- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Изгнавшая дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582435696_81.jpg
Изгнавшая дракона
Ирина Ваганова
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь., дракон и его истинна..., магическая академия ...
Рейтинг:
230
230
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4258 в Магическая академия
#24726 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
23.02.2020 — 25.08.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви
Аннотация к книге "Изгнавшая дракона"
Домна родилась в проклятом мире. Чтобы исполнить пророчество и вернуть в родной мир любовь, ей пришлось изгнать из него дракона. Сюрприз! Дракон объявил девушку невестой. Теперь она - Доминика, дочь иного мира и будущая императрица. Осталось только получить диплом Школы заклятий, шагнуть в портал и сыграть свадьбу.
Упс... Жених пропал, чтобы его разыскать придётся поступить в Магическую Академию. Семейная жизнь откладывается, на повестке дня карьера. Хотя... это не точно :D.
___Обложка Людмилы Черныш
"Изгнавшая дракона" -- независимое произведение, узнать подробности о мире без любви можно в книге "Испытание мечтой, или Подруги поневоле"
Упс... Жених пропал, чтобы его разыскать придётся поступить в Магическую Академию. Семейная жизнь откладывается, на повестке дня карьера. Хотя... это не точно :D.
___Обложка Людмилы Черныш
"Изгнавшая дракона" -- независимое произведение, узнать подробности о мире без любви можно в книге "Испытание мечтой, или Подруги поневоле"
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры500513Ирина Ваганова 2834
-
Тёмное фэнтези455769Ирина Ваганова, Екатерина Мордвинцева 13921
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа-ха-ха так им и надо
ну вот, другое дело. только мне кажется в академии теперь небезопасно. Может махнуть на остров унылых мелодий? быстро там не найдут
))))))Благодарю!!!!))))))
А парень человек? Может он формально в организации состоит? Тогда можно его просьбу выполнить... И вместе телепортироваться...
Спасибо! Я так надеялась, что в этом кусочке уже что-то изменится, но изменилось только к худшему!
неужели, они будут пытать девушку? изверги((
надеюсь, в Академии спохватятся, что Домны долго нет.
кажется, хрупкий мир у них скоро содрогнётся...
Спасибо! Хотя положение героини - бывает хуже, но реже! Не знаю задумку автора, но сейчас самое время вмешаться Анаксиосу - ведь ему нужна Доминика, а теперь он знает, где она. Расизм есть расизм, хоть белые против черных, хоть черные против белых, лично я за Интернационал, как и героиня.
ой! вот так и освобождай народ от проклятия и заточения - никакой благодарности((
а на горизонте по-моему худший враг. только этих высшихрасоненавистников Доминике не хватало((
Так-так... откуда они знают что Элиот в Горном замке? Есть связь? Тогда должно быть известно что с драконами. Надеюсь что эти "смелые и достойные" не хотели открыть древнюю силу. Что им с ней делать-то?
)))))) Держи друзей близко, а врагов ещё ближе))))))
Все таки должна быть лазейка со змеёй.
Спасибо! Все интересно, читабельно, последовательно! Автору вдохновения!
мне читается очень легко и понятно. не знаю, где увидели сложность восприятия. Очень интересно. Доминика умничка, нешаблонно мыслит
Читаю с огромным удовольствием все очень логично и интересно жду с нетерпением каждую проду Спасибо
Совсем не сложно! Спасать, так спасать. Тем более что интрига уже закручена, а если под горячую руку великой магини ещё несколько проблем попадет, чем плохо?
Только вот, даже если в том мире получат сообщение что девушкам тут хорошо, плач не сразу прекратится. Не затянется ли решение вопроса с Островом? Доминике надо быстро и одновременно доя Тессы и Олеота
очень интересно с островом унылых мелодий)) что плач из мира доарры связан с разрушительной силой острова. Кажется, есть ниточка к тому, чтобы снять с острова проклятие, а если так то мать Анакса может выйти из кармана невредимой на этот остров (уже лишенный проклятия)
Не сказать что сложно, но первая история заходила легче. НО, тут и история с другой героиней по характеру! Пишите дальше, интересно же
Не сложно. Читается легко и сюжет очень интересный.
теперь змейка точно знает желание заказчика)) а уж Доминика разберется, как повернуть это на пользу делу - как спастись самой и вытащить жениха из места где он заточен) анакс ещё трижды пожалеет, что родители затащили ее в этот карман)
)))))) Перехитрить Анаксиса вот цель выхода из кармана))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена