Книга. "Изгнанница. Путь к свободе" читать онлайн

Изгнанница. Путь к свободе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, любовь и приключения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
646
1798 109188

Текущий рейтинг:
#302 в Постапокалипсис
#1320 в Любовная фантастика


Полный текст 180 стр.

07.12.2021 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Изгнанница. Путь к свободе"

Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается - убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.

ХЭ обязателен!


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2022, 11:45:24

Надежда и вера это главное, что нужно для перемен. И теперь у Мэй есть возможность и команда, чтобы изменить этот мир.
Спасибо за интересную историю, которая заставила о многом размышлять.

avatar
20.04.2022, 19:49:38

Спасибо большое! Так здорово, что теперь у нас есть код. И как глубок он по смыслу...
Вдохновения, Катерина!❤️

Не зря ей было видение. И команда уже в сборе. Осталось дойти и остановить...
Спасибо большое! ♥

avatar
20.04.2022, 16:26:40

Почему всегда, там, где политика, такая грязь? Почему во главе не встать честному, порядочному человеку?
Теперь Мей точно справится! Мы в неё верим.
Спасибо за проду.

avatar
20.04.2022, 15:35:47

И конечно, Мэй сделает все возможное, чтобы остановить ретранслятор.
Добрый день, спасибочки за продолжение.

avatar
19.04.2022, 22:40:55

Вот это новость! Теперь Мей поневоле возмёт на себя ответственность и с ещё большим желанием будет добиваться поставленной цели.
Спасибо за проду.

avatar
19.04.2022, 19:31:04

Мда .. неприятное открытие :(

Символично. Прадед построил, правнучке нужно разрушить...
Спасибо большущее, очень интересно, что дальше! ♥♥♥

avatar
19.04.2022, 16:44:33

Спасибо большое! "Сын за отца не отвечает". Но благодаря этим воспоминаниям, очень ясно видна вся картина в целом.
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
16.04.2022, 21:10:21

Бабушка покажет, что было с ней? Я так понимаю, она не сможет остаться? Ей придётся вернуться в Ковчег? Может, хотя бы покажет чему Мей надо учиться?
Спасибо за проду.

Мне очень-очень нравится история. Хорошо когда есть над чем поразмышлять...
Спасибо большое! ❤

avatar
15.04.2022, 23:38:09

Спасибо большое! Какая бабушка сильная Видящая! Нам повезло.
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
13.04.2022, 21:38:53

Вот это поступок. И вот так сидеть и ждать, когда тебя убьют?
Спасибо за проду.

Ого!
Как она повзрослела и изменилась... А ведь могла жить все так же, наивной и доброй. Хотя я вот думаю, а смогла бы, даже если б осталась в Ковчеге, встречаться с тем, кто участвовал в охоте на людей?
Спасибо большое! ♥

Ничего себе... Вот неожиданно.

avatar
13.04.2022, 17:03:30

Ого... У меня слов нет))

avatar
13.04.2022, 16:31:10

Спасибо большое! Ничего себе...растерялась даже...Нет, ни в коем случае ее не осуждаю, а вот очень сочувствую, тем более снайперы... Но вот это состояние... Оно сейчас благо.
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
11.04.2022, 14:17:45

Спасибо большое! Да... хочется и рассказать о видении, и в то же время это тоже опасно, если все сказать досконально...
Вдохновения, Катерина!❤️

Ну да, если эта дамочка живет так долго, а Ковчег напрямую зависит от существования тварей (иначе зачем жить за забором) то есть вариант, что она в курсе за этот генератор и совсем не хочет, чтобы его уничтожили (там тоже еще подумать адо, как сделать, чтобы он не работал, а то же можно и новую катастрофу получить)
Интересно, а он никак не влияет на склонность к физической мутации у людей? Раз из животных делает, то может быть и из некоторых людей?
Спасибо! ♥♥♥

Ну вот я и добралась до "бум" "бах" (это я так с разбегу в) -- продолжение следует.
Очень нравится Мэй, нравится, если можно так выразиться, постапокалиптический мир, точнее яркость его описания, вполне представимая.
Вообще этот дар больше похож на проклятие, очень показателен разговор с Кертой, мы не можем тебя отпустить одну, даже если это всем грозит смертью. Хорошо что они договорились :)
Что по общему впечатлению -- динамично, кинематографично -- картинка получается четкой и объемной, герои и антигерои даже если о них скупо, все равно понятно, не плоско.
И это я так сухо все разложила, а на самом деле я просто с огромным удовольствием читала! :)
И хачу исчиоооо :)))
Спасибо большое! ♥♥♥