Книга. "Измена. Боль моего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Боль моего сердца

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1415
4128 534333

Текущий рейтинг:
#2123 в Романы о неверности
#3039 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

02.04.2024 — 31.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Боль моего сердца"

Я вернулась на два дня раньше от родителей, чтобы сделать сюрприз мужу. Но сюрприз ждал меня…
Я услышала, как мой обожаемый муж выясняет отношения с женой друга, и узнала то, что едва меня не убило…
– Не хочешь помочь мне?! – кричала Наталья. – Тогда я прямо сейчас отправлю твоей беременной овце то самое эпичное видео, где ты изменяешь ей сразу с двумя девками! А потом ещё и докину рассказ, как ты за время её беременности успел перебрать кучу баб, включая меня и мою подругу!
От услышанного в груди простреливает и начинает печь так, что не вздохнуть. А мой малыш отчаянно толкается внутри.
Слепо хватаюсь за стену, молясь только о том, чтобы моё капризное сердце выдержало это чудовищное предательство…
История Гордея и Ани - "Измена в новогоднюю ночь" - https://litnet.com/shrt/tcrp

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Еле сдержала слезы, как не странно мне мужика тоже жаль, ведь есть бабы, которым на брак пофиг и им лишь бы развлечься за чужой счёт...

avatar
13.04.2024, 10:45:09

Свят понял, что злость и боль в алкоголе не утопишь, а сделаешь ещё хуже. Пока он нашёл ответ, Машу почти потерял. Лишь бы с ней и с ребёнком было всё хорошо. Свят сейчас думает только о Маше.

avatar
13.04.2024, 10:43:00

Слизняк какой-то . Влез в дерьмо по самые уши , а прилетит жене . Эти две шалавы запросто поиграют на нервах Маши . Свалил бы уже в закат со своими соплями раз обделался по полной .

Большое спасибо.

Ну пипец!!!! На самом интересном!!!! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
13.04.2024, 10:34:28

Шалава это призвание или состояние души? Вроде взрослые бабы, а ведут себя как малолетки не смышлёные. Так нравится под мужичье всякое разнообразное ложится, пускай идут в бордель или на трассу. Там приключений наверняка будет масса. Хотя не факт, что там девчонки оказываются от хорошей жизни или потому что им это тааак нравится. Вероятней все наоборот, но Наталье с Эвелиной там самое место. Хоть и староваты уже, а все молодятся.

avatar
12.04.2024, 17:08:33

Ну, вот, опять "виноваты оба", семья должна сохраниться "," может всё наладится ". Господи, сколько можно оправдывать КОЗЛОВ??????? 

avatar
12.04.2024, 00:06:49

Какой молодец, сам себе проблем наворотил, теперь решать будет. Только бы Машу не нервировал, ей это совершенно ни к чему.

avatar
11.04.2024, 19:30:27

Спасибо! Очень хочется. чтобы семья сохранилась, но сколько для этого придётся приложить усилий?! Вдохновения Музу!

Даже не представляю,как тут можно что-то исправить???

avatar
09.04.2024, 13:19:49

Коварные соблазнительницы долгое время держали его в страхе и заставляли заниматься ужасными вещами. Куда катиться мир

avatar
11.04.2024, 13:59:58

а он как думал ,когда вёлся на шлюх ,когда устраивал с ними секс игрища ,что все просто так и жена схавает его тягу к той же Эльке ,на которую он рано или поздно залезет с превеликим удовольствием,потому как ведёт его от нее.За что боролся со своими многочисленными бабами ,на то и напоролся

avatar
11.04.2024, 12:24:46

Может все же у них наладится и Машка даст ему еще один шанс? Главное, чтоб он больше не тусовался в комрании этих двух стерв:( Дв и пора себя брать вруки и быть мужиком, а не размазней в любой ситуации вемти себя как мужик, а не как размазня, что тебя бабы разводят. Спамибо огромное!!!♡♡♡

avatar
11.04.2024, 13:51:13

Да, Свят нагадил сам себе, потеряв любимую, окунувшись в грязь и разврат. Тяжело будет возвращать доверие. Лучше дать развод, а потом начать с нуля.

avatar
11.04.2024, 12:44:41

Самый сильный инстинкт человека инстинкт самосохранения . У большинства женщин это материнский инстинкт . Маша хочет ребёнка это нормально . Любая женщина с патологией рассчитывает на современные достижения медицины . Да , риск есть , но и есть масса примеров когда удаётся выносить и родить . А Свят трус и эгоист . Якобы переживая за жену , он не пошёл по врачам кнсультироваться и выяснять , а попёрся в бар надираться . Ну и получил в итоге себе проблем по самые помидоры . Его поведение прямо добавило жене спокойствия . Ну чё , заботливый муж .

avatar
11.04.2024, 11:54:02

Умные идеи, может и поймёт и начнут они новые отношения? Заново

Большое спасибо.

avatar
11.04.2024, 11:40:06

А есть ли чувство к жене? Что то я их не заметила,как только увидел подружку Наташи,так в трусах задымилась....

avatar
10.04.2024, 20:50:17

Я правильно понимаю у Свята бизнес и он как лошок бегает на поводу у похотливой тётки? После первого сдать анализы и пригрозить заявлением никак. А вот какие-то странные вещи творить в самый раз. Права Наталья ему всё нравилось, а теперь надо кого-то найти виновным вот и оправдывает себя "несчастного". Если знаешь возможности противника, то ты можешь как-то противостоять. А тут ну прям несчастный мальчик и злые тётеньки.

Большое спасибо.