Книга. "Измена. Боль моего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Боль моего сердца

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1415
4126 534204

Текущий рейтинг:
#1562 в Романы о неверности
#2030 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

02.04.2024 — 31.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Боль моего сердца"

Я вернулась на два дня раньше от родителей, чтобы сделать сюрприз мужу. Но сюрприз ждал меня…
Я услышала, как мой обожаемый муж выясняет отношения с женой друга, и узнала то, что едва меня не убило…
– Не хочешь помочь мне?! – кричала Наталья. – Тогда я прямо сейчас отправлю твоей беременной овце то самое эпичное видео, где ты изменяешь ей сразу с двумя девками! А потом ещё и докину рассказ, как ты за время её беременности успел перебрать кучу баб, включая меня и мою подругу!
От услышанного в груди простреливает и начинает печь так, что не вздохнуть. А мой малыш отчаянно толкается внутри.
Слепо хватаюсь за стену, молясь только о том, чтобы моё капризное сердце выдержало это чудовищное предательство…
История Гордея и Ани - "Измена в новогоднюю ночь" - https://litnet.com/shrt/tcrp

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 16:35:36

Вот теперь думай, что произошло, какую операцию ей сделали - роды или что по сердцу? А эта гадина Наталья, отомстила, отправили видео, совести у бабы нет срвсем. Ну хоть бы кто эту тварь изувечил, чтобы лежала она овощем всю оставшуюся жизнь. Такое нельзя прощать.

avatar
15.04.2024, 17:16:03

А этих тварий, кто нибудь остановит? Или они и дальше будут творить свои темные дела?

avatar
13.04.2024, 11:56:47

Ну разозлился, напился, может подсыпали что-то, изменил, пожалел после... но жаловаться о том что ты ненавидешь беременность жены, ее поплывшую фигуру и ее токсикоз, и секс отстойный...это перебор, особенно для человека, который якобы любит жену и жизни без нее не представляет. Обсирать жену перед шалашовкой? Серьезно? Конченый ... 

Большое спасибо.

Героине бы меньше накручивать себя и думать только об малыше

avatar
15.04.2024, 13:49:32

Какая Наталья тварь, её с подружкой в бордель надо отпавить. А Маша зачем смотрит это видео, если знает, что ей после этого будет плохо. Чем истроия закончится неизвестно. Но похоже между Святом и Машей и раньше было непонимание в отношении ребёнка, могли ребёнка родить, чтобы его выносила. сурогатную мать. И тогда было у них всё нормально.

avatar
15.04.2024, 13:47:10

Спасибо! Когда Свят узнает об полученном видео, надеюсь адекватно ответит этим стерваи! Но как ему теперь вымолить своё прощение? Вдохновения Музу!

avatar
12.04.2024, 05:55:00

В том, что случилось Маша виновата не меньше Свята. Такие вопросы нельзя решать в одностороннем порядке. Это ведет к многим проблемам. Свят, не был готов к отцовству и страху потерять Машу. В итоге наворотил дел не без помощи двух тварей. Назвать их женщинами язык не поворачивается. Простить такое не возможно. Трус и предатель. Предал не только жену но и друга. Вместо того чтобы бороться за жизнь жены и ребенка пошел пить и отгреб проблем по самое не могу. Пол года живя в аду. Развод неизбежен. А дальше посмотрим.

Боже, надо быстрей писать в полицию заявление на эту Наташу за то что после видио возникла угроза жизни!!! По этой Наташке давно криминал "плачет"!!!

avatar
15.04.2024, 12:45:03

Ей надо было не пересматривать порнуху на репите , а тут же отправить мужу . Пусть оценит своё "мастерство" и перестанет скулить , а разберётся со своими подстилками . Этот Свят жалкий до тошноты .

avatar
15.04.2024, 12:41:49

Благодарю!

avatar
15.04.2024, 12:27:08

Больно, обидно, досадно, но Маша должна взять себя в руки хотябы ради ребенка и нечего ей смотреть с незнакомых номеров ничего целее и здоровее будет и она и ребеночек. Наташа сука еще та, это не первое и не последнее видео которое, она пришлет Машке. Свят бы луше с этими суками разобрался ,чем сидеть и жалеть себя:( Я незнаю, что должно произойти, чтоб Машка простила Свята. Спасибо огромное!!!:)

avatar
15.04.2024, 12:13:48

Ну и как его потом прощать то? После всего этого? Ответ один- никак.

Какая красота эти гадины. Если после всего они будут спокойно жить. Неужели Гордей со Святом с ними не разберутся

avatar
14.04.2024, 02:20:32

Такие падальщицы, как эта Эвелина с Наташкой, слетаются на потерявших ориентиры святов. И хрен отделаешься от них. Не пойму, а что он не заблокирует номер телефона, если она слов не понимает? Из-за их похождений у него в семье проблемы, Машу прооперировали, наверняка перенервничала опять, а эти потаскухи никак не отлипают. Прилетело Святу по самое не балуй, дорасслаблялся, блин.

avatar
13.04.2024, 19:01:08

видать его зазнобы и Маше звонили ,довели ее до больницы.

avatar
13.04.2024, 15:21:47

Ну хоть кто то этих гадин, Наталью с Эвелиной в темном уголке пристукнет?

avatar
13.04.2024, 15:17:08

Что за экстрнная операция? Роды? Или на сердце?

avatar
13.04.2024, 12:18:10

Неужели это эта сука Наташа поспособствовала? Тварюка:( Не так легко будкт ему избавится от этой твари:( Надеюсь с Машкой все хорошо. Спасибо огромное!!!:)

avatar
13.04.2024, 12:02:26

Такому раскладу явно поспособствовали! Спасибо! Вдохновения Музу!