- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Изгнавшая дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582435696_81.jpg
Изгнавшая дракона
Ирина Ваганова
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь., дракон и его истинна..., магическая академия ...
Рейтинг:
230
230
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4258 в Магическая академия
#24719 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
23.02.2020 — 25.08.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви
Аннотация к книге "Изгнавшая дракона"
Домна родилась в проклятом мире. Чтобы исполнить пророчество и вернуть в родной мир любовь, ей пришлось изгнать из него дракона. Сюрприз! Дракон объявил девушку невестой. Теперь она - Доминика, дочь иного мира и будущая императрица. Осталось только получить диплом Школы заклятий, шагнуть в портал и сыграть свадьбу.
Упс... Жених пропал, чтобы его разыскать придётся поступить в Магическую Академию. Семейная жизнь откладывается, на повестке дня карьера. Хотя... это не точно :D.
___Обложка Людмилы Черныш
"Изгнавшая дракона" -- независимое произведение, узнать подробности о мире без любви можно в книге "Испытание мечтой, или Подруги поневоле"
Упс... Жених пропал, чтобы его разыскать придётся поступить в Магическую Академию. Семейная жизнь откладывается, на повестке дня карьера. Хотя... это не точно :D.
___Обложка Людмилы Черныш
"Изгнавшая дракона" -- независимое произведение, узнать подробности о мире без любви можно в книге "Испытание мечтой, или Подруги поневоле"
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры500513Ирина Ваганова 2834
-
Тёмное фэнтези455769Ирина Ваганова, Екатерина Мордвинцева 13918
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что спаслись из ловушки Анакса))
Теперь все надежды на Уирриса и его боевые навыки-пусть спасает отца)
Спасибо!
Короткая передышка
Спасибо!
Что делается!?! Они нашли друг друга, слава богу, теперь всё будет хорошо
Стоит отдать должное взаимопомощи девочек в школе проклятого мира! Все изобретали и все делились со всеми. Все больше уважаю Доминику, удивительно целеустремленная девушка.
Вообще-то странно, что они так бодро топают на выход: почему он до этого не мог выйти? Или тут кольцо невесты работает?
Чудесно! Теперь надо поскорее выбраться оттуда и понять куда податься, чтобы Уирисс успел в себя прийти
Замечательно, что уирисс сделал признание Доминике в том, что принимает ее с любой внешностью) мне кажется, она давно хотела это услышать)))
Надеюсь, их не остановят по пути назад...
Шустрая однако. Как быстро все поняла. Если бы не Полина... как много полезного принесла она в миры, хотя просто недосуг было учится :)
уффф)) рыбка-настоящее чудо) очень нравится вся тема с ней, и в зависимости от чего она меняет раскрас.
желания были загаданы очень верные. и всетаки здорово, что мантия меняет внешность Домны, иначе к рыбке бы без потерь не подобраться)
Спасибо за новый кусочек! Рада, что у Доминики получилось загадать такие хорошие желания и обмануть заговорщиков.
Молодчинка.
и что, прямо так и рванет? Без подготовки, не собравшись, не взяв еды-воды? Не разбравшись с книгой? Не похоже на Доминику
Ира, я тут подумала... Ты немного еще продвинься и отредактируй аннотацию. Она дажу сейчас уже не отражает содержания. Как бы не отпугнуть людей кажущейся "академкой".
ну вот, наконец, Доминика испытает силу рыбки)) очень жду этот момент)
хорошо, что Лео благополучно спасся и его не смогут больше использовать против Доминики))
Ну вот и мантия пригодилась. Изобретательная девочка.
Автору-спасибо за проду. Читаю с большим удовольствием.
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Рада за героиню, но очень хотелось бы понять, почему змейка отпустила Доминику? Ведь условие было на выполнение желания заговорщиков?
Жизнь налаживается. заклинание удвоения меня очень порадовало. Я тоже так хочу!
Кстати, почему мантия показывает ее прежний облик. Это как-то странно...
ура! слава богу, ускользнули от этой ненормальной компании! над Леонардом все равно чуть не заплакала, жалко его ужасно. даже несмотря на то, что спасся, все равно одна мысль, что мог разбиться, угнетает...вот же твари, чуть шутя жизнь молодого парня не оборвали. надеюсь, им ещё это аукнется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена