- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Боль моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712087849_76.jpg
Эксклюзив
Измена. Боль моего сердца
Екатерина Янова
Цикл: Измены
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, общий ребенок
Рейтинг:
1415
1415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2117 в Романы о неверности
#3036 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.04.2024 — 31.07.2024
Аннотация к книге "Измена. Боль моего сердца"
Я вернулась на два дня раньше от родителей, чтобы сделать сюрприз мужу. Но сюрприз ждал меня…
Я услышала, как мой обожаемый муж выясняет отношения с женой друга, и узнала то, что едва меня не убило…
– Не хочешь помочь мне?! – кричала Наталья. – Тогда я прямо сейчас отправлю твоей беременной овце то самое эпичное видео, где ты изменяешь ей сразу с двумя девками! А потом ещё и докину рассказ, как ты за время её беременности успел перебрать кучу баб, включая меня и мою подругу!
От услышанного в груди простреливает и начинает печь так, что не вздохнуть. А мой малыш отчаянно толкается внутри.
Слепо хватаюсь за стену, молясь только о том, чтобы моё капризное сердце выдержало это чудовищное предательство…
История Гордея и Ани - "Измена в новогоднюю ночь" - https://litnet.com/shrt/tcrp
Я услышала, как мой обожаемый муж выясняет отношения с женой друга, и узнала то, что едва меня не убило…
– Не хочешь помочь мне?! – кричала Наталья. – Тогда я прямо сейчас отправлю твоей беременной овце то самое эпичное видео, где ты изменяешь ей сразу с двумя девками! А потом ещё и докину рассказ, как ты за время её беременности успел перебрать кучу баб, включая меня и мою подругу!
От услышанного в груди простреливает и начинает печь так, что не вздохнуть. А мой малыш отчаянно толкается внутри.
Слепо хватаюсь за стену, молясь только о том, чтобы моё капризное сердце выдержало это чудовищное предательство…
История Гордея и Ани - "Измена в новогоднюю ночь" - https://litnet.com/shrt/tcrp
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, когда Машка поправится Свят ей расскажет правду, не захочет он, чтоб между ними были секреты. Спасибо огромное!!!:)
О как мужичку повезло , не помнит , ещё и прощения просит .
Он раскаивается , только это не отменяет того , что к Наташке бегал по первому звонку . Наташка , конечно , редкая сука , но он трус .
Потеряла память, вроде и хорошо, но выход такой себе
Большое спасибо.
Благодарю!
Фух, пришла в себя. Похоже, она не помнит, что произошло на самом деле. Правильно, сынишка важнее. Теперь пончтно, что бабушка имела в виду, что она ничено не помнит, а даже если и вспомнит, тогда, она его простит:) Спасибо огромное!!!:)
Ой, ну Слава богу.... пришла в себя!!!! Спасибо за продолжение!
Правильно , главное сын . А остальное не нужно .
Бумеранго Наташке прилетел, ещё бы её подружке досталось, чтобы другим жить не мешала. Будем держать кулачки, чтобы у Маши было всё хорошо.❤️❤️❤️
Благодарю!
Не нравится мне этот Свят после его слов о том, что ему было хорошо с подружкой Наташи. Наташу терпел из-за видео, а на подружку у него вставал, и тр******* с ней ему нравилось. И даже, когда Маша лежала в больнице уже, то ли вспоминая, то ли увидев снова эту подружку (точно уже не помню) , он понимал, что снова её хочет. Так разве ведёт себя человек, который исправился и искренне сожалеет. Может он сейчас сожалеет на эмоциях. А потом, когда Маше станет лучше, когда жизнь войдёт в колею, он снова загуляет. А если Маша его не простит, тем более снова к ней побежит. Но я надеюсь, что я ошибаюсь.
Наташа искала на жопу себе приключения, вот и нашла, только, вот видео нужно как-то стереть у нее, чтоб больше не смогла его нигде показать. Спасибо огромное!!!:)
Спасибо! ❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Ага , пойдёт на свадьбу , опять нажрётся и опять кого-нибудь подцепит . Пардон , неприятен этот Свят .
Благодарю!
В начале главы 15.1 неправильно построено предложение с деепричастием
оборотом. Получается, что
тоска набрасывается, попадая в больницу...
❤️❤️❤️❤️❤️🙏
Главнон, чтоб Машка пришла в себя, а там они уже поговорят. Сложная штука жизнь, не знаешь где найдешь, где потеряешь. Никто не прожил жизнь без ошибок все мы их совершаем, ноглавное вовремя понять. Интересно, что Гордей приготовил для этой грымзы Наташи? Спасибо огромное!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена