Книга. "Избранница для принца тьмы" читать онлайн

Избранница для принца тьмы

Цикл: Игры богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Рейтинг:
6781
15847 1329139

Текущий рейтинг:
#2657 в Попаданцы в другие миры
#4530 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

12.09.2018 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Избранница для принца тьмы"

Очнулась в другом мире? Это не так уж и страшно. Оказалось, что ты — единственный белый маг среди темных? Можно пережить. Богиня любви взялась за роль твоей крестной феи и решила помочь очаровать местного принца? Только вот перед этим он был ею проклят? Надо уносить ноги. Беги, Ксюша, беги! Правда, от любви и судьбы так просто не уйти...

Хеппи Энд

Самостоятельная история
Еще одна история про эту пару
Алименты для драконьего принца. История бывшей попаданки
Недавно вышла в бумаге и в аудио


1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 09:33:21

Елена, здравствуйте! Начала читать Вашу книгу, но после 9 главы появляется сообщение "чтение книги недоступно". Это связано с оплатой? Или какие-то другие причины?

avatar
19.12.2018, 00:12:40

Неподрожаемо читала с удовольствием с самого начала, позже перечитала все и мне понравилось ещё больше. Спасибо за такую превосходную книгу. Удачи в написании таких же замечательных книг

avatar
18.12.2018, 21:05:57

начало класс

avatar
15.12.2018, 16:26:21

Спасибо большое , особенно за понятные ответы автора.книга понравилась.буду читать вторую.

avatar
15.12.2018, 15:53:17

Скажите пожалуйста вроде Ксения все знала что он мог ее убить но не стал.обьявил ее невестой.так почему во второй книге она сбежала??кто ей сказал о том что Влад передумал и решил ее убить?ведь в этой части все хорошо закончилось???

avatar
13.12.2018, 22:07:13

Здравствуйте. А книга доступна только в платной версии? А то я не могу её выкупить своей карточкой Visa. Кто нибудь в курсе? Постоянно даёт сбой или ошибку, это из за того что карточка СНГ.

avatar
13.12.2018, 20:56:25

То есть это первая часть, да? :)

avatar
12.12.2018, 14:39:03

Спасибо за книгу

avatar
11.12.2018, 22:22:22

Спасибо за книгу! Очень понравилась, читала с удовольствием.

avatar
11.12.2018, 19:00:52

А когда выйдет вся книга?

Это было невероятно! А какой замечательный эпилог!
Всё-таки Влад такой хитрюга)) Сложил половину дел на неё. Но это и к лучшему! Иначе бы Ксюша обижалась, что её недооценивают. А так все при делах.
Паламир оказался даже хуже богини Тьмы! Ведь именно он так сделал, что кровь светлых стала ценна для тёмных ритуалов и думаю, он себя ещё покажет.
Золотой дракон, я уверена, это сынишка Ксюши и Влада и именно он снимет проклятие))
Вот только настораживают слова Шиад из пролога, что она потом заберёт своё.
Но надеюсь, они со всем справятся в новой книге!))) С нетерпением буду ждать историю про приключения Ксюши и Влада)) Не отпускают они меня! Когда они рядом, воздух искрится от напряжения!
Спасибо за подаренные эмоции и потрясающую книгу!

Спасибо за чудесное окончание замечательной истории! Харизматичные, обаятельные герои, не хочется расставаться с ними. Вдохновения!)

avatar
11.12.2018, 09:55:35

Спасибо!
Очень интересная история!
Автору всего наилучшего!

Большое спасибо за увлекательную историю с замечательными героями и интересными поворотами сюжета. Как прекрасно, что любовь смогла преодолеть все преграды. Влад, в отличие от своего предка, выбирая между любовью и могуществом сделал правильный выбор. Творческих успехов и вдохновения!

avatar
11.12.2018, 14:03:01

Хахаха) Это точно! Их никто не опередит - ведь они уже женаты!)

Ну что сказать?) Мне понравилось. Попаданок я люблю, темных тоже. Приключения, проклятия, непонимание и приход любви - всё что надо и как доктор прописал!) История удалась на славу!
Были и веселые моменты, и печальные, и прям Уух)
Спасибо за книгу! Анонс новой видела) Посмотрим что и как будет там.)

avatar
11.12.2018, 11:30:55

когда откроется доступ к книге??

Спасибо!!!! История получилось чудесной!

avatar
11.12.2018, 09:03:11

Спасибо!!! Книга супер!!! Я влюбилась в вашего наглого, хитрого, но такого обоятельного гг. Удачи и вдохновения вам в вашем творчестве!!!!

avatar
11.12.2018, 08:14:53

Заявка на продажу подана

avatar
11.12.2018, 02:55:03

Спасибо большое!!!