Книга. "Измена. Боль моего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Боль моего сердца

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1415
4126 534189

Текущий рейтинг:
#1561 в Романы о неверности
#2023 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

02.04.2024 — 31.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Боль моего сердца"

Я вернулась на два дня раньше от родителей, чтобы сделать сюрприз мужу. Но сюрприз ждал меня…
Я услышала, как мой обожаемый муж выясняет отношения с женой друга, и узнала то, что едва меня не убило…
– Не хочешь помочь мне?! – кричала Наталья. – Тогда я прямо сейчас отправлю твоей беременной овце то самое эпичное видео, где ты изменяешь ей сразу с двумя девками! А потом ещё и докину рассказ, как ты за время её беременности успел перебрать кучу баб, включая меня и мою подругу!
От услышанного в груди простреливает и начинает печь так, что не вздохнуть. А мой малыш отчаянно толкается внутри.
Слепо хватаюсь за стену, молясь только о том, чтобы моё капризное сердце выдержало это чудовищное предательство…
История Гордея и Ани - "Измена в новогоднюю ночь" - https://litnet.com/shrt/tcrp

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2024, 22:02:41

Как трогательно, вот Машкс и встретилась с сыночком:)  Чувствует Машка, что что-то не так:( Надеюсь Свят расскажет Машке правду, раньше, чем она все вспомнит. Будем надеяться, что она его все же простит. Спасибо огромное!!!:)

Большое спасибо.

Ну вляпался по самое не хочу.Как выкарабкаться из этого дерьма???

avatar
09.05.2024, 21:26:50

Свят молодец, что хочет рассказать Машке правду, нужно начинать с чистого листа, но подождать придется. Очень хочется, чтоб у них все сложилось. Спамибо огромное!!! С праздником Победы Вас!

Большое спасибо. С праздником Победы!

avatar
09.05.2024, 20:35:12

Благодарю!

avatar
07.05.2024, 21:56:35

Вот тварюка, что ей еще надо, мало жизней покалечила:( Свят правильную позицию выбрал, только вот страшно, от того, как Машка воспримет эту информацию:( Переживательно за Машку. Может она в этот раз по другому отреагирует? Может она дамт Сяту еще один шанс? Спасибо огромное!!!:)

Ты, смотри бл@ть неугомонная Наташа!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
07.05.2024, 19:23:40

Что Наташу освободили, быстро... В полицию за шантаж можно обратиться, она шантажирует и не важно чем, пусть ни деньги, но заставляет противоправные действия делать

avatar
07.05.2024, 20:03:32

Спасибо! Как оно дальше будет? Вдохновения Музу!

Большое спасибо.

avatar
07.05.2024, 14:41:03

У Маши то грязное видео в телефоне ещё осталось или нет? И помимо этой гнилой Натальи есть еще не менее гнилая Эвелина(или как там её)

Когда же эта тварь угомонится???Где Гордей?Пусть свою шалаву уже окончательно отправит в утиль.

avatar
30.04.2024, 20:51:53

Так я не поняла... он изменил один раз с теми двумя шлюшками и все? А потом по зову Натахи просто бежал и вытягивал ее из передряг и повеселить? Или он с ней  спал все это время?

Автор, дайте Святу шанс на счастье с Машей! Мне кажется, что, едва не потеряв жену, он понял, как она ему дорога! Я верю, что в его сознании произошли изменения, потому что ни что так не даёт нам понять, как мы кого-то любим, как угроза потери! 

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
04.05.2024, 17:04:21

Свят боится, что Маша вспомнит его измену и выгонит.

avatar
04.05.2024, 16:30:35

Благодарю!

avatar
04.05.2024, 16:06:01

Спасибо! А может и не надо Маше плохое вспоминать? Пусть останется в прошлом! Вдохновения Музу!