https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650142361_45.jpg
Избранница для принца тьмы
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2707 в Попаданцы в другие миры
#4588 в Любовное фэнтези
12.09.2018 — 29.03.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную книгу! Читала с удовольствием, почти не отрываясь!
Большое спасибо уважаемый автор!!!
Очень интересная и веселая история)))
Всего самого наилучшего вам!!!
Автору Браво⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Книга супер))) спасибо большое автору
Великолепный Роман⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️На одном дыхание прочитала‼️‼️‼️Очень понравилось ♥️♥️♥️♥️♥️♥️Спасибо огромное за возможность прочитать эту Историю❣️❣️❣️❣️❣️Здоровья и Вдохновения желаю Любимому Автору и его талантливому Музу☘️☘️☘️☘️
Спасибо! Очень понравилось! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно. Автору процветания и вдохновения для новых книг!
Спасибо за чудесную историю! Было интересно следить за героями и развитием событий! Получила большое удовольствие от прочтения! Отдельная благодарность за возможность бесплатного прочтения! Удачи во всех творческих начинаниях, неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и побольше заинтересованных читателей!
Спасибо. Очень порадовала книга. Получила массу удовольствия от чтения. Порадовало, что боги оказались весьма адекватные.
Благодарю, Леночка!! Очень понравилось! Особенно концовка. Успехов вам в творчестве, вдохновения и всего-всего самого лучшего!
Прочла пролог. Жестоко по отношению к той, которую он полюбит. Ох уж эти боги.
Спасибо...
Спасибо за историю! С наступающим новым годом!
Спасибо за книгу! Очень миленько. Вдохновения автору!
Очень понравилось! Иду читать продолжение!))
я так понимаю история из двух частей состоит?
Книга вновь доступна к продаже
Почему на вашей странице некоторые книги видишь бесплатно а заходишь там подписка
добрый день. Почему доступ ограничен?
спасибо большое за чудесную историю. Понравились обе книги цикла. хотелось бы отдельную книгу про родителей и сестру . спасибо вам за ваше творчество.
Здравствуйте. Сами книги мне понравились, но расстраивает, что они не вычитания вообще. И речь даже не об орфографических ошибках и опечатках, а о коряво оформленных диалогах, пропущенных словах и периодически перепутанных именах. При этом книга не бесплатная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена