- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Боль моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712087849_76.jpg
Эксклюзив
Измена. Боль моего сердца
Екатерина Янова
Цикл: Измены
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, общий ребенок
Рейтинг:
1415
1415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1569 в Романы о неверности
#2012 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.04.2024 — 31.07.2024
Аннотация к книге "Измена. Боль моего сердца"
Я вернулась на два дня раньше от родителей, чтобы сделать сюрприз мужу. Но сюрприз ждал меня…
Я услышала, как мой обожаемый муж выясняет отношения с женой друга, и узнала то, что едва меня не убило…
– Не хочешь помочь мне?! – кричала Наталья. – Тогда я прямо сейчас отправлю твоей беременной овце то самое эпичное видео, где ты изменяешь ей сразу с двумя девками! А потом ещё и докину рассказ, как ты за время её беременности успел перебрать кучу баб, включая меня и мою подругу!
От услышанного в груди простреливает и начинает печь так, что не вздохнуть. А мой малыш отчаянно толкается внутри.
Слепо хватаюсь за стену, молясь только о том, чтобы моё капризное сердце выдержало это чудовищное предательство…
История Гордея и Ани - "Измена в новогоднюю ночь" - https://litnet.com/shrt/tcrp
Я услышала, как мой обожаемый муж выясняет отношения с женой друга, и узнала то, что едва меня не убило…
– Не хочешь помочь мне?! – кричала Наталья. – Тогда я прямо сейчас отправлю твоей беременной овце то самое эпичное видео, где ты изменяешь ей сразу с двумя девками! А потом ещё и докину рассказ, как ты за время её беременности успел перебрать кучу баб, включая меня и мою подругу!
От услышанного в груди простреливает и начинает печь так, что не вздохнуть. А мой малыш отчаянно толкается внутри.
Слепо хватаюсь за стену, молясь только о том, чтобы моё капризное сердце выдержало это чудовищное предательство…
История Гордея и Ани - "Измена в новогоднюю ночь" - https://litnet.com/shrt/tcrp
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Свят себя погано вел в первой книге про Гордея, когда Наталья спрыгнула с балкона, он там не отрицал, что с Эвелиной замутил и в той книге его не было жалко от слова совсем. Только негатив вызвал и отвращение. И другу врал, что только с ней и не скем больше Маше не изменял. А Маша молодец, поставила на место. Понятно, что она виновата, в одни ворота решила, но всегда есть НО .....
И что этой твари неймётся? И почему она на свободе? Она же там по пьяни устроила какое-то дтп с отягчающими.
Как же мне жаль ребят и совсем не хочется , чтобы их семья развалилась. А эти твари, Наталья и подруга, радовались этому. Пусть она простит Свята, он так старается загладить свою вину перед ней. Обида будет и не пройдет, просто притупиться немного, но ей нельзя рушить семью, она и так еле выжила, с таким сердцем ей одной не справиться.
Почему бабушка ее предупреждала что если не простит то будет плохо ей всю жизнь. Скорее всего сын без отца вырастит не хорошим человеком, а так же Свят убьет Наталью и будет сидеть в тюрьме. О чем все же будет очень жалеть Маша т.к. она его простит но будет слишком поздно. Все же она не знает всех причин измены Свята.
Мне кажется у нее истерический смех начался, вот и в ступор впал
Поздравляю с подпиской!!! Удачных продаж и море благородных читателей:)
Что же произошло? Надеюсь, что Маша простит со временем! Спасибо! Вдохновения Музу!
Удачи,удачи,удачи
Автор пожалуйста пусть гг его простить. Надо было раньше им обоим поговорить. Оба наваратиле делов. Но пусть они будут вместе ведь оба любят друг друга.А эту шалаву накажите да по Жозе чтобы не повадно было другим жизни ломать. И подальше её от Машеньки её держите.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Вот тварюка:( какого лешего приперлась? Дотянул Свят с разговором:( вот Машка все и вспомнила:( Главное, чтоб снова в истерику не скатилась. Надеюсь Маша поймет, что Свят изменился и простит его:( она одна не справится с ребенком. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо огромное!!!:)
Наташа опять нарисовалась епт🤦👿!!! Промо стащили и не признались???? Спасибо за продолжение!
Неужели Машка все вспомнит? Не долго она радовалась:( Может, она сможет простить Свята? Спасибо огромное!!!:)
Большое спасибо.
Святу нужно рассказать ему самому всю правду, а то и так много воды утекло. Может это и есть тот самый момент? Им двоим действительно нужно поговорить на чистоту и оставить прошлое в прошлом, и еачать все с чистого листа. Если он не расскажет, то найдутся доброжелатели. Спасибо огромное!!!:)
Большое спасибо.
Не смогла бы простить мужа, когда я бы отчаянно нуждалась в его поддержке, находясь на больничной койке, а он в это время тр...лся с другими. Но у каждого своё виденье семьи....
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена