Книга. "Измена. Боль моего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Боль моего сердца

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1415
4128 534325

Текущий рейтинг:
#2117 в Романы о неверности
#3036 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

02.04.2024 — 31.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Боль моего сердца"

Я вернулась на два дня раньше от родителей, чтобы сделать сюрприз мужу. Но сюрприз ждал меня…
Я услышала, как мой обожаемый муж выясняет отношения с женой друга, и узнала то, что едва меня не убило…
– Не хочешь помочь мне?! – кричала Наталья. – Тогда я прямо сейчас отправлю твоей беременной овце то самое эпичное видео, где ты изменяешь ей сразу с двумя девками! А потом ещё и докину рассказ, как ты за время её беременности успел перебрать кучу баб, включая меня и мою подругу!
От услышанного в груди простреливает и начинает печь так, что не вздохнуть. А мой малыш отчаянно толкается внутри.
Слепо хватаюсь за стену, молясь только о том, чтобы моё капризное сердце выдержало это чудовищное предательство…
История Гордея и Ани - "Измена в новогоднюю ночь" - https://litnet.com/shrt/tcrp

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2024, 15:57:46

Думаю, когда Машка поправится  Свят ей расскажет правду, не захочет он, чтоб между ними были секреты. Спасибо огромное!!!:)

avatar
04.05.2024, 15:23:44

О как мужичку повезло , не помнит , ещё и прощения просит . 

avatar
28.04.2024, 09:07:56

Он раскаивается , только это не отменяет того , что к Наташке бегал по первому звонку . Наташка , конечно , редкая сука , но он трус .

avatar
03.05.2024, 15:32:30

Потеряла память, вроде и хорошо, но выход такой себе 

Большое спасибо.

avatar
03.05.2024, 00:33:30

Благодарю!

avatar
02.05.2024, 23:07:53

Фух, пришла в себя. Похоже, она не помнит, что произошло на самом деле. Правильно, сынишка важнее. Теперь пончтно, что бабушка имела в виду, что она ничено не помнит, а даже если и вспомнит, тогда, она его простит:) Спасибо огромное!!!:) 

Ой, ну Слава богу.... пришла в себя!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
02.05.2024, 22:26:23

Правильно , главное сын . А остальное не нужно .

avatar
01.05.2024, 12:38:30

Бумеранго Наташке прилетел, ещё бы её подружке досталось, чтобы другим жить не мешала. Будем держать кулачки, чтобы у Маши было всё хорошо.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.04.2024, 21:55:18

Благодарю!

avatar
30.04.2024, 20:46:01

Не нравится мне этот Свят после его слов о том, что ему было хорошо с подружкой Наташи. Наташу терпел из-за видео, а на подружку у него вставал, и тр******* с ней ему нравилось. И даже, когда Маша лежала в больнице уже, то ли вспоминая, то ли увидев снова эту подружку (точно уже не помню) , он понимал, что снова её хочет. Так разве ведёт себя человек, который исправился и искренне сожалеет. Может он сейчас сожалеет на эмоциях. А потом, когда Маше станет лучше, когда жизнь войдёт в колею, он снова загуляет. А если Маша его не простит, тем более снова к ней побежит. Но я надеюсь, что я ошибаюсь.

avatar
30.04.2024, 21:11:24

Наташа искала на жопу себе приключения, вот и нашла, только, вот видео нужно как-то стереть у нее, чтоб больше не смогла его нигде показать. Спасибо огромное!!!:)

avatar
30.04.2024, 20:42:48

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Большое спасибо.

avatar
30.04.2024, 20:35:29

Ага , пойдёт на свадьбу , опять нажрётся и опять кого-нибудь подцепит . Пардон ,  неприятен этот Свят .

avatar
28.04.2024, 11:21:01

Благодарю!

avatar
28.04.2024, 10:54:38

В начале главы 15.1 неправильно построено предложение с деепричастием
оборотом. Получается, что
тоска набрасывается, попадая в больницу...

avatar
28.04.2024, 10:36:01

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
28.04.2024, 10:04:43

Главнон, чтоб Машка пришла в себя, а там они уже поговорят. Сложная штука жизнь, не знаешь где найдешь, где потеряешь. Никто не прожил жизнь без ошибок все мы их совершаем, ноглавное вовремя понять. Интересно, что Гордей приготовил для этой грымзы Наташи? Спасибо огромное!!!:)