https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650142361_45.jpg
Избранница для принца тьмы
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2652 в Попаданцы в другие миры
#4500 в Любовное фэнтези
12.09.2018 — 29.03.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень понравилась. Разгневал богиню , пожимай плоды. Прочитала начало уже давно, можно сказать. И стех пор меня мучают вопросы что же было дальше? Как закончилась история? Эта книга прям влюбила в себя. Герои просто супер. С ними не соскучишься. Оливия думаю у неё в мечтах и останется как они будут вместе с принцом Тьмы. Спасибо большое автору.
'божественные подарки порой бывают пострашнее божественных наказаний' - бедной девочке, кажется, тоже придется несладко, не только ее расчетливому 'другу'..
Захватывающее начало истории...И зачем надо было гневить богиню любви (просто, чтоб ее вызвать)? И из-за этого она его и наказала его истинной любовью из другого мира. Но Ксюша не спешит броситься на шею принцу...
Читала книгу в свободном доступе! Спасибо,очень понравилось!Герои не стандартные,с ними не скучно,иногда смешно иногда грустно!Может повезет дочитать!
Интересное начало.Не стоит пренебрежительно относится к богине любви,вот и поплатился принц.Теперь ему нужно влюбиться в себя Ксению.Интересно как он будет это делать?А Оливия все ещё надеятся что принц потом останется с ней.Очень интересно как будут дальше развиваться события.
начало очень интересное. Ксении вообще повезло, из клуба к богини попала, да к еще и ее избранные стала.. Да и принципу посмотреть придется, Ксения хоть и светлая, но из другого мира, стараться нужно. Но Влад хорошо, что с Оливии клетку взял, вдруг навредить бы, а так ее защитнику стала. Хорошо, что богиня Тьмы о собаках светлых и темных сказала, а точнее о их возможности, а то случались бы долго, осталось всем это доказать.
Мне нравится идея, что героям придется поступится чем-то, чтобы прийти к ХЭ) Интересно почитать про противостояние Влада и Ксюши. По идее, характер принца должен претерпеть некие изменения. чтобы Ксюша ему поверила и влюбилась.
Читала книгу изначально и до открытия подписки и комментировала ее. Было иногда весело, иногда грустно. Просмотреле комментарии и была удивлена их полярности от окровенного неприятия до восторженных отзывов.Хочу составить собственное мнение и прочитать таки книгу до конца, если повезет в розыгрыше.
писала отзыв на книгу еще в самом начале ее появления в продах. теперь есть часть 2.
помнится мне что там богиня любви принцу "подарочек"сделала в наказание за повышенную любвеобильность и жестокость. вот хорошо им там в своих мирах -коронованным особам и боги помогают, а простым смертным ?
Так получилось, что я прочла сначала последнюю книгу "Алименты..." и она мне очень понравилась. Понравился язык, юмор, загадочность истории. И я с удовольствием читаю первую. Принц оскорбил богиню! В ответ богиня решила наказать принца истинной любовью и подкинула ему девушку, на которую его чары не действовали. А когда принц влюбится, богиня решила забрать возлюбленную принца (белого мага Лив …
Богиня любви, конечно, знатно "пошутила" наказав принца истинной любовью) Надеюсь прочитать книгу полностью.
Простите, но мне жаль потраченных денег, полная чушь! Дочитала из чистого упрямства... Героиня до того глупая, аж скулы сводит (((( Сюжет вообще не понятен и не раскрыт полностью... Концовка странная ОЧЕНЬ!!!! а ещё ошибки и пропущенные слова.
Добрый день. Простите что беспокою, можно сделать так чтобы главы прочитанные сохронялись и можно было читать с места где остановился а не с первой главы как сейчас
Интересная книга спасиба автору. Но до конца не дает прочитать выдает ошибку
Спасибо, книга очень понравилась, удачи и вдохновенияна новие истории.
хорошо когда есть сестра которая разбирается в электронных кошельках:D я наконец смогла ознакомиться с первой частью!) Елена, это просто супер!!!! Влад предстал теперь совсем в другом цвете! наконец смогла понять многое! спасибо огромное) Значит золотой дракон?))
Почему не открывается глава для чтения, если книга бесплатна?
Очень интересная книжжка. Вот бы её издали в бумаге. Так люблю ставить на полку и перечитывать хорошие книги. Скоро коллекция соберётся. избранного. Хорошо что есть возможность много полок по стенам развесить :)
П.С. завязка про светлого мага, тёмного и жертвенный камень напомнила Полуночный замок. Развитие сюжета совершенно другое, конечно, тем и привлекательно.
Интересно закручено !!
Спасибо за интересную историю !Удачи и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена