Книга. "Изгнавшая дракона" читать онлайн

Изгнавшая дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь., дракон и его истинна..., магическая академия ...

Читать
Рейтинг:
230
657 39255

Текущий рейтинг:
#4258 в Магическая академия
#24719 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

23.02.2020 — 25.08.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Изгнавшая дракона"

Домна родилась в проклятом мире. Чтобы исполнить пророчество и вернуть в родной мир любовь, ей пришлось изгнать из него дракона. Сюрприз! Дракон объявил девушку невестой. Теперь она - Доминика, дочь иного мира и будущая императрица. Осталось только получить диплом Школы заклятий, шагнуть в портал и сыграть свадьбу.
Упс... Жених пропал, чтобы его разыскать придётся поступить в Магическую Академию. Семейная жизнь откладывается, на повестке дня карьера. Хотя... это не точно :D.


___Обложка Людмилы Черныш

"Изгнавшая дракона" -- независимое произведение, узнать подробности о мире без любви можно в книге "Испытание мечтой, или Подруги поневоле"

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 20:41:51

Хорошо, что спаслись из ловушки Анакса))
Теперь все надежды на Уирриса и его боевые навыки-пусть спасает отца)

avatar
23.05.2020, 17:14:15

Спасибо!

avatar
22.05.2020, 11:39:04

Короткая передышка

avatar
22.05.2020, 11:51:18

Спасибо!

avatar
22.05.2020, 01:07:51

Что делается!?! Они нашли друг друга, слава богу, теперь всё будет хорошо

avatar
21.05.2020, 13:09:52

Стоит отдать должное взаимопомощи девочек в школе проклятого мира! Все изобретали и все делились со всеми. Все больше уважаю Доминику, удивительно целеустремленная девушка.

avatar
21.05.2020, 16:53:35

Вообще-то странно, что они так бодро топают на выход: почему он до этого не мог выйти? Или тут кольцо невесты работает?

avatar
21.05.2020, 16:09:46

Чудесно! Теперь надо поскорее выбраться оттуда и понять куда податься, чтобы Уирисс успел в себя прийти

avatar
21.05.2020, 16:17:10

Замечательно, что уирисс сделал признание Доминике в том, что принимает ее с любой внешностью) мне кажется, она давно хотела это услышать)))
Надеюсь, их не остановят по пути назад...

avatar
21.05.2020, 11:29:34

Шустрая однако. Как быстро все поняла. Если бы не Полина... как много полезного принесла она в миры, хотя просто недосуг было учится :)

avatar
19.05.2020, 20:33:59

уффф)) рыбка-настоящее чудо) очень нравится вся тема с ней, и в зависимости от чего она меняет раскрас.
желания были загаданы очень верные. и всетаки здорово, что мантия меняет внешность Домны, иначе к рыбке бы без потерь не подобраться)

avatar
19.05.2020, 14:35:52

Спасибо за новый кусочек! Рада, что у Доминики получилось загадать такие хорошие желания и обмануть заговорщиков.

avatar
19.05.2020, 13:40:46

Молодчинка.

avatar
19.05.2020, 11:17:23

и что, прямо так и рванет? Без подготовки, не собравшись, не взяв еды-воды? Не разбравшись с книгой? Не похоже на Доминику

avatar
19.05.2020, 10:23:07

Ира, я тут подумала... Ты немного еще продвинься и отредактируй аннотацию. Она дажу сейчас уже не отражает содержания. Как бы не отпугнуть людей кажущейся "академкой".

avatar
18.05.2020, 20:53:24

ну вот, наконец, Доминика испытает силу рыбки)) очень жду этот момент)
хорошо, что Лео благополучно спасся и его не смогут больше использовать против Доминики))

avatar
18.05.2020, 14:56:52

Ну вот и мантия пригодилась. Изобретательная девочка.
Автору-спасибо за проду. Читаю с большим удовольствием.

avatar
18.05.2020, 12:23:28

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Рада за героиню, но очень хотелось бы понять, почему змейка отпустила Доминику? Ведь условие было на выполнение желания заговорщиков?

avatar
18.05.2020, 11:55:00

Жизнь налаживается. заклинание удвоения меня очень порадовало. Я тоже так хочу!
Кстати, почему мантия показывает ее прежний облик. Это как-то странно...

avatar
16.05.2020, 20:30:20

ура! слава богу, ускользнули от этой ненормальной компании! над Леонардом все равно чуть не заплакала, жалко его ужасно. даже несмотря на то, что спасся, все равно одна мысль, что мог разбиться, угнетает...вот же твари, чуть шутя жизнь молодого парня не оборвали. надеюсь, им ещё это аукнется!