- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Боль моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712087849_76.jpg
Эксклюзив
Измена. Боль моего сердца
Екатерина Янова
Цикл: Измены
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, общий ребенок
Рейтинг:
1415
1415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1559 в Романы о неверности
#2027 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.04.2024 — 31.07.2024
Аннотация к книге "Измена. Боль моего сердца"
Я вернулась на два дня раньше от родителей, чтобы сделать сюрприз мужу. Но сюрприз ждал меня…
Я услышала, как мой обожаемый муж выясняет отношения с женой друга, и узнала то, что едва меня не убило…
– Не хочешь помочь мне?! – кричала Наталья. – Тогда я прямо сейчас отправлю твоей беременной овце то самое эпичное видео, где ты изменяешь ей сразу с двумя девками! А потом ещё и докину рассказ, как ты за время её беременности успел перебрать кучу баб, включая меня и мою подругу!
От услышанного в груди простреливает и начинает печь так, что не вздохнуть. А мой малыш отчаянно толкается внутри.
Слепо хватаюсь за стену, молясь только о том, чтобы моё капризное сердце выдержало это чудовищное предательство…
История Гордея и Ани - "Измена в новогоднюю ночь" - https://litnet.com/shrt/tcrp
Я услышала, как мой обожаемый муж выясняет отношения с женой друга, и узнала то, что едва меня не убило…
– Не хочешь помочь мне?! – кричала Наталья. – Тогда я прямо сейчас отправлю твоей беременной овце то самое эпичное видео, где ты изменяешь ей сразу с двумя девками! А потом ещё и докину рассказ, как ты за время её беременности успел перебрать кучу баб, включая меня и мою подругу!
От услышанного в груди простреливает и начинает печь так, что не вздохнуть. А мой малыш отчаянно толкается внутри.
Слепо хватаюсь за стену, молясь только о том, чтобы моё капризное сердце выдержало это чудовищное предательство…
История Гордея и Ани - "Измена в новогоднюю ночь" - https://litnet.com/shrt/tcrp
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мысли Свята никак не совпадают с тем, что подслушала Маша. По его мыслям "не виноватая я, он сам пришёл" - напился, что-то подлили, помнит урывками, но есть видео и начался шантаж. А так он любит-любит, аж не может.
А то, что подслушала Маша: он неоднократно трахал проституток, обсуждал жену и ее беременность, фигуру жены (ну-ну, раз обсуждал всё это с Натальей, значит, не такой уж и шантаж был, раз Наталья всё в подробностях знает).
Да и про другую книгу здесь упоминали, что там многочисленные измены у Свята.
Нестыковка?
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Подскажите пожалуйста, история про Гордея есть ?
Реакция напиться предсказуема в данной ситуации.Он просто ошалел от испуга за Машу . Пошел к другу,которого не оказалось дома,а жена его моральная уродка, о чём Свят ещё не знал и вышло то,что вышло.Все от того же страха за жизнь Маши вляпался по самое не хочу.Не оправдываю,но могу представить и даже понять.Машу очень жалко,а вот понять не могу.Такие моменты обговаривается и решаются вдвоём,а она поставила перед фактом.От страха за её жизнь,на эмоциях от ссоры,мужик свалился в пропасть.Выползти оттуда,опять же из-за страха,не получалось.В итоге сломанные жизни.Виноваты оба это моё мнение.
Что этой суке надо еще? Неужели пришла Машке гадостей наговорить? Вот тварюка:( Беги спасай Машку. Спасибо огромное!!!:)
Маша поступила максимально эгоистично наплевав на свое здоровье и на самого ребенка. Она знала что у нее проблемы с сердцем и бездумно решила рожать. А включить голову она не думала? Не подумала что о таком впринципе нудно обязательно советоваться не только с врачами но и с мужем? Она наплевала на его мнение и просто поставила его перед фактом. Так чего удивляться что муж в каком-то смысле охладел? Конечно, маниакально желая родить, героиня не подумала что муж за нее переживает и не хочет ее смерти. Не подумала ни о чем. Я не понимаю таких женщин.
А Свят... Вполне возможно что Наташа подсыпала ему что-то в выпивку, засняла компромат и лезла к нему с шантажом. Да, он изменил жене, но все же его опоили и он не соображал что делал. Отнес не могу пока сказать что он моральный урод. Да и видно что действительно любит жену и ему мерзко от своего поступка. Если б он действительно изменил, осознавая что он делает, он бы не сидел с Машей. Ему было бы плевать. Ведь классические ищменники плевать хотели на чувство жены. Они тешат свое эго, оправдывают все "полигамией". А Свята даже жаль.
Свят теперь расхлёбывай, что натворил.
Бедная Машка:( Надеюсь, что с ней ничего не случится и она смодет сама растить своего ребеночка, может она найдет свое счастье, намного лучше чем ее кобеляка:( Хорошо, что у нее есть Гор и Анюта, они ее в бедк не бросят. Спасибо огромное!!!:)
Мда, эта сучка Наташа всем испортила жизнь:( Наташа, рчень хорошо скрывалв свое бл...о:( Разругала хороших друзей сделалв из них почти врагов:( Откуда Свят так уверен, что ему эта стерва подсыпала что-то? Спасибо огромное!!!:)
Наташка - мразь. Никому жить нормально не давала. а только гадила ради денег и утех.
Это не любовь у Свята к Маше, а собственничество- "не нашим, не вашим, где хотим, там и спляшем....Озабоченный,слабый и трусливый уб док. Не можешь сам оказать болезненной жене моральную поддержку- найди возможность( деньги есть- клиника найдется!
И негоже осуждать Машу за её выбор- быть ребенку или нет( не мы это решаем, а свыше...Верю, что все отведенные ей испытания,Мария выдержит с помощью друзей( несмотря и вопреки муженьку- кобелине!!!! А всяких Натах и Эвелин во главе с антиСвятом ждёт бумеранг!!
Как там говорят, а может не шантаж, может это все жило, не верю, что любя, ты будешь до такой степени отрываться и принимать всякую дрянь,это первый раз, а потом что страх что Маша все узнает, а она в любом случае узнает, но это уже не под выпивкой и травой или чем там щакилывался, а осознанно
Ну что Свят расслабился??? Хорошо тебе «девица», хорошо тебе «красная»?! Локоток близко но не укусишь! Просрал семью как есть просрал. И не жалко тебя мудака. Теперь коли стекло и ползай перед женой на коленях по этому стеклу, может простит? Хотя думаю что нет
Ужасно мерзкий Свят. Фу
Большое спасибо.
Катя, с новинкой! Начало очень интересное и эмоциональное, уверена, дальше будет не хуже!))
Маше не повезло с мужем - козлом. Он ведь знал. что у неё больное сердце, так зачем изменял ей? Значит не любил. Так разведись и не мучий её.
Главные герои красавцы. Свят совсем не святой, а самый настоящий бляд*н, В романе про Гордея, Гордей осуждал его за бесконечные измены. Вот не понимаю для чего жениться, если ты не нагулялся. Для чего близкому человеку, которому клялся в любви и одевал обручальное кольцо , делать так больно. Ну не можешь ты без проституток прожить, но шляйся по жизни и не заводи серьезных отношений. Любовнице говорить, что ему не нужен ребенок и беременность жены его достала. Ну как после такого жить с таким дерьмом. Надеюсь они разведутся и Гордей ей поможет с разводом. Только бы она осталась жива.
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена