- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Изгнанница. Путь к свободе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638855627_72.jpg
Изгнанница. Путь к свободе
Катерина Цвик
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:антиутопия, любовь и приключения, любовный треугольник
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#302 в Постапокалипсис
#1320 в Любовная фантастика
Полный текст
180 стр.
Публикация:
07.12.2021 — 21.04.2022
Аннотация к книге "Изгнанница. Путь к свободе"
Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается - убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.
ХЭ обязателен!
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.
ХЭ обязателен!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези554062Катерина Цвик 36386
-
Юмористическое фэнтези448267Катерина Цвик 80713
-
Магическая академия466461Катерина Цвик 43333
-
Юмористическое фэнтези240827Катерина Цвик 288105
-
Любовное фэнтези548037Катерина Цвик 23386
-
Магический детектив498048Катерина Цвик 37417
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадежда и вера это главное, что нужно для перемен. И теперь у Мэй есть возможность и команда, чтобы изменить этот мир.
Спасибо за интересную историю, которая заставила о многом размышлять.
Спасибо большое! Так здорово, что теперь у нас есть код. И как глубок он по смыслу...
Вдохновения, Катерина!❤️
Не зря ей было видение. И команда уже в сборе. Осталось дойти и остановить...
Спасибо большое! ♥
Почему всегда, там, где политика, такая грязь? Почему во главе не встать честному, порядочному человеку?
Теперь Мей точно справится! Мы в неё верим.
Спасибо за проду.
И конечно, Мэй сделает все возможное, чтобы остановить ретранслятор.
Добрый день, спасибочки за продолжение.
Вот это новость! Теперь Мей поневоле возмёт на себя ответственность и с ещё большим желанием будет добиваться поставленной цели.
Спасибо за проду.
Мда .. неприятное открытие :(
Символично. Прадед построил, правнучке нужно разрушить...
Спасибо большущее, очень интересно, что дальше! ♥♥♥
Спасибо большое! "Сын за отца не отвечает". Но благодаря этим воспоминаниям, очень ясно видна вся картина в целом.
Вдохновения, Катерина!❤️
Бабушка покажет, что было с ней? Я так понимаю, она не сможет остаться? Ей придётся вернуться в Ковчег? Может, хотя бы покажет чему Мей надо учиться?
Спасибо за проду.
Мне очень-очень нравится история. Хорошо когда есть над чем поразмышлять...
Спасибо большое! ❤
Спасибо большое! Какая бабушка сильная Видящая! Нам повезло.
Вдохновения, Катерина!❤️
Вот это поступок. И вот так сидеть и ждать, когда тебя убьют?
Спасибо за проду.
Ого!
Как она повзрослела и изменилась... А ведь могла жить все так же, наивной и доброй. Хотя я вот думаю, а смогла бы, даже если б осталась в Ковчеге, встречаться с тем, кто участвовал в охоте на людей?
Спасибо большое! ♥
Ничего себе... Вот неожиданно.
Ого... У меня слов нет))
Спасибо большое! Ничего себе...растерялась даже...Нет, ни в коем случае ее не осуждаю, а вот очень сочувствую, тем более снайперы... Но вот это состояние... Оно сейчас благо.
Вдохновения, Катерина!❤️
Спасибо большое! Да... хочется и рассказать о видении, и в то же время это тоже опасно, если все сказать досконально...
Вдохновения, Катерина!❤️
Ну да, если эта дамочка живет так долго, а Ковчег напрямую зависит от существования тварей (иначе зачем жить за забором) то есть вариант, что она в курсе за этот генератор и совсем не хочет, чтобы его уничтожили (там тоже еще подумать адо, как сделать, чтобы он не работал, а то же можно и новую катастрофу получить)
Интересно, а он никак не влияет на склонность к физической мутации у людей? Раз из животных делает, то может быть и из некоторых людей?
Спасибо! ♥♥♥
Ну вот я и добралась до "бум" "бах" (это я так с разбегу в) -- продолжение следует.
Очень нравится Мэй, нравится, если можно так выразиться, постапокалиптический мир, точнее яркость его описания, вполне представимая.
Вообще этот дар больше похож на проклятие, очень показателен разговор с Кертой, мы не можем тебя отпустить одну, даже если это всем грозит смертью. Хорошо что они договорились :)
Что по общему впечатлению -- динамично, кинематографично -- картинка получается четкой и объемной, герои и антигерои даже если о них скупо, все равно понятно, не плоско.
И это я так сухо все разложила, а на самом деле я просто с огромным удовольствием читала! :)
И хачу исчиоооо :)))
Спасибо большое! ♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена