Книга. "Избранница для принца тьмы" читать онлайн

Избранница для принца тьмы

Цикл: Игры богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Рейтинг:
6781
15848 1329133

Текущий рейтинг:
#2708 в Попаданцы в другие миры
#4579 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

12.09.2018 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Избранница для принца тьмы"

Очнулась в другом мире? Это не так уж и страшно. Оказалось, что ты — единственный белый маг среди темных? Можно пережить. Богиня любви взялась за роль твоей крестной феи и решила помочь очаровать местного принца? Только вот перед этим он был ею проклят? Надо уносить ноги. Беги, Ксюша, беги! Правда, от любви и судьбы так просто не уйти...

Хеппи Энд

Самостоятельная история
Еще одна история про эту пару
Алименты для драконьего принца. История бывшей попаданки
Недавно вышла в бумаге и в аудио


1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

что можно сказать... Спасибо вам за книгу . Книга читалась очень легко. Жанр интересный. Прямо зачитывалась. Вторую книгу прочитала за день оторваться не смогла. Были слезы, улыбки. Все эмоции испытала пока читала. Побольше бы таких книг.

avatar
24.11.2020, 10:05:30

прочла на одном дыхании, благодарю!!!Хотелось бы продолжение прочитать очень!!!

avatar
12.07.2021, 18:38:52

Добрый день, скажите книга закончена?

avatar
15.12.2020, 06:14:55

А книгу редактировали? Из комментов поняла, что очень много ошибок, с кучей ошибок за деньги читать не хочется, так вот, ответьте, пожалуйста покупать или нет?)

7. Да капец, если честно. Что-то меня тоже напрягает этот самый Тёмный Источник. И Влад тоже напрягает

Глава 6. У всех мужиков только одно в голове? Спас - значит можно приставать? Просто я с таким и в жизне сталкиваюсь. Прынцы, блин. На меня как то тоже "напала" парочка гоблинов. Вот только они были вдрызг пьяные и я сама могла с ними справится. Но это мелочи. Мне помог парень (на самом деле спасибо ему, ситуации могла быть другой, а он подошёл и "спас"). Но вот потом этот придурок на полном серьёзе требовал провести с ним ночь или как минимум встать на колени и благодарить его (думаю вы догадались правильно)

Глава 5. Уже все просчитал? Тоже мне... Наделюсь, Ксюша все его планы спутает.

Глава 3. Нет, я правда пытаюсь понять, Всева, но... Вот же ж засранец. Если честно, я не до конца поняла что за проклятье у них на роду. И что он натворил. Но то, что он самую малость облопошил Богиню я поняла.

Не нравится мне эта Богиня. Вот не нравится мне и всё тут. Тоже мне. За муж выйди, любовь найди. Много времени на учёбу потрачено. Пфф! А ничего, что одно другому не мешает...? Нет? Или у людей и другие цели бывают? Эх... А еще, тоже мне Богиня! Обиделась и отправила к непойми кому.

Бесплатный сыр только в мышеловке... Это что ж за клуб то такой? И куда она делась? То, что походу в другой мир - это понятно. Но каким образом? И что это за отбор? Что вообще происходит...?

Вот это "Девочки говорили, там круто" столько проблем приносит... Я только стала читать и сразу после этой фразы чувствую, что что-то произойдёт... В моём опыте эта фраза действительно только плохо и несла. То вляпались в драку... То ещё месяц бегали от одних: "Может познакомимся"... В общем, каждый раз это сулит приключения...

И это только пролог... Я вот не знаю даже что сказать...

avatar
23.04.2020, 00:16:57

Спасибо.Очень интересный роман!

avatar
03.05.2021, 18:28:33

Сыро, сумбурно, много ошибок. Текст не вычитан.

avatar
19.03.2021, 14:38:15

если я взяла книгу на прокат, почему не могу читать 9 главу????? там появляется что надо купить книгу!!!! что за.....?!

avatar
16.12.2020, 23:30:02

+2

avatar
25.10.2020, 18:10:03

Книга интересная, однако, сюжет на твердую троечку...А уж как написа- кошмар не достойный платного доступа. Ошибки, опечатки и отсутствие слов, а местами и целых событий... Жуть. Коробило, аки темного мага на алтаре светлого...

avatar
10.05.2020, 14:44:34

ҐҐш

Спасибо автору за труд. Но слог тяжёлый из-за пропущенных слов, приходится много додумывать в или на пошол/ла/ли))))

avatar
31.01.2020, 02:43:44

Спасибо! Интересно и вкусно!