Книга. "Избранница для принца тьмы" читать онлайн

Избранница для принца тьмы

Цикл: Игры богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Рейтинг:
6781
15847 1329135

Текущий рейтинг:
#2701 в Попаданцы в другие миры
#4574 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

12.09.2018 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Избранница для принца тьмы"

Очнулась в другом мире? Это не так уж и страшно. Оказалось, что ты — единственный белый маг среди темных? Можно пережить. Богиня любви взялась за роль твоей крестной феи и решила помочь очаровать местного принца? Только вот перед этим он был ею проклят? Надо уносить ноги. Беги, Ксюша, беги! Правда, от любви и судьбы так просто не уйти...

Хеппи Энд

Самостоятельная история
Еще одна история про эту пару
Алименты для драконьего принца. История бывшей попаданки
Недавно вышла в бумаге и в аудио


1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2020, 19:31:59

Прелесть прелестная! Очень рада,что есть ТАКИЕ книги!

avatar
08.12.2019, 22:20:32

Спасибо! Очень интересно! В честь черной пятницы искала книги для покупки, прочитала аннотацию к этой и сразу купила! Единственная такая из всех, ещё две купила у авторов, книги которых уже читала. Так что ваша история просто замечательная!
Спойлер!
Спойлер!
Спойлер!
Единственное что, не хватает момента, когда Ксения узнает, что же жената. И историю родителей Всевлада не совсем поняла. Как получилось, что мать оказалась в этом мире? Как получилось подменять ее на другую принцессу?

avatar
29.11.2019, 08:56:51

Спасибо, книга замечательная, но что то закончилась так что осталось много вопросов, надеюсь во второй части все прояснится

avatar
28.11.2019, 12:49:57

А вторая часть про этих же гг?

avatar
29.09.2019, 11:48:00

Мне понравилось. Истории о попаданцах мне нравятся.
Немножко, правда, мешают ошибки: неправильные слова, окончания. Приходится свои версии слов ставить, иначе смысл непонятен.
А вообще спасибо за такую замечательную историю, пошла читать вторую книгу.

avatar
02.06.2019, 12:08:49

Промкодо получила спасибо большое извините за беспокойство и удачи Вам во всем с ув Турубанова Ольга Ивановна

добрый день. обнаружила несправедливость. у впс наглым образом содрали обложку!!! тетка на картинке та же
см анна биглова Отбор для мечтательницы

avatar
28.05.2019, 18:50:32

огромное спасибо за возможность получить книгу по промокоду но к сожалению воспользоваться не получается либо глюк компа -показывает ошибку либо настоящая магия книги но даже приобретя покупкой получила колоссальное удовольствие от чтения и знания что была в числе победителей

avatar
23.05.2019, 18:07:09

Елена, добрый день) получила вашу книгу в библиотеку по промокоду.
Спасибо) буду теперь читать новую книжку в интересном для меня жанре)

avatar
19.05.2019, 19:31:30

Спасибо, Елена за промкод... воспользовалась.. прочитала.. Немного не мой жанр произведения..., я больше люблю более драмотические произведения... а тут прям такая легкая сказка..но книга читается легко и непринужденно..Автор за критику прошу.. не ругать..как то не приучена врать и изошряца.. поэтому хочется высказаться по сути:1). Что напрягло в этой книге.. так это не последовательность действий Ксении, Сперва осуждала подругу Светку.. потом так же пошла по ее пути..2). Смирилась с навязанными обстоятельствами.. замуж так замуж.. и это при том, что в браке должен родиться ребенок.ее совсем не разочаровала, хтя и промелькнула мысль, что используют ее как инкубатор.3). сперва страдала как ее родные, потом выкинула эту блажь из головы..4.) ну не увидела я этой любви не состороны Влада не со стороны Ксении.. может я пропустила это момент.. но по мне они просто смирилист с решением богини и решили.. а что от добра добра не ищут.. и один и другой просто пошли на поводу у обстоятельств... уф...кажется.. все.. Вот читаю ваше новое произведение "Отец моего ребенка" и поняла, что жанр для вас новый., можно сказать проба пера в этом направлении.. а книга еще в самом начале цеплят..

avatar
19.05.2019, 19:32:20

P,S. Удачи вам и творческого успеха.. от дущи

avatar
19.05.2019, 19:32:20

P,S. Удачи вам и творческого успеха.. от дущи

avatar
29.04.2019, 10:40:09

Я под огромнейшим впечатлением! История просто класс!!! Прочитала ее на одном дыхании)) Очень понравился герой)) В такого притягательного гада не влюбиться нереально)) А как он умеет на ее прямы вопросы отвечать двусмысленно)) Правда последний его заставил чайком подавится)) Но он опять ответил так, что не придерешься))) Получила массу удовольствия от книги! Спасибо, автор! Творческих успехов, вдохновения и еще много-много таких же замечательных историй!!!

avatar
15.05.2019, 13:32:40

Наверное я правильно поняла, тут под этой книгой надо написать участвую в розыгрыше.

avatar
15.05.2019, 13:33:57

если что неправильно напишите. на будущее буду тогда уже правильно все делать

avatar
05.04.2019, 13:07:22

Очень понравилась книга, как, впрочем, и остальные произведения автора! Было увлекательно переживать вместе с главными героями развитие их отношений и наблюдать за их приключениями. Отдельно хочется отметить продуманный мир с необычными персонажами, своей мифологией и историей. Сюжет настолько увлекателен, что книга читается очень легко и непренужденно. Желаю успехов и вдохновения в дальнейшем творчестве!

avatar
06.04.2019, 18:25:02

Великолепная история, спасибо за доставленное удовольствие. Обязательно прочитаю вторую книгу про этих героев.

avatar
04.04.2019, 11:32:32

Не сказать, что я в восторге, но некоторые моменты мне понравились. Кое где есть тонкий юмор очень и очень занимательный. Мне немножко не хватило глубины и кульминации, но в целом не жалею, что прочитала. Спасибо

Получается это первая книга про Ксению,но я уже прочитала "Алименты"новерно будет не так интересно.Почему в аннотациях нет сылок где первая и где вторая книга? Вот теперь думаю стоит ли покупать первую книгу?

avatar
25.03.2019, 14:47:34

Почему-то чтение книги не доступно(((