Книга. "Измена. Боль моего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Боль моего сердца

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1415
4126 534193

Текущий рейтинг:
#1557 в Романы о неверности
#2030 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

02.04.2024 — 31.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Боль моего сердца"

Я вернулась на два дня раньше от родителей, чтобы сделать сюрприз мужу. Но сюрприз ждал меня…
Я услышала, как мой обожаемый муж выясняет отношения с женой друга, и узнала то, что едва меня не убило…
– Не хочешь помочь мне?! – кричала Наталья. – Тогда я прямо сейчас отправлю твоей беременной овце то самое эпичное видео, где ты изменяешь ей сразу с двумя девками! А потом ещё и докину рассказ, как ты за время её беременности успел перебрать кучу баб, включая меня и мою подругу!
От услышанного в груди простреливает и начинает печь так, что не вздохнуть. А мой малыш отчаянно толкается внутри.
Слепо хватаюсь за стену, молясь только о том, чтобы моё капризное сердце выдержало это чудовищное предательство…
История Гордея и Ани - "Измена в новогоднюю ночь" - https://litnet.com/shrt/tcrp

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2024, 12:41:42

Поздравляю с началом новой увлекательной истории!
Желаю вдохновения, неунывающего муза и благодарных читателей!

avatar
09.04.2024, 11:35:40

как его ведёт от шлюжки Эвелины ,прямо еле справляется с собой.

avatar
09.04.2024, 11:32:00

Машка не одна у нее есть мама, которая ее поддержит. Вот я не понимаю Свята, тут он прям умирает, что Машка его не хочет видеть, но при виде Эвелины у него прям чуть ли в бой готов идти:( от вида накручивания локона:( Кобель он и в Африке кобель:( Спасибо огромное!!!:)

Поздравляю с новиночкой))). Удачного старта, море вдохновения и много благодарных читателей)))).

Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов, легкого пера! Интересная история, неужели Свят не видел и не понимал, что из себя представляет Наташа?

Я не оправдываю Машу, сама решила все и забеременела. Но нахожена Свят втрой раз пошел к Наталье? Да написано флешку найти, а нахрен пить с ними??? Второй то раз уже знал куда шел. Я не знаю как его прощать. Да расскаивается, но зачем в сопли пить, чтоб за свои действия не отвечать. Где гарантия, что при проблемах опять такое не повторится. Секса не было у них давно, а когда с сердцем ей было плохо, что каждый день спали, наверное нет, мог терпеть. В тут прямо спермотаксикоз в голову. А так книга нравиться, спасибо автору.

avatar
08.04.2024, 14:10:06

Чувствую, закидаете тапками,но сложно промолчать: я понимаю желание женщины иметь своего ребенка,но при исходных данных ставить перед фактом беременности мужа ,для меня это безответственно. Надо принимать в расчет,что могут быть разные последствия для ее здоровья и тогда она может оказаться ,например,с инвалидностью с ребенком на руках на шее у мужа,которому это не надо. Про совсем трагичные ситуации уже промолчу. Понимаю, розовые очки, любовь к мужу,но именно женщина в данной ситуации несёт ответственность за то,что приводит ребенка в мир,где он может оказаться никому без нее не нужен.... Может это я так рассудительная, не знаю. У меня у родственников мужа была похожая ситуация(не так критично), но там оба хотели ребенка и сплаченные многочисленные родственники рядом.

Вот же бл@дина Эта Наташа!!!! Но вот с другой стороны.... Ведь дыма без огня не бывает?! С новиночкой! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
08.04.2024, 12:42:59

Тварюка Наташа еще та:( Переживательно за Машку:( Не зря эта тварь там крутится:( Спасибо огромное!!!:)

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
08.04.2024, 09:07:07

Если Свят знал, что из себя представляет из себя Наташа, зачем с неё связался? Теперь завяз в грязи и не вылезти.

avatar
08.04.2024, 06:57:43

Зачем было надо этой Наташе прыгать из окна??

Очень и очень сложно.Вряд ли Маша простит.Стас,видимо на что-то надеется,но где гарантия,что такое не повторится??? Её нет,как и нет доверия..Хорошо с Наташей,а мамашку Анину,кто его заставлял оприходовать??? Не пойму.Это же не одноразовая карусель,я так поняла.

avatar
07.04.2024, 23:15:41

С новинкой. Успеха книге, а вам лёгкого пера.
Нельзя Маше прощать измену мужа. Кобель - он и в Африке кобель. И он не изменится. Всего самого наилучшего вам.

Большое спасибо.

avatar
05.04.2024, 22:35:53

Муж героини не кобель и не гуляка. Маша обманула с беременностью. Так делать нельзя в браке. Это реальная подстава. А муж лохонулся оставшись в гостях друга, когда того не было дома, тем более стал там пить. А потом он обычная жертва шантажа , когда что не сделай всё обернётся катастрофой. Просто жена друга оказалась мразью и воспользовалась ситуацией.
Героиня тоже эгоистка. Хотела родить, пожалуйста но открыто договаривался надо и если нет, тогда разводится, если желание родить самой ребёнка перемешивает желание быть с этим мужем семьёй. Без подстав ка4 мужа так и своего ребёнка. Если умрёт родами вероятность что муж воспылаеи сразу любовью к ребёнку из области фантастики, скорее будет отторжение. И ребёнок станет сиротой. Почему она про это не думала? А сейчас когда осознание пришло сразу переложила ответственность на других людей, даже не спросив, а готовы они к этому?

avatar
07.04.2024, 07:49:37

Может ему стоит рассказать правду Маше? Может она поймет его и простит? Главное, чтоб Наташа не навредила Машке:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
07.04.2024, 05:20:30

Пусть ещё сходит в бар и надерётся от тоски до поросячьего состояния . Кто-нибудь опять "утешит" .

Спасибо))))