Книга. "Избранница для принца тьмы" читать онлайн

Избранница для принца тьмы

Цикл: Игры богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Рейтинг:
6781
15847 1329137

Текущий рейтинг:
#2686 в Попаданцы в другие миры
#4563 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

12.09.2018 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Избранница для принца тьмы"

Очнулась в другом мире? Это не так уж и страшно. Оказалось, что ты — единственный белый маг среди темных? Можно пережить. Богиня любви взялась за роль твоей крестной феи и решила помочь очаровать местного принца? Только вот перед этим он был ею проклят? Надо уносить ноги. Беги, Ксюша, беги! Правда, от любви и судьбы так просто не уйти...

Хеппи Энд

Самостоятельная история
Еще одна история про эту пару
Алименты для драконьего принца. История бывшей попаданки
Недавно вышла в бумаге и в аудио


1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 15:12:38

И обложка красивая и история замечательная и спасибо огромное)))

avatar
23.01.2019, 08:21:26

Начало у книги очень увлекательное, сразу же происходит много событий, на Ксюшу проблемы сваливаются одна за другой.
Согласна со всеми, что способ попадания придуман необычный, но, поскольку я изначально стала читать вторую часть, то уже знала, как это произойдёт. Но всё равно очень хочется познакомиться со всеми перипетиями сюжета, увидеть, как герои постепенно сближались и как у них зарождались чувства. Особенно в этом плане интересен Влад, которому предстоит изменить свои взгляды на любовь.

avatar
22.01.2019, 16:23:43

Спасибо за книгу. Я бы очень хотела прочитать это произведение искусства до конца. И надеюсь мне повезет в этом. Книга и правда очень интересная, захватывающая и интригующая не.

avatar
21.01.2019, 00:59:15

Закончила эту книгу))) очень интересная книга))) и мне вдвойне обидно из-за того что произошло после. И очень очень хочу чтобы они дулись на друг друга минимум времени. А димка у нас оказывается снимет проклятие. Ура))) спасибо огромное за ваше творчество. Побольше вдохновения вам)))

avatar
20.01.2019, 22:19:49

Спасибо большое за потрясающую книгу.Очень понравился Влад и Ксения вели себя адекватно.Отношения развивались постепенно и интересно.И с начало казалось что боги наказали Влада,а они помогали по своему и подталкивали к правильным решениям.

avatar
20.01.2019, 17:11:51

Я уже почти дочитала книгу. И все больше недоумеваю как произошел тот казус и недопонимание, что ксения сбежала. Она же видела что он ради нее не превращается в дракона и страдает. Да и много других вещей. Я еще недочитала до конца. Но влад мне открывается все лучшим человеком. Раньше я его любила, сейчас еще больше. Да и ксения во второй книге позвраслела что ли?
Спасибо большое дорогому автору))))

avatar
22.01.2019, 14:54:45

Я уже писала, что мое знаомство с книгой закончилось на открытии подписки.Но очень хочется прочесть историю целиком

avatar
21.01.2019, 20:36:55

Захватывающее начало истории...И зачем надо было гневить богиню любви (просто, чтоб ее вызвать)? И из-за этого она его и наказала его истинной любовью из другого мира. Но Ксюша не спешит броситься на шею принцу...

avatar
21.01.2019, 16:25:56

Мне все также хочется прочитать про Ксюшу и Влада. Про их личностный рост и каким образом они придут к консенсусу))) Если и в этот раз не выиграю промик, куплю, уже терпелка закончилась))))

Очень люблю книги про попаданок, прочитала их большое количество. О таком способе попадании читала первый раз. Богиня Любви несколько напрягает, все таки любовь это светлое чувство, что данном случае не наблюдается. Влад жестокий тиран, и это в принципе ожидаемо, раз он темный. Так случилось, что я начала читать и вторую часть и приблизительно имею представление, чем все закончилось, но все равно очень хочется прочитать обо всем, что происходило с Ксюшей.

В интересный клуб Светка пригласила Ксюшу, фейс контроль необычный, по браслету определяют, а не по внешнему виду. Подругам повезло, в клуб попали, только Ксюша не ожидала, что выпив коктейль попадет в другой мир, где встретится с Шиад. Хотелось бы прочитать, что будет ожидать девушку.

avatar
15.01.2019, 15:02:14

Начало очень заинтересовало!Даже понравилась богиня Шиад,как она Ксюшу встретила,это что-то!То одаривает,а то тут же бросает к аллигаторам!Очень нравится сюжет,не хочу отрываться от книги!!!

avatar
19.01.2019, 12:50:10

Очень жаль потраченных денег и времени

Все очень необычно и интересно! Спасибо!

avatar
17.01.2019, 15:08:02

Почему то чтение книги не доступно после 8 главы.

avatar
16.01.2019, 20:02:04

Последнее время подсела на попаданок, магию и все с этим связанное! С удовольствием прочту! Участвую!

avatar
14.01.2019, 12:48:02

А вот и я, очень хочу прочесть эту книгу полностью. Поскольку уже читаю вторую. И я уже во всех влюбилась а особенно во влада. Оливия мне не нравится от слова совсем. Ну не идет она у меня. Типа любит она, но готова на все только чтобы быть с ним. Я вот чего не могу понять, она шипит на ксющу все время, я так понимаю как на соперницу, а когда пронесли всякие гадости в комнату ксюши, она типа это лично ей перешли дорогу, и она будет мстить поскольку она может, она распорядительница отбора. Так это просто ее лично задели, или все таки есть какая-то симпатия? И опять же)) вторая книга заставила задуматься над всеми ХЭ. А как это бывает после окончания книги. Вот наша гг например сбежала. Непредвиденные обстоятельства. Так что очень хочу прочесть всю историю целиком, чтобы все все знать о нашей паре. Спасибо)))

avatar
13.01.2019, 17:39:07

Анатация заинтерисовала, с нетерпением прочитаю всю книгу. Автора поздравляю с праздниками, желаю всего всего!!!

avatar
13.01.2019, 16:57:27

Замечательное начало, увлекательное и легкое повествование, автор круто закручивает сюжет с самый первых строк. . Очень люблю истории попаданок, адаптацию Ггероинь в новом мире, обретение возможностей. Необычное поведение богини и какова ее подоплека. Такое ощущение что Ксенью испытывает на прочность. А Влад настоящий тиран и циник. Интересно как сложатся их отношения . Спасибо.

avatar
12.01.2019, 23:00:44

Прочла только бесплатную часть. Роман интересный. Напрягает жестокость героев - богиня любви - вызывает не любовь а презрение какое-то, в ней нет ни грамма мудрости или любви, ни жалости. Сам Влад - жесток и меркантилен. Здесь он не вызывает теплых чувств, совсем никаких. Ксюша все время в опасности, и все новости для нее - не хорошие. Плохая страна, неприятные люди. И ее будущая любовь хочет только использовать ее. ФУ!!! а не жених.