- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Боль моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712087849_76.jpg
Эксклюзив
Измена. Боль моего сердца
Екатерина Янова
Цикл: Измены
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, общий ребенок
Рейтинг:
1415
1415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1560 в Романы о неверности
#2025 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.04.2024 — 31.07.2024
Аннотация к книге "Измена. Боль моего сердца"
Я вернулась на два дня раньше от родителей, чтобы сделать сюрприз мужу. Но сюрприз ждал меня…
Я услышала, как мой обожаемый муж выясняет отношения с женой друга, и узнала то, что едва меня не убило…
– Не хочешь помочь мне?! – кричала Наталья. – Тогда я прямо сейчас отправлю твоей беременной овце то самое эпичное видео, где ты изменяешь ей сразу с двумя девками! А потом ещё и докину рассказ, как ты за время её беременности успел перебрать кучу баб, включая меня и мою подругу!
От услышанного в груди простреливает и начинает печь так, что не вздохнуть. А мой малыш отчаянно толкается внутри.
Слепо хватаюсь за стену, молясь только о том, чтобы моё капризное сердце выдержало это чудовищное предательство…
История Гордея и Ани - "Измена в новогоднюю ночь" - https://litnet.com/shrt/tcrp
Я услышала, как мой обожаемый муж выясняет отношения с женой друга, и узнала то, что едва меня не убило…
– Не хочешь помочь мне?! – кричала Наталья. – Тогда я прямо сейчас отправлю твоей беременной овце то самое эпичное видео, где ты изменяешь ей сразу с двумя девками! А потом ещё и докину рассказ, как ты за время её беременности успел перебрать кучу баб, включая меня и мою подругу!
От услышанного в груди простреливает и начинает печь так, что не вздохнуть. А мой малыш отчаянно толкается внутри.
Слепо хватаюсь за стену, молясь только о том, чтобы моё капризное сердце выдержало это чудовищное предательство…
История Гордея и Ани - "Измена в новогоднюю ночь" - https://litnet.com/shrt/tcrp
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь, что произошедшее поставит на место мозги Мачту! Пусть только Маша выживет! Вдохновения Музу!
Это нужно было потерять все, чтоб понять, что он полный кретин:( всем поднагадил, но Гордей все равно для него друг придет и поможет и поддержит. Страшно за Машку, надеюсь, она все же выживет. Спасибо огромное!!!:)
Большое спасибо.
Галина, абсолютно согласна с вами. Так мерзко читать о его "раскаяниях", о "любви" к сыну, особенно о том, что "виноваты оба". Так и хочется спросить "слушай, мужик - ты, вообще мужик????????". А на счёт Маши пишут, что дескать надо было головой думать - с больным то сердцем, да рожать......... Знаете, сколько случаев было, когда -" С ТАКИМИ ДИАГНОЗАМИ" рожали женщины, что нам и не снилось.... Молодец, Маша. Уважаю!!!!!!! Дай Бог ей счастья, и её малышу. Ну, а Святу-дальнейшей лёгкой жизни..... со шлюхами.
а ничего ,что это он со своими шлюхами поспособствовал тому ,что жена сейчас находиться между жизнью и смертью .Но абсолютно никакого ощущения собственной вины и вины своих шлюх,никакого раскаивания и посыпания головы пеплом.Мудачина с большой буквы
Обнылся Стас как девка сопливая . Всё только о себе . Не Наташка виновата , что оказался трусливым бесхребётным сусликом . Лучше бы развёлся , а не нырял в помойку раз за разом .
Обложка, конечно... Автор, не обижайтесь. Но выглядит очень искусственно, как куклы. Особенно мужчина. Типычный герой-любовник и альфа-самец, прям свеженький, с конвейера. Про девушку говорить не буду даже. Поменяйте пожалуйста
Идиотка какая-то . Наперекор врачам решила рожать , но чем дальше тем меньше думает о ребенке , а ковыряется как жук в навозе в блядстве своего сопливого нытика . Так хотела ребенка , так думай о ребенке и пошел этот придурок к своим блядям , которых он от "страха" ублажал раз за разом .
Как Свят не мог заметить беременность жены? У Маши стал не устойчивый характер и фигура изменилась (груди налились). Значит Свят такой внимательный был к Маше, что не заметил изменения. И по душам они не разговаривали, каждый что-то скрывал. Ещё та семейка. Нет доверия, нет и семьи. Теперь Свят пожимает плоды.
вот как умеют любить такие прохиндеи .Как я Машу полюбил с первого взгляда ,а со второго полюбил групповушки.Такой любвеобильный гаденыш,от его большой любви якобы любимая жена сейчас в реанимации ,а сын родился недоношенным и после операции матери.Но его этот упырь тоже полюбил с первого взгляда .Даже страшно за мальчишку ,который имеет настолько любвеобильного папашу
Какой малыш сладенький:) Ли ж бы с Машкой все было хорошо. Святу, нужно поумному с этой тварью разобраься, а не придушить ее, а потом сесть. Эта тварюка найдет того, кто ее точно либо придушит, либо покалечит. Наворотил Свят дел:( Спасибо огромное!!!:)
Благодарю!
Большое спасибо.
Хорошо мужик расслабился , от души и на всю катушку . А потом ещё бегал и бегал по первому свистку "страдать" с двумя шалавами . Теперь самое время кулаками махать .
Какой же надо быть тварью, чтоб сливать видео беременной женщине... Даже здоровые женщины от нервов сбрасывают...
Я одного не могу понять, если он уверен, что изначально ему что-то подлили/подсыпали, чтобы он "развлёкся" сразу с двумя, что мешало сдать анализы и заявить в полицию? Это статья 230 УК РФ, там реальный срок предусмотрен, межлу прочем. Или реально все эти шляния/потрахушки ноавтлись?
вот и его секс игрища с наручниками видать вскрылись .Спрашивается зачем ты устраивал эти игрища ,зачем так вёлся на Эльку ,что даже наручники разрешил надеть.Никогла не поверю ,что бы девка без согласия здорового мужика ,смогла бы нацепить на него наручники ,даже просто свести сильные руки мужлана.Так что все игрища исключительно с его согласия
Господи, ну что за твари эти Наталья с Эвелиной. Прислать беременной женщине, до п еще с больным сердцем эту грязь. Изводили бы этого слабака сколько угодно, но зачем на Машу эти помои лить? Самих не отмыть никаким хозяйственным мылом, так других в свое гнилое болото засасывают с... и.
Что вы напали на героиню, меня больше бесит эта Наталья вот эта самая настоящая тварь, зачем нужно было отправлять видео?
Не замешаны ли здесь эти две шалавы? Сбросили Маше что-нибудь Если так,то по ним психушка плачет,а лучше тюрьма.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена