- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Изгнавшая дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582435696_81.jpg
Изгнавшая дракона
Ирина Ваганова
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь., дракон и его истинна..., магическая академия ...
Рейтинг:
230
230
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4257 в Магическая академия
#24716 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
23.02.2020 — 25.08.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви
Аннотация к книге "Изгнавшая дракона"
Домна родилась в проклятом мире. Чтобы исполнить пророчество и вернуть в родной мир любовь, ей пришлось изгнать из него дракона. Сюрприз! Дракон объявил девушку невестой. Теперь она - Доминика, дочь иного мира и будущая императрица. Осталось только получить диплом Школы заклятий, шагнуть в портал и сыграть свадьбу.
Упс... Жених пропал, чтобы его разыскать придётся поступить в Магическую Академию. Семейная жизнь откладывается, на повестке дня карьера. Хотя... это не точно :D.
___Обложка Людмилы Черныш
"Изгнавшая дракона" -- независимое произведение, узнать подробности о мире без любви можно в книге "Испытание мечтой, или Подруги поневоле"
Упс... Жених пропал, чтобы его разыскать придётся поступить в Магическую Академию. Семейная жизнь откладывается, на повестке дня карьера. Хотя... это не точно :D.
___Обложка Людмилы Черныш
"Изгнавшая дракона" -- независимое произведение, узнать подробности о мире без любви можно в книге "Испытание мечтой, или Подруги поневоле"
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры500513Ирина Ваганова 2833
-
Тёмное фэнтези455769Ирина Ваганова, Екатерина Мордвинцева 13918
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))))))Благодарю!!!)))))) Да Император умеет держать своё слово данное сестре!
Удачное решение получилось.
Вот так Доминика и проникла в святая святых, куда женщинам обычно не суждено попасть))
А Мятежный принц все не сдается и бунтует, хоть и молча)
)))))) Правильно вместо наказания они сами погубят свою страну((((((
Как удобно все-таки! И приличия соблюдены, и слово свое скажет.
Только все таки непонятно что с ним делать. Пространственный карман пожалуй вполне годится, без возможности выхода на определенный период.
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
После такого разговора единственное, что вспоминается, это "Мавр сделал свое дело, мавр может уйти". Доминика сделала невероятное: нашла проход в межмирье и освободила жениха, помогла освободить императора, это не говоря о её работе в академии. А мужчины тут же отстранили её от дальней ших действий. Королева рассуждает как типичная жительница патриархального мира, доля женщины - те пресловутые "три К": сиди дома и не выпендривайся, всё будут решать мужчины. Женщине, осознавшей свои ум и силу, это не подходит. Интересно, устроит Доминика бунт и революцию или пойдет путем постепенных реформ? Все-таки, жениха она любит и потрясений не хочет.
Почему-то императрица напоминает блондинку :)
))))))Бунтарь всегда идёт к своей цели, и заразить всех ради власти раз плюнуть((((((
А все же резервация червивых -не самое приятное место. Однако роль наместника -не самая плохая.. Посмотрим, какая участь будет уготована в итоге Анаксу)
Доминика права. Нельзя давать Анаксиосу власть. Да про честных и смелых надо подумать.
Интересно, что за наказание придумал император для Анаксиоса. А то одно место бессрочной ссылки Доминика обезвредила... Спасибо!
Как здорово, что с отцом все хорошо и он на самом деле не болен)
Почему-то улыбнуло разочарование Анакса, когда он понял что к чему))
Жду деталей его наказания)
Надеюсь Анаксиса не нашинкуют? Хотя заслужил вообще-то
А кстати, почему Анаксиас их не увидит? я не смогла себе представить помещение. Там стена? Или она собиралась сразу включить невидимость? Она она ведь работатет только на нее..
Скоро Анаксу воздастся за все его проделки, жду этот момент)) давно пора настучать ему по голове)
Как хорошо что Уирисс дал Доминике доучиться! Такая полезная получилась невеста!
кажется, со щитом связана какая-то тайна)) жду дальнейших шагов Доминики и разгадки тайны щита)
Спасибо! Умная Доминика уже что- то придумала!
Правильно, камеру закрыть и вообще убрать подальше.
Ира, обрати внимание. "просветление в мозгу", это не очень . Может быть "просветление ума"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена