Книга. "Изгнанница. Путь к свободе" читать онлайн

Изгнанница. Путь к свободе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, любовь и приключения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
646
1798 109188

Текущий рейтинг:
#307 в Постапокалипсис
#1281 в Любовная фантастика


Полный текст 180 стр.

07.12.2021 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Изгнанница. Путь к свободе"

Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается - убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.

ХЭ обязателен!


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 08:37:55

На Мэй теперь будут охотиться все. Вот так и разучится девочка доверять людям.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
28.02.2022, 14:45:52

Спасибо большое! Представляю, как сейчас начнет сходить с ума Ник...
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
27.02.2022, 23:07:18

Где же Ник? Давно надо тех ушлёпков прибить. Зря Мей не рассказала про них. Вся надежда на Ника. И совсем немного на Лекса.
Спасибо за проду.

avatar
27.02.2022, 22:38:49

ух.. прибила бы.. что там ребята, уже ведь хватились ее... Ищут наверно...

avatar
27.02.2022, 22:37:55

Вся надежда на Ника...
Спасибо огромное!

avatar
26.02.2022, 08:17:18

Наивная...
Спасибо!

avatar
25.02.2022, 14:29:50

Спасибо большое! Керта была права.... но они все равно её бы в одиночестве подкараулили.
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
25.02.2022, 14:10:58

Какая де она доверчивая :(

avatar
22.02.2022, 22:41:49

До сих пор ей удавалось предотвращать и предупреждать. Почему же она не верит в то, что ей удастся спастись?
Спасибо за проду.

avatar
22.02.2022, 12:23:14

Спасибо большое! Ожидание неизбежности... так тянет душу... Очень ей сочувствую.
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
22.02.2022, 09:03:04

Она как будто попрощаться решила :( ведь наверняка без того сна, сегодня не решилась бы еще.. Эх..

avatar
21.02.2022, 22:24:18

Ужасное видение!
Спасибо огромное!

avatar
21.02.2022, 16:52:28

И что теперь, никогда не оставаться одной, никому не доверять. Но это тоже не жизнь. Надо учиться и становиться сильнее, чтобы дать отпор, когда придёт время.
Добрый день, спасибочки за продолжение.

avatar
21.02.2022, 13:27:50

Спасибо большое! Эх, а может и надо было предупредить... Ведь похищение можно предотвратить, если быть начеку всем...а может и нельзя...
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
21.02.2022, 13:16:49

блииин... остается надеяться, что ее все-таки успеют перехватить до Ковчега..

avatar
19.02.2022, 19:42:27

Ой, дурындааа!! Карад её кинул при побеге:"Прости, нам вдвоём не убежать..."
И СЛИНЯЛ!!! У этого парня предательмтво -его суть!!

avatar
19.02.2022, 11:04:24

Спасибо большое! Эх... Жаль, что она Нику не поверила... Но это потому что не знала того, что знает Ник и мы.
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
18.02.2022, 22:12:30

Ого, как Ник разошёлся. Ревнует или что-то чувствует в Караде.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
18.02.2022, 21:45:18

Это ревность у Ника так проявляется? Или он и правда что-то почувствовал?
Спасибо за проду.

avatar
16.02.2022, 00:54:21

А у меня картинка не открывается :(