https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621129901_75.png
#5364 в Попаданцы в другие миры
#5308 в Приключенческое фэнтези
16.04.2020 — 15.10.2020
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе шуточные страсти.... Спасибо за продолжение, Рина. Очень хочется узнать что же будет дальше...
Последнее предложение грустное =(
Очень интересно. С ней все будет в порядке?
Вот это поворот, дорогой автор ✴️✴️✴️✴️
Охренеть...
Сорри за мой французский))
Спасибо
Ох, как с ней непросто
Ничего себе! Что же теперь будет?! Заинтриговали!
Ух! Как интересно!
Ух ты, какое развитие сюжета! С нетерпением жду продолжение. Вдохновения
Читаю, интересно)
Меня книга захватила с первой главы)))))))Не ожидала!)))))Уже в предвкушении жду след.проды))))))))Спасибо!!!
Я подозревала что-то такое, еще когда дракон на неё отреагировал, но это так догадки были. А тут оба-на!
Что-то, кажется мне, мы еще не все знаем. Почему-то думаю -- это только начало. Вылезут еще тайны.
Ого, неожиданный поворот! Ни за что не догадалась бы, что она - не человек!
вот это все завертелось!
спасибо за прод
Ого, как интересно! То есть она даже не человек? Рина, спасибо)
Плохой шан! Не трогай дракончика!!! Т_Т
Какая ж милота !!! Спасибо за продолжение))
Спасибо за милую проду ♥️♥️♥️
Отредактирована 14 глава и выложена новая прода. Приятного чтения!
Как ей это удалось? Интересно. Ждем-с продолжения
Ура, получилось! Какие нежности в конце, ммммм) срочно новую проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена