- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Цена лжи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751766770_0.jpg
Эксклюзив
Измена. Цена лжи
Зоя Астэр, Саша Мист
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
2046
2046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#270 в Романы о неверности
#291 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
13.01.2025 — 28.05.2025
Аннотация к книге "Измена. Цена лжи"
— Ну, привет, сбежавшая жена! — муж проходится по мне ледяным взглядом.
Смотрит так, будто придушить собрался.
Встаю из-за стойки. Пока сидела, Ивар не мог видеть мой шестимесячный беременный живот. Там растёт наш сын, о котором муж ничего не знал до этой минуты.
Я хотела развестись, узнав о том, что у него есть любовница, но от таких, как Ивар Корнев, не уходят без разрешения. Деньги и Власть сделали мужа жёстким человеком. Он не прощает тех, кто идёт против него.
— Я обещал тебе, что пожалеешь, если попробуешь кинуть меня, Лиля? — рычит он. — Готовься встречать последствия, любимая!
❤️ властный герой
❤️ от любви до ненависти и обратно
❤️ беременная героиня
❤️ предательство
❤️ горячо и эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслуживает
Смотрит так, будто придушить собрался.
Встаю из-за стойки. Пока сидела, Ивар не мог видеть мой шестимесячный беременный живот. Там растёт наш сын, о котором муж ничего не знал до этой минуты.
Я хотела развестись, узнав о том, что у него есть любовница, но от таких, как Ивар Корнев, не уходят без разрешения. Деньги и Власть сделали мужа жёстким человеком. Он не прощает тех, кто идёт против него.
— Я обещал тебе, что пожалеешь, если попробуешь кинуть меня, Лиля? — рычит он. — Готовься встречать последствия, любимая!
❤️ властный герой
❤️ от любви до ненависти и обратно
❤️ беременная героиня
❤️ предательство
❤️ горячо и эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслуживает
Другие книги автора
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Благодарю!
❤️🙏
С подпиской! Ждём продолжения!
С подпиской, девочки!
Спасибо!
А она все равно стоик! Пусть увидит, что у него будет ребенок! Как он теперь поступит?
А давайте попросим помощи у Арсена. Что мы теряем? Будем давить на его вчерашнее желание жениться. Да, я кровожадная! Пусть деньги и не мои, но отдавать миллион за подлость неправильно. А Ивар не потерпит посягательства на свою собственность. Не уверена, что после этого у Арсена хоть что-то останется.
За шесть месяцев так и не удосужился разобраться . Мудак - лох .
И как Ивар поступит с сбежавшей беременной женой?🤔❤️🙏
Это что за бизнесмен такой?Как он управляет такой большой компанией,если его как придурка так разводят.За 6 мес. мог бы уже убедиться,что жена не предавала и деньги за слив конкурентам не получала.Если работает за копейки ,то где деньги?Любовница его предает и Макар
Отвечаю он будет думать что она беременна от его конкурента или от кого-то еще…🤦🏻♀️ ой бля что же теперь будет? Ивар тупой что ли за 6мес не узнать кто крыса…
Возможно, тот мужчина в кафе, которого Лиля приняла за Ивара, был его брат? И сложив два плюс два, Ивар смог вычислить её?🤔😳 Мнит из себя хозяина жизни и крутого альфа- самца, а на самом деле не способен разобраться даже в собственном окружении, ему проще воевать с беззащитной женщиной, обвинив её во всех своих бедах.(( 🙄
Благодарю!
Благодарю.
Получается, Арсен ее сдал!! И что теперь сделает Ивар, увидев ее живот..
Ужас ужасный!!!Кошмар! Ну и ситуация. Я прям не знаю, как теперь историю повернуть, что б к финалу нормальному приплыть да ещё и с х.э.. Ясно ,что все подставили всех,но от этого не лучше.
Совсем крыша поехала у этого придурка? Был идиот, им и остался, да ещй и окружение в стакан подливает. Ничего хорошего у этого неадеквата нет и не будет!
Вот только болезненной одержимости нам не хватает.
Прям хождение на грани и за одно по лезвию ножа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена