Книга. "Изгнавшая дракона" читать онлайн

Изгнавшая дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь., дракон и его истинна..., магическая академия ...

Читать
Рейтинг:
230
657 39255

Текущий рейтинг:
#4258 в Магическая академия
#24726 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

23.02.2020 — 25.08.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Изгнавшая дракона"

Домна родилась в проклятом мире. Чтобы исполнить пророчество и вернуть в родной мир любовь, ей пришлось изгнать из него дракона. Сюрприз! Дракон объявил девушку невестой. Теперь она - Доминика, дочь иного мира и будущая императрица. Осталось только получить диплом Школы заклятий, шагнуть в портал и сыграть свадьбу.
Упс... Жених пропал, чтобы его разыскать придётся поступить в Магическую Академию. Семейная жизнь откладывается, на повестке дня карьера. Хотя... это не точно :D.


___Обложка Людмилы Черныш

"Изгнавшая дракона" -- независимое произведение, узнать подробности о мире без любви можно в книге "Испытание мечтой, или Подруги поневоле"

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 19:58:32

Ха-ха-ха так им и надо

avatar
16.05.2020, 16:02:11

ну вот, другое дело. только мне кажется в академии теперь небезопасно. Может махнуть на остров унылых мелодий? быстро там не найдут

avatar
16.05.2020, 08:55:35

))))))Благодарю!!!!))))))

avatar
15.05.2020, 22:10:28

А парень человек? Может он формально в организации состоит? Тогда можно его просьбу выполнить... И вместе телепортироваться...

avatar
15.05.2020, 21:46:25

Спасибо! Я так надеялась, что в этом кусочке уже что-то изменится, но изменилось только к худшему!

avatar
15.05.2020, 19:26:49

неужели, они будут пытать девушку? изверги((
надеюсь, в Академии спохватятся, что Домны долго нет.
кажется, хрупкий мир у них скоро содрогнётся...

avatar
15.05.2020, 14:29:44

Спасибо! Хотя положение героини - бывает хуже, но реже! Не знаю задумку автора, но сейчас самое время вмешаться Анаксиосу - ведь ему нужна Доминика, а теперь он знает, где она. Расизм есть расизм, хоть белые против черных, хоть черные против белых, лично я за Интернационал, как и героиня.

avatar
14.05.2020, 19:12:34

ой! вот так и освобождай народ от проклятия и заточения - никакой благодарности((
а на горизонте по-моему худший враг. только этих высшихрасоненавистников Доминике не хватало((

avatar
14.05.2020, 12:49:19

Так-так... откуда они знают что Элиот в Горном замке? Есть связь? Тогда должно быть известно что с драконами. Надеюсь что эти "смелые и достойные" не хотели открыть древнюю силу. Что им с ней делать-то?

avatar
14.05.2020, 15:42:19

)))))) Держи друзей близко, а врагов ещё ближе))))))

avatar
12.05.2020, 22:01:39

Все таки должна быть лазейка со змеёй.

avatar
12.05.2020, 18:39:59

Спасибо! Все интересно, читабельно, последовательно! Автору вдохновения!

avatar
12.05.2020, 09:12:29

мне читается очень легко и понятно. не знаю, где увидели сложность восприятия. Очень интересно. Доминика умничка, нешаблонно мыслит

Читаю с огромным удовольствием все очень логично и интересно жду с нетерпением каждую проду Спасибо

avatar
11.05.2020, 13:22:03

Совсем не сложно! Спасать, так спасать. Тем более что интрига уже закручена, а если под горячую руку великой магини ещё несколько проблем попадет, чем плохо?
Только вот, даже если в том мире получат сообщение что девушкам тут хорошо, плач не сразу прекратится. Не затянется ли решение вопроса с Островом? Доминике надо быстро и одновременно доя Тессы и Олеота

avatar
11.05.2020, 16:30:25

очень интересно с островом унылых мелодий)) что плач из мира доарры связан с разрушительной силой острова. Кажется, есть ниточка к тому, чтобы снять с острова проклятие, а если так то мать Анакса может выйти из кармана невредимой на этот остров (уже лишенный проклятия)

Не сказать что сложно, но первая история заходила легче. НО, тут и история с другой героиней по характеру! Пишите дальше, интересно же

avatar
11.05.2020, 14:45:55

Не сложно. Читается легко и сюжет очень интересный.

avatar
10.05.2020, 16:23:55

теперь змейка точно знает желание заказчика)) а уж Доминика разберется, как повернуть это на пользу делу - как спастись самой и вытащить жениха из места где он заточен) анакс ещё трижды пожалеет, что родители затащили ее в этот карман)

avatar
10.05.2020, 15:09:42

)))))) Перехитрить Анаксиса вот цель выхода из кармана))))))