https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650142361_45.jpg
Избранница для принца тьмы
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2705 в Попаданцы в другие миры
#4588 в Любовное фэнтези
12.09.2018 — 29.03.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто можно сказать... Спасибо вам за книгу . Книга читалась очень легко. Жанр интересный. Прямо зачитывалась. Вторую книгу прочитала за день оторваться не смогла. Были слезы, улыбки. Все эмоции испытала пока читала. Побольше бы таких книг.
прочла на одном дыхании, благодарю!!!Хотелось бы продолжение прочитать очень!!!
Добрый день, скажите книга закончена?
А книгу редактировали? Из комментов поняла, что очень много ошибок, с кучей ошибок за деньги читать не хочется, так вот, ответьте, пожалуйста покупать или нет?)
7. Да капец, если честно. Что-то меня тоже напрягает этот самый Тёмный Источник. И Влад тоже напрягает
Глава 6. У всех мужиков только одно в голове? Спас - значит можно приставать? Просто я с таким и в жизне сталкиваюсь. Прынцы, блин. На меня как то тоже "напала" парочка гоблинов. Вот только они были вдрызг пьяные и я сама могла с ними справится. Но это мелочи. Мне помог парень (на самом деле спасибо ему, ситуации могла быть другой, а он подошёл и "спас"). Но вот потом этот придурок на полном серьёзе требовал провести с ним ночь или как минимум встать на колени и благодарить его (думаю вы догадались правильно)
Глава 5. Уже все просчитал? Тоже мне... Наделюсь, Ксюша все его планы спутает.
Глава 3. Нет, я правда пытаюсь понять, Всева, но... Вот же ж засранец. Если честно, я не до конца поняла что за проклятье у них на роду. И что он натворил. Но то, что он самую малость облопошил Богиню я поняла.
Не нравится мне эта Богиня. Вот не нравится мне и всё тут. Тоже мне. За муж выйди, любовь найди. Много времени на учёбу потрачено. Пфф! А ничего, что одно другому не мешает...? Нет? Или у людей и другие цели бывают? Эх... А еще, тоже мне Богиня! Обиделась и отправила к непойми кому.
Бесплатный сыр только в мышеловке... Это что ж за клуб то такой? И куда она делась? То, что походу в другой мир - это понятно. Но каким образом? И что это за отбор? Что вообще происходит...?
Вот это "Девочки говорили, там круто" столько проблем приносит... Я только стала читать и сразу после этой фразы чувствую, что что-то произойдёт... В моём опыте эта фраза действительно только плохо и несла. То вляпались в драку... То ещё месяц бегали от одних: "Может познакомимся"... В общем, каждый раз это сулит приключения...
И это только пролог... Я вот не знаю даже что сказать...
Спасибо.Очень интересный роман!
Сыро, сумбурно, много ошибок. Текст не вычитан.
если я взяла книгу на прокат, почему не могу читать 9 главу????? там появляется что надо купить книгу!!!! что за.....?!
+2
Книга интересная, однако, сюжет на твердую троечку...А уж как написа- кошмар не достойный платного доступа. Ошибки, опечатки и отсутствие слов, а местами и целых событий... Жуть. Коробило, аки темного мага на алтаре светлого...
ҐҐш
Спасибо автору за труд. Но слог тяжёлый из-за пропущенных слов, приходится много додумывать в или на пошол/ла/ли))))
Спасибо! Интересно и вкусно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена