- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Боль моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712087849_76.jpg
Эксклюзив
Измена. Боль моего сердца
Екатерина Янова
Цикл: Измены
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, общий ребенок
Рейтинг:
1415
1415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1560 в Романы о неверности
#2025 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.04.2024 — 31.07.2024
Аннотация к книге "Измена. Боль моего сердца"
Я вернулась на два дня раньше от родителей, чтобы сделать сюрприз мужу. Но сюрприз ждал меня…
Я услышала, как мой обожаемый муж выясняет отношения с женой друга, и узнала то, что едва меня не убило…
– Не хочешь помочь мне?! – кричала Наталья. – Тогда я прямо сейчас отправлю твоей беременной овце то самое эпичное видео, где ты изменяешь ей сразу с двумя девками! А потом ещё и докину рассказ, как ты за время её беременности успел перебрать кучу баб, включая меня и мою подругу!
От услышанного в груди простреливает и начинает печь так, что не вздохнуть. А мой малыш отчаянно толкается внутри.
Слепо хватаюсь за стену, молясь только о том, чтобы моё капризное сердце выдержало это чудовищное предательство…
История Гордея и Ани - "Измена в новогоднюю ночь" - https://litnet.com/shrt/tcrp
Я услышала, как мой обожаемый муж выясняет отношения с женой друга, и узнала то, что едва меня не убило…
– Не хочешь помочь мне?! – кричала Наталья. – Тогда я прямо сейчас отправлю твоей беременной овце то самое эпичное видео, где ты изменяешь ей сразу с двумя девками! А потом ещё и докину рассказ, как ты за время её беременности успел перебрать кучу баб, включая меня и мою подругу!
От услышанного в груди простреливает и начинает печь так, что не вздохнуть. А мой малыш отчаянно толкается внутри.
Слепо хватаюсь за стену, молясь только о том, чтобы моё капризное сердце выдержало это чудовищное предательство…
История Гордея и Ани - "Измена в новогоднюю ночь" - https://litnet.com/shrt/tcrp
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо, что вы даёте веру и возможность вспомнить, что есть Бог... А
Слёзно...
Спасибо за продолжение!
Как бы там он сейчас не отмаливался, Маше забыть все как?
Никогда не позно исправлять свои ошибки, главное захотеть этого. Свят осознал все, когда чуть не потерял Машку:( Теперь главное, чтоб его Машка смогла простить. Все мы совершаем ошибки. Интересно, что придумает Герман для этой сучки Наташи? Жду с нетерпением продолжение!:) Спасибо огромное!!!:)♡♡♡
Благодарю!
Большое спасибо.
Храм это хорошо. Это правильно.
Что же я за человек такой, вот чуть поплакал Свят, покаялся и я его готова простить? Зарактер такой, не могу долго злиться- полчаса -это максимум, а дальше надо разбираться и мериться и так всю жизнь. Многие этим пользуются. Вот и Свята уже жалко и хочу , чтобы эти молодые супруги померились и жили долго и счастливо.
Правильно, в храм надо идти и помолиться, попросить помощи у Бога! Только он может помочь в такой сложной ситуации. Я знаю, прошла через такое.... Только молилась, своими словами и просила помочь.
Ему ещё есть куда киснуть ? Он и так где-то под плинтусом . Ему не ребенка , хомяка нельзя доверить , сидит сопли утирает . Тёще ещё рассказать , почему у Маши всё было нормально , а теперь реанимация с плохими прогнозами . Заботливый муженёк постарался , так за жену переживал . Не знаю как автор вывернет ситуацию , но простить после такого хоум видео ...
Все люди могут делать ошибки. Ошибки сделали и Маша и Свят. Но, расплата за их ошибки просто непомерна огромна. Надеюсь, что Маша выживет а Свят с другом накажут этих тварей. А потом заслужит прощение Маши. Он наказал себя сверх меры и осознал, что уже любит своего ребенка. А Машу он любил всегда.
Большое спасибо.
Благодарю!
Ну да , Наташка виновата , что Свят трусливым мудаком оказался .
Гордей настоящий друг, Свят конечно силтно облажался перед ним, но Гордей все же протянул руку помощи. Жду, когда этой суке бумеранг по голове шандарахнет, она его давно ждет. Спасибо огромное!!!:)
Какие сучки.Их вообще кто-то или что-то остановит????
Засадить Наташу за причинение вреда здоровью Маши и ребёнку, хорошего адвоката и телефон, чтоб доказательства были
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена