Книга. "Измена. Боль моего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Боль моего сердца

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1415
4126 534189

Текущий рейтинг:
#1569 в Романы о неверности
#2012 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

02.04.2024 — 31.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Боль моего сердца"

Я вернулась на два дня раньше от родителей, чтобы сделать сюрприз мужу. Но сюрприз ждал меня…
Я услышала, как мой обожаемый муж выясняет отношения с женой друга, и узнала то, что едва меня не убило…
– Не хочешь помочь мне?! – кричала Наталья. – Тогда я прямо сейчас отправлю твоей беременной овце то самое эпичное видео, где ты изменяешь ей сразу с двумя девками! А потом ещё и докину рассказ, как ты за время её беременности успел перебрать кучу баб, включая меня и мою подругу!
От услышанного в груди простреливает и начинает печь так, что не вздохнуть. А мой малыш отчаянно толкается внутри.
Слепо хватаюсь за стену, молясь только о том, чтобы моё капризное сердце выдержало это чудовищное предательство…
История Гордея и Ани - "Измена в новогоднюю ночь" - https://litnet.com/shrt/tcrp

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как Свят себя погано вел в первой книге про Гордея, когда Наталья спрыгнула с балкона, он там не отрицал, что с Эвелиной замутил и в той книге его не было жалко от слова совсем. Только негатив вызвал и отвращение. И другу врал, что только с ней и не скем больше Маше не изменял. А Маша молодец, поставила на место. Понятно, что она виновата, в одни ворота решила, но всегда есть НО .....

avatar
19.05.2024, 07:39:44

И что этой твари неймётся? И почему она на свободе? Она же там по пьяни устроила какое-то дтп с отягчающими.

avatar
23.05.2024, 00:19:32

Как же мне жаль ребят и совсем не хочется , чтобы их семья развалилась. А эти твари, Наталья и подруга, радовались этому. Пусть она простит Свята, он так старается загладить свою вину перед ней. Обида будет и не пройдет, просто притупиться немного, но ей нельзя рушить семью, она и так еле выжила, с таким сердцем ей одной не справиться.

avatar
21.05.2024, 14:23:17

Почему бабушка ее предупреждала что если не простит то будет плохо ей всю жизнь. Скорее всего сын без отца вырастит не хорошим человеком, а так же Свят убьет Наталью и будет сидеть в тюрьме. О чем все же будет очень жалеть Маша т.к. она его простит но будет слишком поздно. Все же она не знает всех причин измены Свята.

Мне кажется у нее истерический смех начался, вот и в ступор впал 

avatar
20.05.2024, 16:03:53

Поздравляю с подпиской!!! Удачных продаж и море благородных читателей:) 

avatar
20.05.2024, 14:59:41

Что же произошло? Надеюсь, что Маша простит со временем! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
20.05.2024, 12:38:51

Удачи,удачи,удачи

Автор пожалуйста пусть гг его простить. Надо было раньше им обоим поговорить. Оба наваратиле делов. Но пусть они будут вместе ведь оба любят друг друга.А эту шалаву накажите да по Жозе чтобы не повадно было другим жизни ломать. И подальше её от Машеньки её держите.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
18.05.2024, 21:49:40

Вот тварюка:( какого лешего приперлась? Дотянул Свят с разговором:( вот Машка все и вспомнила:( Главное, чтоб снова в истерику не скатилась. Надеюсь Маша поймет, что Свят изменился и простит его:( она одна не справится с ребенком. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо огромное!!!:)

Наташа опять нарисовалась епт🤦👿!!! Промо стащили и не признались???? Спасибо за продолжение! 

avatar
16.05.2024, 14:04:36

Неужели Машка все вспомнит? Не долго она радовалась:( Может, она сможет простить Свята? Спасибо огромное!!!:)

Большое спасибо.

avatar
15.05.2024, 14:16:04

Святу нужно рассказать ему самому всю правду, а то и так много воды утекло. Может это и есть тот самый момент? Им двоим действительно нужно поговорить на чистоту и оставить прошлое в прошлом, и еачать все с чистого листа. Если он не расскажет, то найдутся доброжелатели. Спасибо огромное!!!:)

Большое спасибо.

avatar
09.05.2024, 22:21:43

Не смогла бы простить мужа, когда я бы отчаянно нуждалась в его поддержке, находясь на больничной койке,  а он в это время тр...лся с другими. Но у каждого своё виденье семьи....

avatar
11.05.2024, 23:17:49

Благодарю!