https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650142361_45.jpg
Избранница для принца тьмы
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2727 в Попаданцы в другие миры
#4573 в Любовное фэнтези
12.09.2018 — 29.03.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвлекательное начало истории, захватывающее и легкое повествование, автор круто закручивает сюжет с самый первых строк. . Очень люблю истории попаданок, адаптацию Ггероинь в новом мире, обретение возможностей. Необычное поведение богини и какова ее подоплека. Такое ощущение что Ксенью испытывает на прочность. А Влад настоящий тиран и циник, а сестра правильно ему сказала о важности любви в браке. Интересно как сложатся их отношения . Спасибо.
Нелегко быть наследником, большая ответственность, надо быть еще и сильным магом продлить род сильным наследником. Для Всевлада сила и магия важнее любви, чем вызвал недовольство богини любви Шиад. Она одарила его истиной любовью, только удержав ее Всевлад получит желаемое: ребенка, самого сильного и могущественного мага в истории, иначе его род прервется. Ксения – избранная богини, не желает выходить замуж. Интересно, как будут развиваться события, похоже, нелегко придется принцу.
Да уж. Покажет Ксения всевладу райскую жизнь и оба научаться любить. Ведь магия это в жизни не главное и это должны понять оба и что замуж выйти за любимого не так страшно. Спасибо. Очень хочется дальше прочитать
доброго времени суток(чаовые пояса никтотне отменял)
идея киги - интересно
вот только у автора полное не уважение к читателям
предоставить не вычитанный материал с ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ГРАММАТИЧЕСКИХ И СИНТАКСИЧЕСКИХ ОШИБОК
просто идешь через тернии к звездам
Лена
Я с самого начала читала и комментировала книгу. Но ничто ни вечно в этом мире . И мы расстались, когда открылась подписка. Мне
очень нравится ваше творчество. И эта книга не стала исключением. Нравится мне, когда в книге есть и юмор и горячие моменты.
Хотелось бы прочесть вашу книгу до конца. Попытаю счастья розыгрыше. Легкого Вам Вам пера!
Захватывающее начало. Хорошо девочки в клуб сходили, что даже в другой мир Ксюша попала))
Вот разгневал Влад Богиню, теперь будет за это расплачиваться.
Спасибо!
Про родителей Влада есть отдельная книга?
Симпатичная история! Перекликается с Полуночным замком, там тоже параллельный мир, противостояние темных и светлых магов, боги-покровители, принц и попаданка... правда, нет драконов..., зато много похожих ситуаций... Тем интереснее почитать продолжение. Надеюсь, оно ни на что не похоже!!
О. Не заменила сразу продолжение. Надеюсь на завершенность истории, когда прочитаю.
Странно все это. Они как игрушки в руках Богов. У каждого двоякое отношение друг к другу. Да и книга вроде как незакончена, что оставила неудовлетворение от ожидания чего-то. Жаль. Но те книги, что я читала с вмешательством Богов очень часто раздражают. Успехов автору. Задумка неплохая. Спасибо за скидку. Начало очень понравилось. Купила и дочитала.
Дорогой, автор! А когда планируется скидка на эту книгу ?
Большое спасибо за чудесную сказку. Написано очень интересно, от текста не оторваться. Герои настоящие, диалоги живые нет ощущения выдуманности. Получила море удовольствия от прочитанного текста. Большое спасибо. Вдохновения!
Елена, спасибо за книгу. Было очень интересно и увлекательно читать. Как только появится возможность обязательно куплю следующую книгу. Вдохновения вам)))
Спасибо за лакомый кусочек, очень хорошая сказка, в первые читаю ваши произведения, не сожалею за то время, что уделила . Большое спасибо, побольше интересных и любвиобилных идей вам.:)
Скажите пожалyйста почемy книга стала не достyпной?
Спасибо.
Почему недоступна, где можно купить?
Люблю книги про попаданок, прочитала их большое количество. О таком способе попадании читала первый раз. Богиня Любви несколько напрягает, все таки любовь это светлое чувство, что данном случае не наблюдается. По сути богиня сталкивает Ксению и Влада и с энтузиазмом безумного ученого наблюдает что из этого получится. Тьма поглотит свет или Свет развеет тьму, или есть небольшой шанс что смогут сосуществовать в гармонии. Так случилось, что я начала читать и вторую часть и приблизительно имею представление, чем все закончилось, но все равно очень хочется прочитать обо всем, что происходило с Ксюшей.
Подскажите пожалуйста, книга однотомник?
С 9 главы пишет, что чтение не доступно( хотя оплатить просит только с 12, у кого такая же проблема??? Помогите плиииз, дочитать хочу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена