06.03.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Избранная дракона"

Все началось, когда я наудачу подергала колечко, вмурованное в стену. Потом дракончик, не оценивший запах моих духов, напугал меня, зараза. Спасибо, не покусал. Но когда толпа возликовала: «Избранная! Избранная дракона!» - я поняла: здесь или мир ненормальный, или драконы с придурью. К сожалению, позже выяснилось, что все сразу. То-то у них заклинатели исчезли, крылатая живность разбежалась, и казна пуста. Но я под руководством своенравного жреца всех достану. И суженого тоже, пусть только объявится.
ОДНОТОМНИК
Группа автора

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алиса огромное спасибо за такую замечательную сказку. творческих успехов вам и вашему музу

avatar
13.03.2018, 13:23:11

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
06.03.2018, 20:15:51

Замечательно!!!!!!!!!!!!Спасибо!

avatar
06.03.2018, 19:57:48

Огромное спасибо очень понравилась.

avatar
06.03.2018, 17:29:05

Спасибо!

avatar
06.03.2018, 16:34:53

УРА ПЛАТЁЖ ПРОШЁЛ !!!!! ЧИТАЮ

avatar
06.03.2018, 04:38:44

Я ВЧЕРА ТОЛЬКО ДОБИЛАСЬ КОДА ПЛАТЕЖА . ЕСЛИ СЕГОДНЯ ОПЛАЧУ КНИГА БУДЕТ ?

Спасибо большое за вашу историю!!! Замечательная книга!!! Алиса, желаю вам успехов, вдохновения и неиссякаемого муза))))

avatar
06.03.2018, 08:24:30

Спасибо!))

avatar
06.03.2018, 12:39:58

спасибо большое

avatar
06.03.2018, 12:38:09

а как получить доступ? про подписку конкретикинет

avatar
06.03.2018, 01:41:38

Спасибо за книгу! И посмеялась и попереживала, но всё равно было очень здорово!

avatar
06.03.2018, 01:20:52

Спасибо, Алиса))) Было интересно и переживательно! Варк такой брутальный и вредный, и Лена - искренняя и живая))) буду ждать новых историй))) Нравится, как Вы пишете)))

avatar
05.03.2018, 21:09:34

аааа...жду продолжения....

avatar
04.03.2018, 17:41:21

Спасибо большое!!!

Давно хочу похвалить обложку!! Очень красивая!!!

Спасибо!! Передрались жаждущие власти, как пауки в банке!.. Сцена волнующая: мурашки по коже! А верховный жрец в очередной раз ошеломил!!!

avatar
03.03.2018, 16:01:46

Спасибо за продолжение!!!